RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Ретро-видео: Челябинск из детства

Гость
5 сентября 2016, 10:01
Самый позитивный момент - это девчуля без лифчика с хорошими формами и бедрами качает огонь. А вот мужика как тогда чуть не сбили так и сейчас в норме вещей!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2016, 15:51
Вы бы ещё знаки препинания ставили,вообще было бы замечательно,а то я читаю и думаю:какой огонь качает девушка без лифчика.
Гость
7 сентября 2016, 10:57
Гость
6 сентября 2016, 15:51
Вы бы ещё знаки препинания ставили,вообще было бы замечательно,а то я читаю и думаю:какой огонь качает девушка без лифчика.
Интересно было бы, чтобы её розыскали , и вот пусть она также пройдет 20 лет спустя... :) какая она? где?
Гость
8 сентября 2016, 09:37
Гость
7 сентября 2016, 10:57
Интересно было бы, чтобы её розыскали , и вот пусть она также пройдет 20 лет спустя... :) какая она? где?
Так тетка с телефоном слева шла - это она и есть:)
Гость
5 сентября 2016, 09:45
в 96 без лифчика ходили)
Гость
5 сентября 2016, 10:14
А как идет то!
Гость
5 сентября 2016, 10:32
да и груди больше были!!!
Гость
5 сентября 2016, 11:10
Гость
5 сентября 2016, 10:14
А как идет то!
а бедра! шикарно)
Гость
5 сентября 2016, 10:12
девочка из 96-го в черном -зачетная!
Гость
5 сентября 2016, 14:16
Где она сейчас интересно,сняли бы видео с ней ,кем стала,как живёт..
Гость
5 сентября 2016, 17:20
Гость
5 сентября 2016, 14:16
Где она сейчас интересно,сняли бы видео с ней ,кем стала,как живёт..
Я думаю грудь уже не та...
Гость
5 сентября 2016, 21:52
На следующем кадре возможно тоже она....20 лет спустя
5 сентября 2016, 11:23
Было хорошо для Народа - стало Отлично для депутатов и нефтяной сфере и т.д. ВОБЩЕМ ВСЕМ КРОМЕ РЯДОВЫХ ЖИТЕЛЕЙ!!!!
Гость
5 сентября 2016, 10:14
где то были фото вид сверху: в Советское время наш город и в 2000-ые, на первом всё в зелени, на втором- голый бетонный мегаполис(((
Гость
5 сентября 2016, 09:38
Ничего глобального не изменилось. 21-й век, а все постарому...
Гость
5 сентября 2016, 10:52
В основном добавляются машины и деревья.
Гость
5 сентября 2016, 11:06
Гость
5 сентября 2016, 10:52
В основном добавляются машины и деревья.
Деревья кст. в основном убавляются.
Гость
5 сентября 2016, 22:48
деревья ростут-это не наша заслуга...
Гость
5 сентября 2016, 09:42
раньше было лучще
Гость
5 сентября 2016, 10:41
"лутше" ты хотел сказать?
Гость
5 сентября 2016, 11:06
Небо голубее, трава зеленее, мороженое холоднее, милиция добрее, чиновники скромнее, жизнь веселее...
Гость
5 сентября 2016, 13:07
Гость
5 сентября 2016, 11:06
Небо голубее, трава зеленее, мороженое холоднее, милиция добрее, чиновники скромнее, жизнь веселее...
и небо голубее - таких выбросов не было, и деревьев больше было, и чиновники, действительно, скромнее были, и народ добрее... Вы абсолютно правы!
Гость
5 сентября 2016, 12:13
С 40ой секунды сочная девушка) Интересно что с ней сейчас?)
5 сентября 2016, 15:45
наверно ей + -(40) лет, грудь уже не та, ушки спаниэля
Гость
6 сентября 2016, 09:41
5 сентября 2016, 15:45
наверно ей + -(40) лет, грудь уже не та, ушки спаниэля
а вы только этим женщин оцениваете? может у вас в штанах и ушей то не осталось..
Гость
5 сентября 2016, 11:38
шире дороги, больше домов и меньше деревьев
Гость
5 сентября 2016, 13:11
Неизменность российских городов признак стабильности экономики)))))))
Гость
6 сентября 2016, 12:00
мне больше девушка из 96 года понравилась
Гость
6 сентября 2016, 17:04
Ты не очень оригинален.
Гость
5 сентября 2016, 12:01
Раньше новые города строили, а сейчас нет. Вот и вся существенная разница.
Гость
5 сентября 2016, 12:54
На ЧМЗ вообще никаких изменений, даже деревья всё те же... Дежа-вю!
Гость
5 сентября 2016, 13:18
Миасс болотом стал(
Гость
5 сентября 2016, 10:13
что пройдёт, то будет мило...
Гость
8 сентября 2016, 15:03
Не все, не все
Гость
5 сентября 2016, 13:21
ДЕВКА СУПЕР)))))
Гость
5 сентября 2016, 14:25
И музыка в тему)))
Гость
5 сентября 2016, 15:11
Супер!! Спасибо! Говорят в 70-ые годы Челябинск был очень чистым,красивым,и его сравнивали даже с немецкими городами,где всё аккуратно сделано,и дороги и дома.
6 сентября 2016, 13:57
В центре - да. Но на том же Северо-западе пока шло массовое строительство грязи хватало.
Гость
5 сентября 2016, 10:18
Рекламы много стало
Гость
6 сентября 2016, 08:37
Сразу бросается в глаза смог, на кадрах сверху, в районе Северо-Запада).
Гость
6 сентября 2016, 00:04
Екатеринбург за 20 лет стал более красивым и чистым, а Челябург как то со скрипом красивеет, аквапарк так и не построили. Еще и народных героев из Магнитогорска прислали, чтобы и так яму Челябу превратить в сточную канаву. А где будут плавить руду с Томинского ГОКа? Открою секрет... это ЧМЭК!
Гость
6 сентября 2016, 10:42
Аквапарк - предел мечтаний? Охоспаде...
Гость
8 сентября 2016, 15:09
ЧМЭК медь не плавит, прямиком на Карабаш пойдет руда, затем в Кыштым идет карабашская черная медь
Гость
5 сентября 2016, 19:10
Ха, около пельменей на паджеро мы с поцанами стоим, мы тогда там пятак держали. Из поцанов я один остался :(((
Гость
5 сентября 2016, 22:07
Не льсти себе, ты давно уже не пацан)))
Гость
6 сентября 2016, 21:38
На тебя черного мрамора не хватило?
Гость
8 сентября 2016, 15:06
Ты не пятак , а за пятак может подержался?
Гость
8 сентября 2016, 15:14
Девушка как девушка идет, плечи узкие, сутулая какая то. Видно что тяжелые 90-е на дворе, ее снимают. а она даже не улыбнулась. Может дефект зубов?
Гость
9 сентября 2016, 13:08
да какие тяжелые 90-е? в 90-е мы из кабаков не вылазили, да слава богу квартир понакупили.
Гость
9 сентября 2016, 13:37
Гость
9 сентября 2016, 13:08
да какие тяжелые 90-е? в 90-е мы из кабаков не вылазили, да слава богу квартир понакупили.
Видимо не честным путем наживали добро, честных то путей тогда не было, не то что сейчас, вот Гринфлайт - честный путь.
Гость
5 сентября 2016, 14:39
Девка - супер, Миасс- болото, город - хуже.
Гость
5 сентября 2016, 15:32
Изменилось только качество съемки видео.
Гость
5 сентября 2016, 22:44
Из видео видно только то что разрешение камер стало лучше, а город к сожалению....
Гость
6 сентября 2016, 11:03
людей не стало.
Гость
6 сентября 2016, 14:00
Как девчёнка в чёрном бёдрами качает, просто гипноз.
Гость
8 сентября 2016, 12:14
По видео видеозаписи можно сделать вывод, что город стал выглядеть значительно четче! )
Гость
9 сентября 2016, 11:22
В былые годы в городе было просторнее - было больше свободного места везде. Было больше деревьев, но они не выглядят кучно. Есть где пройтись, прогуляться. И чисто. Сейчас все уплотнено какими то оградками, пристройками, машин стало больше намного - и эти рекламные щиты, растяжки, ну везде! От этого город выглядит плотнее, душнее, скоро будет как китайцы- на одном квадратном месте- полсотни сограждан. Если бы чуть больше парков, фонтанов, бульваров и пешеходных зон. И убрать эту рекламу уже, достала.
Гость
5 сентября 2016, 15:22
Мало что изменилось. Больше машин стало и несколько домов построили. Не впечатлило!
Гость
5 сентября 2016, 17:38
М-да, а упырь Ленин, со злющей рожой, как стоял так и стоит.
Гость
5 сентября 2016, 18:44
Я не узнаю Вас! Вы ПАрошенко? ЛяшкА?
Гость
6 сентября 2016, 01:28
Гость
5 сентября 2016, 18:44
Я не узнаю Вас! Вы ПАрошенко? ЛяшкА?
Эти двое они разрушали, я же предлагаю просто перенести, допустим в музей под открытым небом в память о советском кошмаре.
Гость
6 сентября 2016, 10:40
Гость
6 сентября 2016, 01:28
Эти двое они разрушали, я же предлагаю просто перенести, допустим в музей под открытым небом в память о советском кошмаре.
Советский кошмар - это ты! =)
5 сентября 2016, 21:38
На последнем кадре Миасс не в этом году снят - он щас весь ус.нный и в тине зеленой
Гость
6 сентября 2016, 10:41
Раньше мост на кирова был двухпролётный на столбах - вода спокойно проходила. Моста на Красной/Калинина не было - был ток воды и река не цвела и не колосилась. Инженеры нынче не те. Диплом есть - ума нет.
Гость
5 сентября 2016, 23:32
Нормальный город и выглядит неплохо . Я смотрю челябинцы мало ездят по стране а только хаять всё вокруг привыкли А я бываю и ужасов нагляделся , что Самара , что Пермь , что Омск . Да и многие тут Екб любят сравнивать . В последнее время там стало гораздо хуже чем было раньше . Гастролёры не вечные . Будут и у нас толковые руководители
Гость
8 сентября 2016, 11:55
У нас всё было бы супер, если бы не выбросы. Когда нельзя дышать, всё остальное не имеет смысла. А так, да, - ткнуть пальцем к озеро на карте, и окажется, что оно на Урале. В центральной России нет озёр. Столько богатств... Не каждая область может этим похвастаться. Спасибо за ваше мнение по поводу других городов, буду знать.
Гость
6 сентября 2016, 22:25
Обидно, что обсерватория сейчас не работает, а купол оформили под баскетбольный мяч...((
Гость
7 сентября 2016, 12:45
там скоро часовню сделают
Гость
7 сентября 2016, 21:14
Ах как хочется вернутся в городок в 80-е и 90-е...
Гость
8 сентября 2016, 15:10
Давно по роже лица не получал?
Гость
7 сентября 2016, 21:25
Я один такой,кто раз десять перемотал где девушка идет?)))
Гость
8 сентября 2016, 15:11
В Ленинском то таких нет, смотри еще десять раз.
Гость
8 сентября 2016, 11:51
На фоне зелени как грибы вырастают высотки. Никак не пойму. зачем на Кировке Челябинск-сити? Как бельмо в глазу ((((
Гость
9 сентября 2016, 08:49
А убогий к/т октябрь был бы лучше?
Гость
5 сентября 2016, 10:07
ПЕЧАЛЬКА
Гость
5 сентября 2016, 12:51
куча рекламы появилось и деревьев меньше. все к лучшему меняется говорите...?
Гость
5 сентября 2016, 12:54
Ни чего не поменялось
Гость
5 сентября 2016, 16:44
https://www.youtube.com/watch?v=O9E3bHk8U54 та же идея, но сделано чуть раньше и с большим историческим экскурсом.
Гость
6 сентября 2016, 09:32
Ничего не изменилось. Только дома покрасили.
Гость
6 сентября 2016, 12:16
Зелени мало стало!!!деревьев а город в них нуждается срочно
Гость
6 сентября 2016, 23:03
Ой, а про церкви-то почему забыли
Гость
7 сентября 2016, 15:27
Ничего толком неизменилось только деревья выроссли и пару стеклянных аквариумов для бизнеса!
Гость
7 сентября 2016, 20:37
что за музон?так вкатил,когда девчонка шла)
Гость
8 сентября 2016, 11:43
96 не так и давно.. поэтому мало что изменилось
Гость
8 сентября 2016, 13:13
Печально,город не стал красивее.
Гость
8 сентября 2016, 15:41
ха ха ха))))креативщики )
Гость
9 сентября 2016, 03:19
за 30 лет построено 1.5 дома и арбат... прогресс, дамы и господа!