Суд отказал челябинке в расторжении кредитного договора с «Гранд Эстетик»
7 сентября 2016, 17:30
Гость
7 сентября 2016, 19:52
Задолбали своими приглашениями! Узнаю кто мой телефон им дал-космы повыдергаю!
Гость
8 сентября 2016, 10:42
Мой номер они узнавали по объявлениям в интернете. Это они говорят, что знакомые дали телефон. Мошенничество чистой воды вся их косметика. По всей стране ведут свою преступную деятельность. Исков в суд тысячи, пикеты возле офисов. Наверно крыша у них очень крутая или просто всех покупают, чтобы глаза на них закрывали. Денег они с лохов немало получают. Уже несколько лет. Очень живучая организация.
Гость
8 сентября 2016, 12:56
на такие предложения по телефону с 1й же минуты технично посылаю их.
Гость
7 сентября 2016, 19:59
Интересно когда всё-таки прикроют этот лохотрон? Уж сколько раз про них писали...
Гость
7 сентября 2016, 19:36
мошенники у нас процветают - Гранд Эстетик, пылесосы Кибри, газоулавливатели в соседней статье, водоочистители Нортекс, когда они только исчезнут
Гость
8 сентября 2016, 09:19
ну умный человек должен бы понимать. Они исчезнут только тогда, когда не станет дураков.
Гость
7 сентября 2016, 18:41
Подавать в суд высшей инстанции. Однозначно. Надо бороться.
Гость
8 сентября 2016, 07:22
глупость не победима нечего подписывать было
Гость
8 сентября 2016, 12:55
Гость
8 сентября 2016, 07:22
глупость не победима нечего подписывать было
в сюжетах по ТВ про такие центры, впаривающие косметику в кредит, неоднократно говорилось, что они используют техники НЛП и подсыпают что-то в чай, которым угощают, соответственно, глупость таких потерпевших, на мой взгляд, заключается только в том, что они изначально приняли приглашение от этих разводил и пришли на процедуры с паспортом.
Гость
8 сентября 2016, 09:32
Подписала конечно сама, но и со стороны компании откровенное мошеничество
Гость
8 сентября 2016, 10:18
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Пора это уже всем усвоить и не кидаться на халяву.
Гость
8 сентября 2016, 16:42
а в чем мошенничество? в том, что человек не читает, что подписывает? ну это его право не читать, а у другой стороны право требовать исполнять обязательство тем, кто подписывает документы. Не дают читать - вставай и уходи.
Гость
7 сентября 2016, 21:58
Халява плиз. На бесплатную процедуру со всех ног бегут, а когда их облапошивают - стонут. И ведь не бабки-маразматички, все ещё в уме. Нисколько паразитов-втюхивальщиков не защищаю, но и к халявщикам жалости нет.
Гость
7 сентября 2016, 17:46
Когда уже поумнеют и станут читать, что подписывают?
Гость
8 сентября 2016, 09:23
Никогда. Смотри серию саус парка 15х01, там всё показано.
Гость
8 сентября 2016, 13:56
они одурманивают сознание клиенток, опаивают своими чаями, женщины становятся совершенно безвольными и все подписывают (кстати, обязательное условие посещения салона иметь при себе паспорт). А когда действие чаев проходит, женщины приходят в ужас от того, что наделали в бессознательном состоянии....
Гость
8 сентября 2016, 15:43
А зачем с незнакомцами чай пить? Вы считаете, что некая фирма себе в убыток станет проводить бесплатные процедуры, да еще и поить Вас бесплатным чаем? С чего вдруг?!
Гость
7 сентября 2016, 19:30
Как так, она ведь когда подписывала, сумму договора видела, а потом опомнилась... Ну и история уже стара как мир, и все равно находятся дамочки, которые на это ведутся.
Гость
7 сентября 2016, 23:41
КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА!
Гость
8 сентября 2016, 11:01
В кредитном договоре вряд ли указано, что он взят именно на покупку косметики гранд-эстетик или как их там, по-этому и оснований для расторжения нет из-за неких вредных веществ.
Гость
7 сентября 2016, 18:05
В следующий раз умнее будет. Красота требует !
Гость
7 сентября 2016, 22:06
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть сруки
Гость
8 сентября 2016, 14:39
сруки - с руки
Гость
8 сентября 2016, 15:30
это у нее юрист Гартунга был, Попов кажется фамилия его?
Гость
8 сентября 2016, 16:43
ну практика у него не очень, мало успешных дел.
Гость
7 сентября 2016, 22:42
Пока будут молодящиеся, что ведутся на рекламные трюки, будут и мошенники...
Гость
8 сентября 2016, 09:17
Работа продолжается у Гранд Эстетик. Людей стало поменьше, чем во 2 квартале и ранее. Но все равно также дамы прибывают за надеждой стать чуточку моложе и красивее.
Гость
15 октября 2016, 02:50
Там есть своя специфика. Дамы могут и не понять,что подписывают договор с процентами,т.к. заявляют спецы этого центра,что фирма берет на себя проценты по договору. Лишь потом от банка по почте приходит договор,вот тогда и начинаются радости понимания,что ты влип. Просто в бумагах ,которые дают в центре где-то скромно мелькает,что косметика,которую они любезно предоставляют и идет как подарок за проценты кредита.А на витрина Центра она же была выставлена уж не помню точную сумму,но что-то порядка 80 тысяч,а то и более. Сейчас с витрин она вся убрана.LPG процедуры здесь дороже чем где либо в Челябинске,причемраз в 8.Центр так себе,на троечку. Но гонору и самомнения на десятку. Если бы человек 20-30 разом подали иски,то было бы знатно.Но многим стыдно,а некоторые пенсионерки просто приходят сюда общаться и сделать бесплатно парафин на ручки и попить чашку чая-кофе...Нашел Гранд-Эстетик у них слабое место. Столько пожилых людей ни в одном косметич. центре не видела.
Гость
15 октября 2016, 02:54
Они нашли несколько хороших спецов массажистов и теперь благодаря им пожилые дамы с больными спинами и прочим к ним идут...и неважно,что процедура массажа длится один вид 30 мин,а др-час,списываю с вас все равно посещение. Очень крутая стоимость массажа. В проспекте есть еще другие процедуры,но их не делают не смотря на просьбы клиентов. Центру они не особо выгодны,более затратны чем тот же LPG.
Гость
7 сентября 2016, 21:30
Дамы Вам похоже надо ещё пару-тройку подработки брать, чтобы выплачивать в ущерб семье денежные средства не понятно кому. Правильно Вас учат.
Гость
7 сентября 2016, 18:26
Так она с коробкой косметики домой ушла? Ну это совсем меняет дело.
В сюжете то было, мол на процедуру сходила, а дома обнаружила, что кредит подписала. Вроде как то так, особо не вникал)
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Суд отказал челябинке в расторжении кредитного договора с «Гранд Эстетик»