RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
427 комментариев к публикации

На таксиста пожаловались за угрозу челябинке «резать русским глотки»

Гость
8 сентября 2016, 12:52
Будете и дальше принимать у себя " несчастных и обиженных" у себя на родине азиатов ?
Гость
8 сентября 2016, 13:18
Наверное, она его очень сильно оскорбила. Это же надо - до такого человека довести...
Гость
8 сентября 2016, 19:09
Гость
8 сентября 2016, 19:09
Наверное, она его очень сильно оскорбила. Это же надо - до такого человека довести...
Да ладно. В наказание пусть этот ч..окий от нее мух отгоняет что-ли.
Гость
8 сентября 2016, 12:57
Интересно, как бы себя повел "вырезальщик", если бы вместо пожилой женщины в такси ехал русский мужик: "та, насяльника".
Гость
8 сентября 2016, 13:40
мужик может и вломить
Гость
8 сентября 2016, 14:39
скинхед например
Гость
8 сентября 2016, 14:46
Гость
8 сентября 2016, 14:46
мужик может и вломить
А русская женщина - нет? Кони уже не скачут, избы не горят?
Гость
8 сентября 2016, 12:57
всё бы им чего нить отрезать, пусть у себя дома своих дам оперируют, коль это у них нормально, заодно можно и рты зашивать для полной уверенности, хотя остаётся еще одно слабое место.
Гость
8 сентября 2016, 12:56
Если все так и было, то овца это а не водитель......Он бы мужику такое сказал....А наших женщин трогать не надо!!!!! Надо до конца идти и наказывать эту овцу!!!!
Гость
8 сентября 2016, 13:28
Не сомневаюсь,что именно так оно и было! А водитель? Да не овца он...тряпка,а не мужик...
Гость
8 сентября 2016, 15:44
Гость
8 сентября 2016, 15:44
Не сомневаюсь,что именно так оно и было! А водитель? Да не овца он...тряпка,а не мужик...
наши женщины тоже преувеличивать умеют
Гость
8 сентября 2016, 16:34
Гость
8 сентября 2016, 16:34
наши женщины тоже преувеличивать умеют
Ага...причем все одновременно...
Гость
8 сентября 2016, 12:54
Каждый день вынуждена ездить на такси "Лидер" скажу честно - это как игра в рулетку, порой попадаются такие сюрпризики! И самое удивительно, что процентов 60% таких ездят на брендированных автомобилях и сами себе присвоили статус "лучшие"... но я в таком случае либо прошу их ехать и действовать по моим правилам или просто заказываю новый автомобиль. Не понимаю почему за собственные деньги я должна терпеть хамство... и ВАм всем не советую! Такси - это сфера услуг и если услуга оказана не должным образом, значит за неё и платить ненужно!
Гость
8 сентября 2016, 13:16
Я тебя не понимаю, Лидер не нравится, но при этом ты каждый день ездишь на этом такси. Ты наверное не в курсе, что сейчас много других, ни чем не хуже таксомоторных компаний, выбери другую. Пользуйся моим бесплатным советом, благодарностей не надо.
Гость
8 сентября 2016, 13:22
В городе много других такси
Гость
8 сентября 2016, 13:24
Ёжики кололись, плакали, но продолжали грызть кактусы... А "Лидер" - он единственный в городе? Зачем каждый день то мучиться?
Гость
8 сентября 2016, 12:59
Мусульмане, может вы уже успокоитесь и перестанете угрожать всем тем кто не верит в вашу религию и в ваши традиции? У нас светское государство и вы обязаны подчиняться законам, а если не хотите езжайте в свои пустыни, горы, кишлаки и юрты и там устанавливайте свои правила! Правильно есть говорка о том, что - Не каждый мусульманин террорист, но почти каждый террорист мусульманин!
Гость
8 сентября 2016, 13:17
у нас не светское,а православие льется из ушей
Гость
8 сентября 2016, 14:17
а мы спокойны )
Гость
8 сентября 2016, 14:36
Гость
8 сентября 2016, 14:36
у нас не светское,а православие льется из ушей
Таковым его пытаются сделать отдельные личности! Нужно оказывать им противодействие, а не молча сносить. Иначе все будут творить то что захотят!
Гость
8 сентября 2016, 13:17
Не покупайте у азиатов вещи и продукты, не берите их на работу, не берите в ремонт их вещи и технику, и они сами уберутся прочь!
Гость
8 сентября 2016, 13:58
Ты забыл еще что б в маршрутке не ездить,если Иван не за рулем
Гость
8 сентября 2016, 14:28
Гость
8 сентября 2016, 14:28
Ты забыл еще что б в маршрутке не ездить,если Иван не за рулем
И еще он забыл о том, что как бы он ни кричал, ВСЕ всё равно так делать не будут.
Гость
9 сентября 2016, 09:56
не уедут, буду мстить нам, им русские нужны, чтобы наживаться на нас. А если толку нет, то зачем мы нужны.
Гость
8 сентября 2016, 13:03
Такое прощать нельзя. Всем адекватным водителям - встретите белый фольц 812, остановите водителя для культурной беседы на тему межнациональной ненависти.
Гость
8 сентября 2016, 13:31
Присоединяюсь!!
Гость
8 сентября 2016, 13:59
Подай пример
Гость
8 сентября 2016, 14:19
А если он не захочет останавливаться?))) В угаре национализма пойти на таран своим трофейным ведрогольфом?
Гость
8 сентября 2016, 13:06
Скоро половина населения будет гастарбайтеры. А коренные челябинцы начинают сваливать. Создается впечатление, что именно этого власти и добиваются своими действиями.
Гость
8 сентября 2016, 13:17
Всех этих таксистов и маршрутчиков отправить к себе в аулы, пусть там работают
Гость
8 сентября 2016, 13:59
А кто будет маршрутки водить ты что ли?
Гость
8 сентября 2016, 14:27
Гость
8 сентября 2016, 14:27
А кто будет маршрутки водить ты что ли?
А что, у нас уже нет безработицы?
Гость
8 сентября 2016, 14:28
Слушаюсь!
Гость
8 сентября 2016, 13:37
Водитель белого Volkswagen с номер 812, беги из города! Мы тебя ищем! И не надейся, в полицию тебя не повезём !
Гость
8 сентября 2016, 13:53
врядли обезьяны читать умеют
Гость
8 сентября 2016, 14:05
бла..бла..бла...диванные бойцы объявились )
Гость
8 сентября 2016, 14:15
Гость
8 сентября 2016, 14:15
врядли обезьяны читать умеют
Респект!!
Гость
8 сентября 2016, 13:01
Однозначно писать заявление, если это правда. Его с удовольствием рассмотрят и возбудятся. Мало не покажется. Другое дело,что многие тихо ненавидят целые нации и не афишируют это.
Гость
8 сентября 2016, 13:26
с удовольствием возбудятся ))))))))))))
Гость
8 сентября 2016, 13:42
ну если не навидишь нацию зачем тогда едешь к ним сиди у себя или едь к тем кого любишь
Гость
8 сентября 2016, 15:53
Гость
8 сентября 2016, 15:53
ну если не навидишь нацию зачем тогда едешь к ним сиди у себя или едь к тем кого любишь
революционер первопроходец, никак Колумбом себя возомнил
Гость
8 сентября 2016, 13:14
Сажать надо таких таксистов, а потом депортировать без права въезда в Россию.
Гость
8 сентября 2016, 12:51
119 УК РФ. ч.2. "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". До пяти лет лишения свободы.
Гость
8 сентября 2016, 13:49
Доказать только сложно будет. Нет свидетелей или видео/аудио подтверждений. Тут только "полюбовно" выяснять что за водитель и "близко" с ним разговаривать.
Гость
8 сентября 2016, 14:08
282 ст.
Гость
8 сентября 2016, 14:11
Гость
8 сентября 2016, 14:11
Доказать только сложно будет. Нет свидетелей или видео/аудио подтверждений. Тут только "полюбовно" выяснять что за водитель и "близко" с ним разговаривать.
Полюбовно с ним ничего не получится. Если только кирпич случайно уронить...
Гость
8 сентября 2016, 13:03
чего азиаты к нам прутся толпами , а мы их принимаем ?! Сидели бы у себя дома.
Гость
8 сентября 2016, 13:32
Историю нужно учить не по "историческим реконструкциям", а по среднестатистическому народому поведению в различных ситуациях. Раз народ так себя ведет - значит он поступал так же всегда.
Гость
8 сентября 2016, 14:41
"мы" их не принимем
Гость
8 сентября 2016, 14:46
Так вроде земля одна на всех места всем хватит, любить нужно друг друга.
Гость
8 сентября 2016, 13:03
Можете не верить,но уже не смешно! Аналогичная ситуация произошла со мной и ЭТИМ же водителем на Фольсваген Поло номер 812. 10 лет пользовалась услугами такси Лидер. Особых нареканий не было. 27,08 была вызвана машина,приехал белый фольсфаген поло номер 812. Водителю не понравилось,как я открыла дверь. Я села в машину,в ответ услышала-пошла на ...(Три буквы)отсюда,я тебя никуда не повезу. Водитель орал нецензурной бранью! Я позвонила в службу качества,описала ситуацию. Девушка обещала разобраться и извинилась. Хотелось бы услышать извинения лично от хама-водителя.НАДЕЯЛАСЬ,что руководство разберется и ПОПРОЩАЕТСЯ с таким работником. 1,09 мы приехали в офис компании Лидер и поняли,что никто и ничего в защиту пассажира делать не будет.То есть любого пассажира, могут просто убить, а в такси никто не будет отвечать, потому что они не имеют никакого отношения к водителям, ведь они просто посредники!!!!
Гость
8 сентября 2016, 13:34
Так, может, не надо пользоваться их услугами? У меня ребенка вез от Лидера один ***. Наш, местный, в адидасе. Весь из себя.Тоже чуть не высадил посреди дороги. Хамло челябинское. Какая служба качества у Лидера. Вы о чем? Это был последний раз, когда мы пользовались их услугами.
8 сентября 2016, 13:47
обращайтесь в полицию. пусть объединяют несколько дел в одно против этой .....
Гость
8 сентября 2016, 14:01
мне кажется Вам нужно как-то связаться с Рахимовыми и подать общую жалобу на этого водятла. Уже второй случай, авось и начнут шевелиться! А водятел этот .... это ему все вырезать надо!
Гость
8 сентября 2016, 12:51
возможно главная причина в том что у водителя закончился насвай, а так скоро юбер и ядтакси убьет эти пережитки прошлого
Гость
8 сентября 2016, 13:16
А вы хоть раз на яндексе ездили? А мы уже все удалили это приложение! Как-то сомнительно они ездят раз, почему то выходит дороже чем в том же лидере и ещё они как на подбор хамьё! И в догонку из минусов если вам нужно три адреса, вам откажут в этом такси....
Гость
8 сентября 2016, 13:38
лидер, убер, яндекс все они посредники и не более, потому как бы не менялись названия все останеться по прежнему, хотите цивилизацию то нужны нормальные лицензии и жестко гонять нелегльных но тогда цены будут раза в 2 выше
8 сентября 2016, 14:20
давно пора
Гость
8 сентября 2016, 13:10
Начальник,представившись Александром Михайловичем,даже не пытался встать на нашу сторону,повторяя-"У вас есть доказательства? Записи с диктофона? Нет? Ну и разговора дальше нет...У водителя возникло к вам неприязненное отношение и он ВПРАВЕ отказаться вас вести..." Люди,очнитесь!!! В следующий раз этот горе-водитель реально кого-нибудь искалечит!!!
Гость
8 сентября 2016, 13:47
вообще-то не вправе отказаться везти из-за неприязни как и продавец не вправе отказаться от продажи по той же причине таково у нас гражданское законодательство назвалься грибом полезай в корзину
Гость
8 сентября 2016, 14:18
Гость
8 сентября 2016, 14:18
вообще-то не вправе отказаться везти из-за неприязни как и продавец не вправе отказаться от продажи по той же причине таково у нас гражданское законодательство назвалься грибом полезай в корзину
Продаван не оказывает услуг, а предлагает обмен товар-деньги. Так вот в нашем случае, клиент- заказчик а водитель- исполнитель. Нормы права не мешало бы тебе повторить, уважаемый.
Гость
8 сентября 2016, 15:35
Гость
8 сентября 2016, 15:35
Продаван не оказывает услуг, а предлагает обмен товар-деньги. Так вот в нашем случае, клиент- заказчик а водитель- исполнитель. Нормы права не мешало бы тебе повторить, уважаемый.
тогда бы можно было-бы кондуктору выгнать человека из трамвая, врачь не стал бы лечить-все это услуги и на возмездной основе, увы нормы права как раз говорят о том что отказ не приемлем, и тут назвалься такси значит обязан вести
Гость
8 сентября 2016, 13:00
Лидер гнилая конторка) сам раньше работал там...
Гость
8 сентября 2016, 14:02
Ну-ка, ну-ка поподробней.
Гость
8 сентября 2016, 13:03
Вот вам и Лидер, набирают кого попало, начинали хорошо. Было доверие, теперь.....
Гость
8 сентября 2016, 13:25
Это точно! начинали хорошо, то ли руководство сменилось...набрали водятлов.. ездить опасно с ними..
Гость
8 сентября 2016, 13:35
зарплата копейки у такси а выше не позволяет экон ситуация люди просто платить не будут как итог наберают кого попало и так все делают
Гость
8 сентября 2016, 14:12
Я долго ездила именно Лидером, но сейчас их номер даже удалила. Потому что то они едут долго, то найти не могут, то какие-то еще проблемы.
Гость
8 сентября 2016, 12:56
Лидеру осталось жить от силы год. С такими водителями и автопарком и отношение к работе. Убер, Яндекс такси и Гетт его сожрут в мин.
Гость
8 сентября 2016, 13:38
И какой же у них автопарк? Замечаю новенькие фольксвагены поло
Гость
8 сентября 2016, 14:17
Убер конечно дешев, но за такую цену и качество будет соответственное. Этож простой обидчивый водитель. Посередине дороги высадит тебя, и пожаловаться некому будет.
Гость
8 сентября 2016, 14:57
ага, они может и дешевле, но службы качества у них вообще никакой нет! проехала я тут на яндексе пару км за 250 р!! водитель ехал 30 км/час, тормозил за долго до красного света и делал все, чтобы поездка была дороже. везде встречаются неадекваты, но я верю, что подобное притягивает подобное, так что люди может на себя взглянуть сначала нужно?
Гость
8 сентября 2016, 12:53
Крестовый поход???
Гость
8 сентября 2016, 13:18
однозначно
Гость
8 сентября 2016, 14:28
Да, один и тот же водитель может у разных служб такси работать. Езжу часто на такси, водители разные попадаются, бывают и неадекваты. Иногда таксисты ездят на кредитных фокусах или китайцах, при этом делают пальцы веером, сидели бы лучше дома. Народ, отменяйте заказы на белый фольц 812!
Гость
8 сентября 2016, 16:53
Народ, отменяйте заказы на белый фольц 812!--поддерживаю...Главное,чтобы этот...не пересел на другой автомобиль,не затаился и не начал кромсать всех налево-направо...
Гость
9 сентября 2016, 00:51
Гость
9 сентября 2016, 00:51
Народ, отменяйте заказы на белый фольц 812!--поддерживаю...Главное,чтобы этот...не пересел на другой автомобиль,не затаился и не начал кромсать всех налево-направо...
Парень на фольце работает русский и все это сказки которые тут написаны. Я читаю и волосы встают. Какие гадости пишут про таксистов. Я сама работаю в такси лидер. И если пассажиры с уважением и без хамства. То я то почему должна хамить... А водители лидера, так же и водители яндекса и убера и других таксомоторных компаний. Одни и те же водители. Многие люди считают, что водители такси это рабы. Но это же не так. Народ стал злой... Я читала комментарии девушка писала, что в машине свинячить это нормально, но как так то. Дома так же делает. Лидер рулит и будет рулить!!!!!!
Гость
8 сентября 2016, 13:24
Нельзя судить по одному неадеквату всю службу такси. Этот неадекват может работать не только В Лидере а паралельно еще в трех диспечерских канторах, включая Яндекс, Убер и т.д. Неадекваты есть в любой профессии.
Гость
8 сентября 2016, 13:41
Согласна,тут проблема не в компании... А в отдельном гниловатом экземпляре... Хотя,если бы руководство компании более резво реагировало на жалобы пассажиров,данной ситуации могло бы не произойти
Гость
8 сентября 2016, 13:49
Кроме неадекватного поведения водителя, возмущает общая политика всей этой компании. Столкнулись с проблемой - были с детьми в гостях, вызвали такси "Лидер", машина подъехала. Пока собирали - одевали детей - прошло минут 20, поэтому были готовы заплатить за дополнительное ожидание. Вышли из подъезда, пошли к назначенному автомобилю. На наших глазах водитель развернулся и уехал. В диспетчерской нам ответили, что водитель не обязан нас ожидать сверх нормы (даже за доп. плату), а так же что водитель вправе отказаться от поездки если клиент ему не понравился. Вообщем не рекомендуем это такси.
Гость
8 сентября 2016, 14:43
Гость
8 сентября 2016, 14:43
Кроме неадекватного поведения водителя, возмущает общая политика всей этой компании. Столкнулись с проблемой - были с детьми в гостях, вызвали такси "Лидер", машина подъехала. Пока собирали - одевали детей - прошло минут 20, поэтому были готовы заплатить за дополнительное ожидание. Вышли из подъезда, пошли к назначенному автомобилю. На наших глазах водитель развернулся и уехал. В диспетчерской нам ответили, что водитель не обязан нас ожидать сверх нормы (даже за доп. плату), а так же что водитель вправе отказаться от поездки если клиент ему не понравился. Вообщем не рекомендуем это такси.
дебильные права водителя: отказаться от клиента
Гость
8 сентября 2016, 14:28
Дальше то что, новость прочитают 26 тыс. офисных хомячков и устроят бойкот лидеру? Пожалуйста! А что делать с остальными в миллионном городе? ИМХО нужно просто пойти в полицию и написать заявление, в чем проблема то? 4 этапа- обращение в полицию- расследование- приговор- наказание.
Гость
8 сентября 2016, 15:17
Лохмачь лидера чушь не пори, я дома работаю...
Гость
8 сентября 2016, 15:30
у остального миллиона свои машины, и даром ваше такси не сдалось.... это ж на сколько надо не уметь и не хотеть ничего делать, чтоб в такси работать!
Гость
8 сентября 2016, 16:21
Гость
8 сентября 2016, 16:21
у остального миллиона свои машины, и даром ваше такси не сдалось.... это ж на сколько надо не уметь и не хотеть ничего делать, чтоб в такси работать!
да где вы увидели у остального миллиона свои машины ))))
Гость
8 сентября 2016, 14:34
Ну если это правда то рано или поздно он нарвется и тогда я ему не завидую .... А вообще это вечные истории то водитель нахамил то пассажир .... Не хочу не чью сторону в этом вопросе занимать , сам когда то там подрабатывал , у заказчика такси как правило логика такова : я плачу и я прав ( значит я могу в машине пить курить и материться , не считаю нужным говорить диспечеру что с ним будет ребенок , готовы в нарушение пдд в пятером в машину залесть и т.д а ты терпи и слушай ) причем не важно какого пола заказчик дамы не далеко ушли .... Потому и ушел из такси нет у нас культуры общения у людей .....
Гость
8 сентября 2016, 15:20
Хорошо написал! Молодец!!!
Гость
8 сентября 2016, 15:51
Прям с языка снял. прав на все 100%
Гость
8 сентября 2016, 16:24
Клиент - всегда прав. Не будет спроса, предложение загнется.
Гость
8 сентября 2016, 13:21
Это политика руководства региона замещать коренное население (сваливающее из богом забытого города) на гастарбайтером и всяких переселенцев. Они уже себя хозяевами здесь почувствовали. По улицам бродить вечером стало опасно!
Гость
8 сентября 2016, 15:01
Это ты что ли коренное? )
Гость
8 сентября 2016, 16:48
Работаю в этом такси уже 2 года и вот что хочу сказать. Вы возмущены тем, что он нахамил женщине. Я согласен, что он поступил мерзко и прошу руководство "Лидера" заблокировать его позывной. Конечно, если все это правда и она ничего не придумывает и не преувеличивает. По поводу жалоб и отсутствие сервиса. Начнем с того, что цены на такси остались прежними или снизились, а вокруг все дорожает и растет как трава. Расходы таксистов - это ремонт, запчасти, топливо, страховка, лицензия, штрафы, автомойка, замена и ремонт шин, диспетчерские услуги, лицензия (она не у всех), замена моторного масло каждые 10 тыс. Добавим к тому, что многие оказываются от такси после того, как водитель их прождал 10-15 минут. Бывает ситуации, когда муж с женой поругались и жена вызвала такси, чтобы уехать к Маме. Сначало поругалтсь, потом помирились, а от такси отказалась. Водитель потерял бензин и время из-за чей-то вспыльчивости. В такси Вас возят за копейки, будьте уважительны к водителям.
Гость
8 сентября 2016, 18:53
Полностью поддерживаю!
Гость
8 сентября 2016, 14:07
Водитель белого Volkswagen с номер 812, беги из города! Мы тебя ищем! И не надейся, в полицию тебя не повезём ! Тот,кто написал это-знай,НАС уже минимум двое с тобой!!!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!
Гость
8 сентября 2016, 15:12
третим буду!
Гость
8 сентября 2016, 16:20
Гость
8 сентября 2016, 16:20
третим буду!
Конечно, будешь. Когда на улицу выйдешь. А так-то у компов нас таких тысячи. Сидим ищем по форумам :-)))
Гость
8 сентября 2016, 23:19
Гость
8 сентября 2016, 23:19
третим буду!
Четвертый
Гость
8 сентября 2016, 13:56
При заказе такси..... указывайте что нужен водитель славянской внешностью .... может это поможет с такой ситуацией и работа появится для славян.
Гость
8 сентября 2016, 14:07
Да, давайте массово славян вознесем, а потом другие будут требовать только мусульман, третьи буддистов, четвертые сатанистов.
Гость
8 сентября 2016, 14:08
и чистовыбритый + приятнопахнущий
Гость
8 сентября 2016, 14:09
К сожалению,диспетчера не владеют информацией о национальности водителей. Пробовала,отказали
Гость
8 сентября 2016, 15:13
Много тут страшных история про злых таксистов....а вы для интереса усттройтесь в лидер и установите их программу не таксуйте а так для интереса там есть кнопка которую водитель жмет в случае опасности...дак вот в пятницу и субботу тревожная кнопка не замолкает по всему городу то там напали то там кинули ....так что не надо из за одного *** все такси браковать. Хотя руководство в этом такси *** быдло как в принципе и в максиме и в молнии и в других такси.
Гость
8 сентября 2016, 16:54
Максим более адекватен по отношению к водителям. Проверил на себе. Сам подрабатываю. На молнию гнать не надо, это местная контора.
Гость
8 сентября 2016, 19:31
Гость
8 сентября 2016, 19:31
Максим более адекватен по отношению к водителям. Проверил на себе. Сам подрабатываю. На молнию гнать не надо, это местная контора.
Вёз как то я водилу из Максима. Много вопросов к его адекватности.
Гость
9 сентября 2016, 10:10
Гость
9 сентября 2016, 10:10
Максим более адекватен по отношению к водителям. Проверил на себе. Сам подрабатываю. На молнию гнать не надо, это местная контора.
Работал и в максиме и в лидере и в молнии....знаю о чем пишу щас в основном в масксиме редко езжу...дак там неадекватов и неадекваток тоже полно...стоит только чат почитать на проге максимовской,
Гость
8 сентября 2016, 12:49
Не по ситуации, но....Странные какие-то сторожа на парковках - пожилые женщины, которые плохо ходят. А если случится внештатная ситуация? Еще и на работу ездят в сентябре в домашних тапочках...
Гость
8 сентября 2016, 13:27
У них есть тревожная кнопка, в чем проблема? Или вы туда пойдете за 4000 рублей работать?
Гость
8 сентября 2016, 13:28
На зарплату, что предлагают сторожам, только такие бабушки и соглашаются. У знакомого с такой платной стоянки днём угнали квадроцикл. Вот такая же бабуля даже не поняла что его угоняют. Квадрик был пристегнут на тросах к стене, перекусили тросы, фиг знает как завели и уехали, а сторож к вечеру увидела обрезанный трос и позвонила хозяину с вопросом: "Это вы забрали квадроцикл"? Толку от такой охраны ноль.
8 сентября 2016, 13:32
На стоянках сторожам платят копейки, за эти деньги пусть лучше плохоходящая пенсионерка работает, чем алкаш, который, либо уснет, либо, еще хуже - сам спалит чужое авто. Для "нештатных ситуаций" должна быть тревожная кнопка.
Гость
8 сентября 2016, 13:23
Все очень просто: надо просто устроить байкот Лидеру, и они сами разберутся с этим туземцем. Байкот Лидеру!
Гость
8 сентября 2016, 13:39
К сожалению,руководство Лидер даже и не собирается с этим туземцем разбираться. Кстати,тут нигде не упоминается,что автомобиль фольсваген поло номер 812 брендированный. С наклейками компании Лидер
Гость
8 сентября 2016, 14:06
БУДЕТЕ ПЕШКОМ ХОДИТЬ 2/3 ЛИДЕРОВЦЕВ И В ДРУГИХ ТАКСИ ВАС МАСЛОВ ВОЗЯТ!
Гость
8 сентября 2016, 13:42
Не постоянный клиент такси, но, если нужно, уже лет 7...8, как пользуюсь только такси "Улыбка". Ни разу не нахамили, ни разу не просили "сверху" того, что сообщил диспетчер, сам даю "на чай" процентов 7 ... 10. Всегда за рулем адекватные люди, славянской внешности. Уважаю, рекомендую. А те, кто хамят, пусть возят песок из карьера на тачке. В такси им не место.
Гость
8 сентября 2016, 15:22
улыбка это не те, таксист которого девочку на пешеходнике сбил на горького (около больницы) несколько лет назад?
Гость
8 сентября 2016, 17:07
Гость
8 сентября 2016, 17:07
улыбка это не те, таксист которого девочку на пешеходнике сбил на горького (около больницы) несколько лет назад?
а еще был в это время под разными веществами, было дело, помним
Гость
8 сентября 2016, 12:57
В любом случае поведение по отношению к пожилой женщине недопустимо. Но выслушать нужно обе стороны!
Гость
8 сентября 2016, 13:30
Такое поведение не допустимо к любой женщине!
Гость
8 сентября 2016, 14:01
Гость
8 сентября 2016, 14:01
Такое поведение не допустимо к любой женщине!
Некоторых мощно назвать женщинами только по одному единственному признаку, данному при рождении. И увы, такие особи существуют. И да, приходится сталкиваться с ними довольно часто.
Гость
8 сентября 2016, 14:48
Гость
8 сентября 2016, 14:48
Такое поведение не допустимо к любой женщине!
После изучения родного языка можно уже переходить к изучению причинно-следственных связей. Но только после. Иначе всё может усвоиться не так, как надо.
Гость
8 сентября 2016, 14:28
ну что мужики машина известна номер тоже надо бы побеседовать с этим правоверным пусть расскажет откуда он знает про матку ну и по щупать его за эту самую матку
Гость
8 сентября 2016, 15:29
Я думаю, что здесь все признаки разжигания межнациональной розни, экстремизм, терроризм и оскорбления чувств верующих. Нужно обязательно заявление писать в МВД, пускай возбуждаются как можно скорее!
Гость
8 сентября 2016, 17:05
экстремизм и терроризм - это ФСБ
8 сентября 2016, 13:06
Клиент всегда прав! Об этом многие стали забывать.
Гость
8 сентября 2016, 14:26
Полностью согласен! Ау, вы бизнесмены или совок навсегда засел в ваших головах? Пиво - как нормальное появляется, так через две недели что ни купишь - уже пить невозможно... Не говоря уже о колбасе, сырах и прочем импортозамещении. В штатах такие конторы были бы неконкурентноспособны...
Гость
9 сентября 2016, 03:11
Конечно прав, если останется жив!!!!!
Гость
10 сентября 2016, 16:15
Особенно при покупке ведра шенкелей
Гость
8 сентября 2016, 13:01
Отвратительное такси, всегда грязные и побитые машины. Раза три вызывал и больше не звоню
Гость
8 сентября 2016, 14:04
Есть деньги, заказывай евратакси. Всегда чистые и улыбающиеся водители.
Гость
8 сентября 2016, 14:49
Гость
8 сентября 2016, 14:49
Есть деньги, заказывай евратакси. Всегда чистые и улыбающиеся водители.
Они же все геи! Ну уж нет, лучше в грязном поеду!
Гость
8 сентября 2016, 14:18
http://taxoman.ru/511-uber-razreshil-voditelyam-inostrantsam-rabotat-v-rossijskom-uberx.html Вот вам пожалуйста!!! Uber разрешил иностранцам работать в такси!!!! Пакажи дарогуДА!!!! И что только в лидере работают неадекваты?????? Совершенно согласен с предыдущим оратором!
Гость
8 сентября 2016, 14:25
Судя по комментариям дело не в водителе, а в самом Лидере раз позволяют сотрудникам так общаться с клиентами. Сам пользовался их услугами, теперь перестану и друзьям советовать буду.
Гость
8 сентября 2016, 16:25
Лишить гражданства сукиного сына .
Гость
9 сентября 2016, 09:10
Слушаемся, Ваше Величество!!!
Гость
8 сентября 2016, 13:22
>>Мама плохо ходит, поэтому пользуется услугами такси Так-то от Шоты Руставели до Либединского и хорошо ходящим ногами добираться не с руки.
Гость
8 сентября 2016, 14:26
Высказывания азиата терроризмом попахивают.
Гость
8 сентября 2016, 15:33
Несколько лет пользуюсь услугами такси этой компании, хотя бы раз в неделю заказываю у них такси имею карту постоянного клиента,и никогда подобного ничего не было. И с семьёй ездил и один и пожилых родителей отвозили от меня до дома. Что то как то странно это всё. Что хочу сказать. В любом предприятии,фирме,конторе и тд....каким бы образцовым оно не было рано или поздно один непорядочный и проблемный найдется (есть такая старая пословица "в семье не без урода"). Подобные водители легко могут быть у хоть где. Вот даже этого грубияна выгонят и он уйдёт в другую компанию таксовать.
Гость
8 сентября 2016, 15:32
В каждом такси, за исключением единиц, работают одни и те же водители и машины, просто работают на не сколько контор и выискивают заявки по жирнее, что в Яндексе, что в Убере и т.д.. Смысла нет менять такси, ездят одни и те же. В Яндекс такси пару десятков наверно наберется своих машин,я имею ввиду WV POLO, остальные гражданские работают на своих машинах, те же самые что в Лидере. По секрету вам раскрою что у Лидера несколько брендов и одна диспечерская ( на все бренды), а машины ездят те же самые. А народ думает что другой перевозчик. Причем бренды известные в городе.
Гость
8 сентября 2016, 16:23
Изловить водилу и пообщаться.Люди запоминайте номера!
Гость
8 сентября 2016, 13:21
Перехожу на яндекс, убер, гетт, чего и Вам советую!
Гость
8 сентября 2016, 14:56
Да Лидер и так уже на ладан дышит, а с этим случаем, так вообще, пусть принимают на работу больше гастеров, совсем с рынка уйдут, пример другим будет.
Гость
8 сентября 2016, 15:38
а я не хочу светить свою карту в uber, там при регистрации все данные карты нужно вводить, даже 3х значный код на обороте карты...
Гость
8 сентября 2016, 16:09
Гость
8 сентября 2016, 16:09
а я не хочу светить свою карту в uber, там при регистрации все данные карты нужно вводить, даже 3х значный код на обороте карты...
Вы не поверите, но это надо делать при любом интернет-платеже.
Гость
8 сентября 2016, 14:47
А высказывания-то экстремиские, за такие слова западные спец. службы потенциального террориста одиночку и его окружение наизнанку бы вывернули, наши ждут когда начнёт резать.
Гость
8 сентября 2016, 15:21
согласен, ждет еще и не однократного проявления) демократия не там где надо. их полиция порешили бы его на месте, и ни кого го общественного возмущения это у нас не вызвала))
Гость
8 сентября 2016, 15:06
Наезд на конкурентов? Я всегда вызываю только это такси, у меня там и скидка хорошая. Ни разу не встречал никакого хамства или негатива. Всегда на чистых машинах, вежливые водители. Странно всё это.
Гость
8 сентября 2016, 15:43
Ничего странного нет! Это просто провокация!!!
Гость
8 сентября 2016, 16:30
20% поди "скидка хорошая"? :-)))
Гость
8 сентября 2016, 16:44
Я один раз имел неосторожность воспользоваться Лидером, больше не хочу...