RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Два века Челябинска уместили на выставке

Гость
13 сентября 2016, 18:42
а власти города воссоздали дореволюционные дороги

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 сентября 2016, 19:20
Для кого делаются такие выставки в архиве, часы работы которого - по будням и только до 17.00? Кто из работающих может на них придти?
14 сентября 2016, 15:46
дак а им то че? рабочий день у них, как и у всех, прошел и слава Богу... никто там в архиве до 8 ми вечера сидеть ждать вас не будет, чтобы вы на выставку могли посмотреть...:(((
13 сентября 2016, 19:04
Хорошо начиналась история Челябинска и очень плохо заканчивается...
Гость
13 сентября 2016, 20:36
Едросы воссоздали дореволюционный челябинск по качеству дорог, по количеству общественного транспорта и по загаженности!!!
Гость
13 сентября 2016, 21:00
А челябинцы быстро воссаздадют предреволюционные настроения в массах...
Гость
13 сентября 2016, 19:10
Да, приди к вам, ещё начнёте денег просить, центр застраивать запрещать...
13 сентября 2016, 19:40
Зачем депутатам городской думы прошлое? В прошлом за ними много чего числится. Правда, в других архивах, не для выставок. Вот когда те уничтожат по сроку давности, они в этот будут стараться попасть.
Гость
13 сентября 2016, 20:37
У нас в Новосинеглазово депутатища ни хрена не делают? Только бабло получают. SOS
Гость
14 сентября 2016, 14:07
Ха,у нас в челябинске губернатор Ниче не делает.
Гость
15 сентября 2016, 02:02
У нас мэр ничего не делает и гордится этим
Гость
15 сентября 2016, 12:29
А что они конкретно должны для Новосинеглазово сделать? Вы к ним официально обратитесь с просьбой или предложением.
Гость
14 сентября 2016, 03:40
Хорошо, бы воссоздать историю челябинска в мини моделях, ввиде миниатюрных домв, как раньше делали план города.
Гость
14 сентября 2016, 08:41
Это и сейчас делается. Только в мини-квартирах, называется "студия"
14 сентября 2016, 09:40
Как работает выставка?
Гость
14 сентября 2016, 10:56
Иванов с.м. особенно хорош
Гость
14 сентября 2016, 21:14
Подумаешь!, - сказала Администрация, и с легкостью уместила на улицах Челябинска одновременно и 21 и 18 век.
Гость
13 сентября 2016, 18:26
Чтобы городские власти и депутаты гордумы пришли на выставку, их надо было пригласить. Потому как пришли лишь те, кого приглашали.
Гость
13 сентября 2016, 17:49
читаю новость и реву. жалко марину.
Гость
13 сентября 2016, 19:31
А кто такая марина?