RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -7

0 м/c,

729мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Общественники проверят все дома ребенка в Челябинской области

13 сентября 2016, 17:37
Гость
13 сентября 2016, 21:19
Как жалко деток... Как можно было добровольно оставить свою кровинушку?!
13 сентября 2016, 20:40
Никакой дом ребенка не заменит ребенку семью, любовь матери ....
Гость
13 сентября 2016, 19:01
а кем общественники в миру трудятся?и по чем сегодня общественность стоит?
13 сентября 2016, 19:44
Никем, столько же и стоят.
Гость
13 сентября 2016, 18:50
Вся эта суета общественников с проверками перед приездом "Поезда Надежды" из Москвы?
Гость
13 сентября 2016, 21:10
Дом ребёнка находится в посёлке Потанино Копейского городского округа., располагается в здании детского сада. Рядом расположена исправительная колония ИК-15. Лечебная база, реабилитация, физиотерапия нулевые. Узких специалистов - 0. Обслуживающего персонала , бухгалтеров , экономистов больше чем детей. Зарплаты круче чем у врачей в местной поликлинике. Главный врач использует УАЗик больше в личных целях, нежели для нужд учреждения. Детишек из Копейска - единицы, добирают пациентами из области. При этом в Копейске огромные очереди в детские сады. Подчинение напрямую Минздраву Челябинской области, которые всилу удалённости вообще не владеют реальной ситуацией.... или не хотят ей владеть....
Гость
14 сентября 2016, 09:49
Мне всегда казалось, что Минздрав Челябинской области находится в 30 минутах езды от Копейского городского округа, разве это удаленность!!! доехать с ЧМЗ до Северка дольше будет, причем здесь очередь в детсады и ИК-15 вообще непонятно,выходит, всем жителям поселка можно жить рядом с зоной, а брошенным детям нет!! Видимо ты хорошо осведомлен деятельностью дома ребенка: зарплаты, персонал, лечебная база. На работу что ли взяли? бедолага..
Гость
14 сентября 2016, 10:17
если ты такой правильный и всё знаешь, всё умеешь, почему до сих пор не работаешь в этом доме?
Гость
14 сентября 2016, 10:19
Обслуживающего персонала ... больше чем детей. Так там груднички, судя по фото, тем более с поражениями нервной системы. Там одним человеком на 1 ребенка не управишься. Вы сами пробовали за такими детьми ухаживать?
Гость
13 сентября 2016, 20:29
Фотографии - хорошо! Другие проблемы существуют!!! Сфотографировать можно все, что УГОДНО!!!!!
Гость
13 сентября 2016, 22:15
По фотографиям, прям какой-то идеальный детский дом, а остальные будут фоткать или побоятся?
14 сентября 2016, 09:36
Толку от ихнего мониторинга, лучше финансирования наладили.
Гость
13 сентября 2016, 18:13
«дети хорошо усыновляются - хотелось бы видеть продолжение!!!
Гость
14 сентября 2016, 12:15
А ты сам0то что сделал? Усыновил? Взял под опеку? Создал приемную семью? Может, помощь какую благотворительную оказал? Кому?
Гость
14 сентября 2016, 09:58
по фотографиям одни чиновники на простых общественников не похожи ,тем более у одного депутатский значок зак.собрание.вы реальных общественников берите в комиссию из простых людей а не из чиновников и начальников тогда и будет прозрачность дел и реальная ситуация