RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На улице Воровского начали красить 94-метровую вышку связи

Гость
21 сентября 2016, 16:07
Все лето сидеть, а осенью "Это процесс трудоемкий, не быстрый и требующий ясной сухой погоды." Это по нашему)))И так у нас везде, в любой отрасли, в любой окмпании.
Гость
21 сентября 2016, 17:12
Летом по жаре красить нельзя, да еще и нагретый металл. Летом и влажность воздуха высокая. Как ни странно сейчас нормальное время для покраски. Оптимум для покраски это +20С, сухая погода.
Гость
21 сентября 2016, 21:16
а если ещё специальный защитный материал, который не требует дополнительного грунтования, обладает повышенной эластичностью и стойкостью к воздействию химических веществ, осадков, перепадов температур, выдерживая от -60 до +10, то какого ляда его обновляют каждые пять лет? Где же Сколковские нано технологии?
Гость
21 сентября 2016, 16:42
Вершину башни уже покрасили, клевенько! Ярко ))
Гость
21 сентября 2016, 17:38
хорошая новость,хоть что-то происходит в челябе!
Гость
21 сентября 2016, 16:20
Фууух, так ждал этой новости, думал не начнут красить, ой прям вообще легче стало, спасибо, аж жить захотелось!! А то смотрю на вышку, и прям некрасиво, а тут такая новость, красят, РЕБЯТА -- ЕЕ КРАСЯТ НОВОСТИЩЩЩЕЕЕ!!!!!
Гость
21 сентября 2016, 16:36
обалдеть "новость"
Гость
21 сентября 2016, 17:47
Ой, вам только ЧП и ДТП подавай. Очень позитивная новость.
Гость
21 сентября 2016, 16:43
спасибо 74 за сообщение, жить стало легче жить стало веселее. ещё волнует сколько котят принесла утка у соседки петровны, узнайте пжлста.
Гость
21 сентября 2016, 17:00
Ой, ну вы еще триста одинаковых комментов напишите) не нравится, просто закройте новость и читайте другую
Гость
21 сентября 2016, 16:31
а разве этот рассадник онкологии на жильцов местных домов, еще не отключили?
21 сентября 2016, 17:16
И не отключат.
Гость
21 сентября 2016, 18:26
Шапочку из фольги оденьте
Гость
21 сентября 2016, 18:55
Гость
21 сентября 2016, 18:55
Шапочку из фольги оденьте
Презерватив?
Гость
21 сентября 2016, 16:18
Пишут же, что краска морозоустойчивая))) главное, успеть до снегопадов и метелей!
Гость
21 сентября 2016, 16:46
Хорошо жителям Ариантовской высотки. Своя, мощная микроволновка за окном...)
21 сентября 2016, 17:06
1. Если мощность сигналов не влияет на здоровье окружающего населения, то зачем ее снижать? 2. Если сниженная мощность сигналов не влияет на качество оказываемых услуг, то зачем в обычном режиме такая повышенная мощность?
Гость
21 сентября 2016, 21:54
да с фига ли она самая высокая ????
Гость
22 сентября 2016, 10:06
осенью выгодно красить так как летом покраска обойдется в копейки , а осенью допишут к себе на карман что привлекали разные защитные инструменты и технику и так далее
Гость
21 сентября 2016, 20:36
наверное в 25 этажной высотке можно электроплиту не покупать. Там сразу микроволнами от вышки еда готовится. Да еще щас покрасят! Ваще заживут элитноО!
Гость
21 сентября 2016, 21:28
Пугаете элитных жильцов? Как говорится, завидуйте молча
Гость
21 сентября 2016, 21:36
Не, через стены не пробивает. Приходится на лоджию выносить.