Челябинка заплатит 53 тысячи за погром в квартире экс-супруги ее мужа
23 сентября 2016, 10:51
Гость
23 сентября 2016, 11:11
Мужик, подумай 1000 раз прежде, чем вселяться с этой ненормальной особой!
Сначала чернила на обои, потом кислота на лицо...
Гость
23 сентября 2016, 11:29
"Высокие, высокие отношения!" (с) Покровские ворота
Гость
23 сентября 2016, 11:26
Мужик-баран? Как можно на.рать своим же детям?
Гость
23 сентября 2016, 13:31
А в чем претензии? Это при совке квартиры оставляли там новую проще было получить от государства от завода или от ЖКХ а сейчас это роскошь дарить квартиры. Или у вас в запасе есть две жизни чтобы новую купить?
Гость
23 сентября 2016, 14:14
Гость
23 сентября 2016, 13:31
А в чем претензии? Это при совке квартиры оставляли там новую проще было получить от государства от завода или от ЖКХ а сейчас это роскошь дарить квартиры. Или у вас в запасе есть две жизни чтобы новую купить?
Да у какие претензии! Просто вопрос: вы когда с жёнами разводитесь, автоматически и от собственных детей избавляетесь? О них-то кто позаботится? Оплачивайте тогда съёмную квартиру с достойными условиями проживания для своих и так пострадавших деток.
Гость
23 сентября 2016, 18:01
Гость
23 сентября 2016, 14:14
Да у какие претензии! Просто вопрос: вы когда с жёнами разводитесь, автоматически и от собственных детей избавляетесь? О них-то кто позаботится? Оплачивайте тогда съёмную квартиру с достойными условиями проживания для своих и так пострадавших деток.
"Оплачивайте тогда съёмную квартиру с достойными условиями проживания для своих и так пострадавших деток."
Так то у деток два родителя нет? И рожать или не рожать решения как правило принимает женщина. Как стало модно детьми прикрываться своеобразная страховка чем больше тем больше алиментов да кв метров при денежки.
Гость
23 сентября 2016, 11:37
Одну быдлятину поменял на другую.
Гость
23 сентября 2016, 11:50
Подобие к подобию, знаете ли))
Гость
23 сентября 2016, 11:52
Чудес не бывает - какой мужик, такие и бабы у него
Гость
23 сентября 2016, 12:32
Отчего ж "Одну быдлятину"? Первая как раз всё как надо сделала, через суд добилась взыскания. Почти 2 года на это ушло!
Гость
23 сентября 2016, 11:25
Открывайте расчётный счёт , поможем женщине !
Гость
23 сентября 2016, 11:17
Продали бы эту квартиру и пусть их новые собственники выселяют. Проблем и возни гораздо меньше.
Гость
23 сентября 2016, 12:48
А сыновей вместе с квартирой продать? Думайте, прежде чем писать.
Гость
23 сентября 2016, 12:56
Конечно, это вся суть среднестатистического россиянина. Мало того что своих родных детей бросил, так еще и из квартиры на улицу надо выставить. А потом жалуетесь что какая молодежь пошла, гопота и быдло воспитанное мамашами. А где были в это время вы, отцы?
Гость
23 сентября 2016, 20:49
Гость
23 сентября 2016, 12:56
Конечно, это вся суть среднестатистического россиянина. Мало того что своих родных детей бросил, так еще и из квартиры на улицу надо выставить. А потом жалуетесь что какая молодежь пошла, гопота и быдло воспитанное мамашами. А где были в это время вы, отцы?
от детей не уходят уходят от жены
Гость
23 сентября 2016, 21:34
как он с этой неадекватной то живет? да и как такое вообще могло произойти? где у человека совесть?
Гость
23 сентября 2016, 11:26
"бывший муж, являясь собственником жилья"
Всё правильно он сделал, развелся - бывшую бабу на улицу!!!
"фактически живет она (бывшая жена бывшего мужа - прим. автора поста) вместе с общими сыновьями"
на эти 55 тыс. бывшему мужу надо сделать экспертизу ДНК, а то еще выяснится что и сыновья то не его)))
Гость
23 сентября 2016, 13:17
О времена, о нравы! Сделал пакость, так хоть не тряси своим срамом на весь мир. Тем более, если пострадали дети.
Гость
23 сентября 2016, 14:48
Гость
23 сентября 2016, 13:17
О времена, о нравы! Сделал пакость, так хоть не тряси своим срамом на весь мир. Тем более, если пострадали дети.
Сделала пакость его бывшая - разгромила квартиру и уничтожила чужое имущество - это наверное подвиг и доблесть?
Гость
23 сентября 2016, 15:12
Гость
23 сентября 2016, 14:48
Сделала пакость его бывшая - разгромила квартиру и уничтожила чужое имущество - это наверное подвиг и доблесть?
ну всё понятно, Вы даже толком статью прочитать не можете, зато судить других - пожалуйста. :)
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%Челябинка заплатит 53 тысячи за погром в квартире экс-супруги ее мужа