RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Гендиректор «Гринфлайта» пообещал сдать три дома до Нового года

Гость
7 октября 2016, 17:18
это три дома в высокой степени готовности?! А что с остальными?! Просто любопытно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2016, 18:38
Там много домов почти готово, окна только вставить к коммуникациям подключить, можно даже не благоустраивать, там все равно будет всякий сброд жить как в Чурилово или парковом
Гость
8 октября 2016, 14:01
Гость
7 октября 2016, 18:38
Там много домов почти готово, окна только вставить к коммуникациям подключить, можно даже не благоустраивать, там все равно будет всякий сброд жить как в Чурилово или парковом
"Всякий сброд" пишет оскорбительные комментарии в отношении людей, которых обманули воры из стройиндустрии и чиновники. А то что у некоторых домов стены возведены (да и то не до конца) - так это ни о чём не говорит. Нужно ещё коммуникации проложить, внутреннюю отделку сделать (хотя бы черновую), благоустройство придомовой территории. И это ещё далеко не полный список работ, которые нужно выполнить перед сдаче дома в эксплуатацию. Уровень Вашей некомпетентности и невоспитанности просто зашкаливает, хоть бы не позорились и не писали бред, тролли.
Гость
8 октября 2016, 15:58
"а Я ИМ такой говорю: Эту ситуацию я беру под собственный "контроль"!!!
Гость
7 октября 2016, 20:24
Раньше надо было играть в "Три наперстка". Сейчас шулера домами играют.
Гость
7 октября 2016, 19:52
Когда дело касается домой- аж три штуки, а как по 2017 году- 2000 жителей??? Какие, именно, дома? За дорогой? 9-ти этажки? Опять очередное бла-бла-бла
Гость
7 октября 2016, 18:28
Лакницкий забыл добавить, что они уже до него были готовы. Эти дома Мануйлов только по собственной дурости не ввел
Гость
7 октября 2016, 20:13
почему по дурости? весь ум направил на свой итальянский бизнес, не до всяких там академов.
Гость
7 октября 2016, 20:48
Гость
7 октября 2016, 20:13
почему по дурости? весь ум направил на свой итальянский бизнес, не до всяких там академов.
Ну да. слышал про отель его в Италии.
Гость
7 октября 2016, 21:05
Гость
7 октября 2016, 20:48
Ну да. слышал про отель его в Италии.
Хороший выбор между СИЗО и отелем в Италии))
Гость
8 октября 2016, 00:23
Лакницкий обещает сдать эти дома уже третий месяц, в них всего лишь осталась отделка. СМИ говорят только про эти дома, а почему же и Лакницкий и наши "независимые" СМИ ничего не говорят про остальные 26 домов. Дольщиков этих домов вообще хотят оставить без ничего, без вложеных денег, без квартир, и без неустоек. Где же наши спасители в лице губернатора, у которого всё под контролем, администрации города, минстроя . Почему всё ещё нет виновных по факту кражи 6 млрд?
Гость
8 октября 2016, 02:36
патамучта выбора уже состоялись и результаты удовлетворили высоких участников )
Гость
7 октября 2016, 19:48
создать срочно парковый кластер, направить вектор, определить цели.... и сделать выводы
Гость
8 октября 2016, 06:50
И дать поручения .
Гость
8 октября 2016, 14:05
Гость
8 октября 2016, 06:50
И дать поручения .
И всё провалить.
Гость
7 октября 2016, 17:50
Радует это нас, простых южноуральцев! Ранее только собирали с нас деньги, да на них содержали завхозов за 60 тысяч, да БМВ! А сейчас- красота! Лакницкий наш, из простых рабочих, построит нам и студии и полуторки, мы в них въедем, новоселье будем праздновать. Отварим картофеля, Гуся испечём, оливье салат, еврейскую закуску, роздбив. И будем дружно жить в Академе, вместе и снег чистить и рябинушку сажать!
Гость
9 октября 2016, 15:55
Хочу работать завхозом в Гринфлайне, получать 60 тыщ. и ездить на BMW. А можно на мерседессе? И секретаршу красивую хочу и бочку варенья и корзину печенья! Где же я раньше был, когда Мануйлов завхоза себе искал?
Гость
7 октября 2016, 18:28
"Я не только обещаю, но и торжественно клянусь" (с).
Гость
7 октября 2016, 19:25
Когда будут выплачивать неустойки???
Гость
7 октября 2016, 21:29
Забудьте уже про неустойки
Гость
8 октября 2016, 14:03
Тоже интересует этот вопрос, а то отсудили еще в прошлом году, но из-за тормознутой работы юриста Лукина (в интернете Дукина), так ничего и не получили
Гость
8 октября 2016, 14:16
Гость
7 октября 2016, 21:29
Забудьте уже про неустойки
С чего это забыть? Исполнительный лист есть,пусть выплачивают!
Гость
7 октября 2016, 20:04
По лицам видно - не справляются уже...
Гость
8 октября 2016, 13:24
Эти два дома были вовремя не приняты,так как не были высажены деревья на придомовой территории, а в третьем доме недоделок было чуть больше.
Гость
8 октября 2016, 10:24
Лакницкий взялся доделывать то, что должны были сделать другие. И он доделывает. А вопросы: "Где деньги и где мошенники?" - это к прокуратуре, губернатору, т.е. к власти, которая с этими мошенниками должна бороться. Это ее прямая обязанность найти и наказать, и деньги пострадавшим вернуть, да ещё и с компенсацией за моральный ущерб. Вот так поступает правовое государство.
Гость
8 октября 2016, 12:59
Полностью с вами согласен. Лакницкий альтруист и бессеребрянник. И государство наше правовое.И всем раздаст по заслугам. И все будет хорошо. УРА,УРА,УРА!!! (Идем на дно,караул.......).
Гость
8 октября 2016, 14:07
Вы так милы и наивны в своих пламенных речах.
Гость
7 октября 2016, 20:00
А если он не выполнит обещания? Его расстреляют 1.1.17г.
Гость
7 октября 2016, 20:16
Очень мудрое решение- подкинуть каждую пятницу вечером горячую тему для обсуждения. До понедельника народ остынет и с новыми силами на работу. А почему бы Ее не анонсировать в понедельник утром?
Гость
8 октября 2016, 08:11
ВОТ ТАК И ПОРТЯТ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ. СКОРЕЕ БЫ ДОСТРОИЛИ И ОБЛАГОРОДИЛИ ТЕРРИТОРИЮ АКАДЕМ ГОРОДКА.
Гость
11 октября 2016, 00:37
Обязательства застройщика по 2016 году были МНОГО-МНОГО больше! За неисполнение Гринфлайт оштрафуют! Это ещё ухудшит положение дел. Итак, в Договоре аренды зем.участка: * за первые 3 года сдать 25'000 кв.м.; * за 4 года - 75'000 кв.м. (за год 50'000 кв.м.); * за 5 лет - 125'000 кв.м. (за год 50'000 кв.м.); * за 6 лет - 175'000 кв.м. (за год 50'000 кв.м.); * за 7 лет - 250'000 кв.м. (за год 75'000 кв.м.). В домах 35, 48 и 56 суммарная жилая площадь - 19'087 кв.м. ВЫПОЛНИЛИ план-2016????? А сколько сдали в 2015? Достроили самые "дешёвые" из почти готовых домов. Лакницкий утверждал, что на достройку 35 и 48 домов требовалось всего-то 45 и 20 млн.руб. соответственно. ВСЕГО 20 МЛН!!!! Это же копейки! Если ещё рассмотреть стоимость строительства домов, окажется круче! Дом 35 был построен на 87%, 48-й - на 83%, 56-й - на 70%. При этом, дом 7 построен на 81%, но на его достройку надо 130 млн.руб. Про 2017 год никаких документально утверждённых планов строительства НЕТ!
Гость
7 октября 2016, 19:37
Что Вы накинулись на человека. он лично Вам должен? Ищите сами прежнее руководство
Гость
8 октября 2016, 14:04
А что его искать, они с новым ген.директором (неудавшимся инвестором) Лакницким "не разлей вода" близнецы-братья. Искать украденные деньги нужно, жаль следственные органы это не понимают.
Гость
7 октября 2016, 19:42
давай, человек. все получится. трудно в кризис, но видно, что человек умный.
Гость
8 октября 2016, 06:49
По усам определила ?