перейти к публикации

170 ответов к публикации

Челябинские автомобилисты начали жаловаться на нечищеные дороги

Гость
30 октября 2016, 12:48
Временщики х....вы. Как же надоели эти два болобола. Угробят город в эту зиму совсем. С ними вообще можно что-то сделать реально?
Гость
30 октября 2016, 15:04
красава, согласен 100%
Гость
30 октября 2016, 21:12
Можно.... можешь забить на них, им п%&?% всё =))))
Гость
30 октября 2016, 12:40
И где же наши сотни единиц техники подготовленной к уборке дорог? Ждем когда замерзнет все.
Гость
30 октября 2016, 13:06
Завтра Тефтелев опять морить будет, что все убрали ))
Гость
30 октября 2016, 15:24
Нееееееет,завтра опять заседание, обсуждения, раздача поручений, поиск виновных и очередная озабоченность в сложившейся ситуации...
Гость
30 октября 2016, 21:16
Гость
30 октября 2016, 21:16
Нееееееет,завтра опять заседание, обсуждения, раздача поручений, поиск виновных и очередная озабоченность в сложившейся ситуации...
Нееее, завтра будет говорить, что со снегом справились, всё молодцы, вышли все 5 единиц техники, снег не успевал упасть на асфальт, всё на лету ловили!))) если что готовы ещё одну единицу техники вывести, стоит в резерве на готове!!!
Гость
30 октября 2016, 12:24
Нас всех ожидают очередные ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ!!!
Гость
30 октября 2016, 14:39
ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ: ЗАРОЖДЕНИЕ
Гость
30 октября 2016, 15:07
Гость
30 октября 2016, 15:07
ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ: ЗАРОЖДЕНИЕ
Возвращение.
Гость
30 октября 2016, 16:35
Магнитогорск давай домой
Гость
30 октября 2016, 12:14
"ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ" это уже Достопримеча?тельность Челябинска
Гость
30 октября 2016, 16:02
Достопримечатефтельность
Гость
30 октября 2016, 12:38
Да уж слов нет,а это только первый снег зачем его чистить сам растает да господин Тефтелев.
Гость
30 октября 2016, 12:03
Власть только думает как и где ещё бы у народа денег отнять, а что хорошего делает для народа?
Гость
30 октября 2016, 12:02
Повторение 2015 года начинается.
30 октября 2016, 15:04
Ох вы и нытики. Чуть снега выпало, началось. Да хоть по снежку покататься, месяц почти асфальт шипами стираем. У нас же не сугробы на дорогах лежат!!! "Затруднительно проехать" - может резину нормальную надо ставить? И пол ночи сегодня ездил, 60-70 км.ч спокойно. А техника, кстати, ночью ездила. Точно чистили ул. Труда.
Гость
30 октября 2016, 17:27
30 октября 2016, 17:27
Ох вы и нытики. Чуть снега выпало, началось. Да хоть по снежку покататься, месяц почти асфальт шипами стираем. У нас же не сугробы на дорогах лежат!!! "Затруднительно проехать" - может резину нормальную надо ставить? И пол ночи сегодня ездил, 60-70 км.ч спокойно. А техника, кстати, ночью ездила. Точно чистили ул. Труда.
а Вы поставьте континенталь липучку. викинг контакт 6. 17 радиус 8500 за колесо) и ездите что по асфальту, что по снегу. даже по голольду- осторожно и не спеша (по голольду впринципе так и надо ездить) и не будете стирать шипы. а шипованные шины на снежной каше на управляемость никак не влияют. качество резины самой, да рисунок протектора - там влияют)
Гость
31 октября 2016, 07:39
31 октября 2016, 07:39
Ох вы и нытики. Чуть снега выпало, началось. Да хоть по снежку покататься, месяц почти асфальт шипами стираем. У нас же не сугробы на дорогах лежат!!! "Затруднительно проехать" - может резину нормальную надо ставить? И пол ночи сегодня ездил, 60-70 км.ч спокойно. А техника, кстати, ночью ездила. Точно чистили ул. Труда.
Нытики? Вы думаете, что по нечищеной трассе в мессиве из снега и воды классно и весело ехать?
Гость
30 октября 2016, 12:44
Зачем его чистить, все равно растает, зато ливневки прочистит
Гость
30 октября 2016, 13:16
Тефтелева с Дубровским вообще снимать собираются? может вообще пора дело уголовное завести на Автобан и его хозяев?
Гость
30 октября 2016, 14:47
кто это вам сказал что их снимать собираются
Гость
30 октября 2016, 15:15
Нет, не собираются. Дело заводите, конечно.
Гость
30 октября 2016, 16:51
судя по тому сколько набрала голосов партия в которой они состоят, то смело можно сказать никто их не снимет а еще и медаль выдадут
Гость
30 октября 2016, 12:47
Ну Евгений Николаевич ??? Ну ты моришь конкретно??? Вот это прикол ! Все уши прожужжали за эту зиму что все ок будет и опять в лужу сели)))я так и знал )
Гость
30 октября 2016, 18:34
Евгений Николаевич, пора и честь знать! Вы что , пришли издеваться над челябинцами?
Гость
30 октября 2016, 12:04
Как всегда снег выпал неожиданно и в аккурат в субботу...
Гость
31 октября 2016, 11:35
зима же ещё не началась. ещё осень. вот и начнут зимой чистить чего нибудь. главе города выписать штраф 100 тыс. за неубранные дороги, может и изменилось бы что
Гость
30 октября 2016, 12:01
да кто бы сомневался!
Гость
30 октября 2016, 12:30
А собственно говоря, кто обещал эти самые дороги чистить? Никто! Все по прежнему, товарищи автолюбители, любимый лозунг администрации :"Само растает". бюджет на очистку дорог давно распилили, денег нет!
Гость
30 октября 2016, 13:19
А где же первые сэлфи г-на Тефтелева на фоне 185единиц РАБОТАЮЩЕЙ, теперь уже, технике на улицах города?
Гость
30 октября 2016, 13:52
Ждем комментарии градоначальника на тему - сколько тысяч тонн снега вывез южуралмост
Гость
30 октября 2016, 13:12
Городская власть, где уборочная техника? На выходных что ли?
Гость
30 октября 2016, 16:25
они же тоже люди и у них тоже выходной. тем более, что на дворе день автомобилиста. а в праздник работать грех!
Гость
30 октября 2016, 17:29
Гость
30 октября 2016, 17:29
они же тоже люди и у них тоже выходной. тем более, что на дворе день автомобилиста. а в праздник работать грех!
У них второй год уже -праздник.А челябинцы мучаются!
Гость
30 октября 2016, 21:19
Что? Техника? Уборочная? Снег убирать? Его что, убирать надо? Дела.... Надо разобраться!
30 октября 2016, 12:29
Чему удивляться то,это еще что ,самое страшное впереди.Как только Юревич ушел ,так и началось.Не удивлюсь,если весной все новые дороги растают.
Гость
30 октября 2016, 16:52
При Юревиче это и началось, а Тефтелев его продолжатель.
Гость
30 октября 2016, 16:56
помниться при юревечи на новый год весь город завалило а он за бугром был в это время, месяц не чистили
Гость
30 октября 2016, 18:58
Гость
30 октября 2016, 18:58
помниться при юревечи на новый год весь город завалило а он за бугром был в это время, месяц не чистили
Вот. Всего месяц. А при Тефтелеве - пять месяцев. Вот такая арифметика: 5:1 в пользу Юревича. :-)
Гость
30 октября 2016, 12:44
Нормально, это только начало, то ли ещё будет
Гость
30 октября 2016, 13:15
А где же хваленная техника и ,, опыт " прошлых лет ? Или Д. слишком тихо напомнил Т. о приближающейся зиме ? Зима пришла , а воз и ныне там !
Гость
30 октября 2016, 14:28
Зима застала Е.Тефтелева не на рабочем месте.
Гость
30 октября 2016, 14:48
На дорогах "тефтелица")))
Гость
30 октября 2016, 15:23
А-ха-ха!!! вот новое название у нас теперь есть- "Тефтелица" :-))))
Гость
30 октября 2016, 12:58
Наш глава города тефтелев женя. Так что на уборку на порядок даже можно и не надеяться!
Гость
30 октября 2016, 13:05
начали? насколько мне помнится даже не заканчивали!
Гость
30 октября 2016, 13:44
про дороги - а вы давно по ним ездили? та же энгельса, в июне сделали, в августе уже дыра. по весне останутся грунтовки, и будет повод осваивать далее деньги, это же Челябинск детка...
Гость
30 октября 2016, 13:47
Проводить их надо туда от куда пришли,пусть там у себя на водят порядок и деньги тырят.
Гость
30 октября 2016, 22:25
Закидать мэрию всеми кучами и лужами, созданными за всё время не убранных дорог!!!!
Гость
30 октября 2016, 14:16
Чем больше вглядываюсь в некоторые лица, тем больше убеждаюсь - а Ломброзо-то прав!
Гость
30 октября 2016, 15:01
зашел на сайт правительства?
Гость
30 октября 2016, 17:47
Гость
30 октября 2016, 17:47
зашел на сайт правительства?
...и не только местного...
Гость
30 октября 2016, 13:09
Это только начало.
Гость
30 октября 2016, 13:18
Вот те на! Всю ночь шёл снег, а утром ПОЧЕМУ-ТО дороги ещё не почищены. Как же так-то?
Гость
30 октября 2016, 14:08
При Юревиче я помню что ночью всегда чистили дороги и доезжали всегда до отдалённых районов, а щас и центральные не чистят вовремя. Интернета нету что ли у Южуралавтобана? Нищеброды?
Гость
30 октября 2016, 14:29
Если зимой не работать, то летом можно шикарно отдохнуть!
Гость
30 октября 2016, 19:22
Завтра скажут 300 еде ниц техники работали.20 тысяч тонн снега вывезли.на северо востоке каша на дороге
Гость
30 октября 2016, 13:34
Хотели ка лучше а получилось как всегда )
Гость
30 октября 2016, 14:32
Хотели-ли?
Гость
30 октября 2016, 17:33
Гость
30 октября 2016, 17:33
Хотели-ли?
В том-то и дело,они только и хотят что отсидеться временно,никаких усилий не прилагая.
Гость
30 октября 2016, 13:46
У руководства один ответ. Хотели как лучше а получилось как всегда.
Гость
30 октября 2016, 20:51
Вывели 300 едениц техники и почистили весь город так и скажет
Гость
30 октября 2016, 13:46
Есть такая традиция, каждый год у магазина №28 вырастает гора снега, высотой до 2 этажа. Дядя Женя, ждем-с, старт дан!
Гость
30 октября 2016, 14:29
По документам все убрали, деньги списали....
Гость
30 октября 2016, 15:07
А ГДЕ ЖЕ 12.3 МЛРД. рублей которые выйграл через аукцион ЮЖУРАЛМОСТ ВРОДЕ.какая то мутная контора там была я помню.
Гость
30 октября 2016, 15:35
Как называется эта странаа ?
30 октября 2016, 20:35
Все лето три раза в день!!! ездили Белорусов мели сухой асфальт и поднимали кошмарную пыль!!! И где они сейчас,когда надо??? Кто дает такие тупые распоряжения когда и где подметать? Походу намучаемся опять этой зимой.
Гость
30 октября 2016, 17:10
Уважаемые автомобилисты Челябинска! За истекшие сутки вывезено 17,25 тысяч тонн снега. Разбросано дресьво-соляных смесей - 22 тысячи тонн. Распылено в качестве эксперимента соляной кислоты 250 тонн. Работы ведутся в три смены. Дороги в городе убраны. Есть узкие места, куда пока не вхожа наша снегоуборочная техника. В самое ближайшее время узкие места будут расшиты. А пока мы готовы за свой счёт организовать всем желающим мытьё машин. Удачи вам на дорогах, дорогие друзья! Мы рады, что вы остаётесь с нами!
Гость
30 октября 2016, 20:34
Реально халявная мойка. Заезжаешь, моешь, а потом говоришь: "Южбанмост оплатит!" и уезжаешь! Я уже три раза так помыл!
31 октября 2016, 09:46
Га ул.Гагарина узкое место???
Гость
30 октября 2016, 13:16
Зима пришла , а Германа все нет !
Гость
30 октября 2016, 14:31
Выходной сегодня
Гость
30 октября 2016, 13:02
Ну а зачем чистить снег? По весне растает сам...
Гость
30 октября 2016, 13:08
Это только нпчало
Гость
30 октября 2016, 13:36
Чурилово аномальная зона! Во всём городе снег растаял, на дорогах лужи, а у них нечищенные дороги)))
Гость
30 октября 2016, 18:54
на выборы ходить надо ,а не ныть в соцсетях.
30 октября 2016, 23:34
Согласен. только народ наш пассивы его имеют ,а он мычит так нам всем и надо 84%поддержки
30 октября 2016, 13:16
не надо мэра и губернатора ругать,они не виноваты что снег выпал в день автомобилиста.
Гость
30 октября 2016, 15:07
Ездил сегодня деревушку свою, так вот, если по городу 50-60 еще нормально, то за городом под 60 уже как то даже и не очень. Ну да ладно, не о том речь. Меня вот что удивило - вот едут себе машинки в ряд, разные такие, и отечественные и даже очень импортные, едут значит и не выёживаются и только дебилы на корейских драндулетах всё норовят свою прыть показать. Вот прётся себе впереди Жигуль какой то, я за ним, за мной беха и только идиоту на корейском кроссовере ну прям в падлу ехать с нами в одном ряду, обязательно надо вот прям вперед вырваться. Ну да ладно, может его по нужде приспичило, может съел чего поганого - бывает. Выезжаю за город, на Курган, дорога вообще не фонтан, особенно на поворотах. И что вы думаете? - Ситуация повторяется -летит орёл на корейском кроссовере впереди планеты всей. У Вас (обращаюсь к корееводам) там что, эпидемия какая, меж себя приключилась или вы по рождению головой стукнутые?
Гость
30 октября 2016, 19:20
Это аннунаки прилетели, Землю захватывать. Перволюди (боги), им нужно перед другими людьми показать обязательно, что именно они первые, иначе не понятно будет, почему другие - последние.
30 октября 2016, 19:34
Дело не в марке авто.....или вы и впрямь думаете,что автомобиль управляет водителем,а не наоборот.С чего Вы такие злые на корейцев?
Гость
30 октября 2016, 20:36
30 октября 2016, 20:36
Дело не в марке авто.....или вы и впрямь думаете,что автомобиль управляет водителем,а не наоборот.С чего Вы такие злые на корейцев?
Что такое корейцы? - Между небом и землёй. И вроде как совсем уже и не рыба, и мясом, эта промежность, не стала. Думаю в этом всё и дело - показать себя всем.
Гость
30 октября 2016, 13:33
"А Васька слушает, да ест."
Гость
30 октября 2016, 17:32
А Женька слушает, да ест
Гость
30 октября 2016, 15:09
Слов нет. Листву не убрали. В течение зимы снег с дресьвой опять поскидают на тратуары. Весной все это растает. Где экологи? Загрязнение почвы на лицо. А ведь административные штрафы очень большие. Будет опять эта грязь, пыль. Половина деток уже асматики. Тефтелев, Дубровский начните работать.
Гость
30 октября 2016, 19:20
Как прикажете
Гость
30 октября 2016, 16:45
Сегодня в 9-20 по Комсомольскому проспекту прошли 4 машины, результат был такой: от середины кашу сгребли на 1 и 2 полосы, очистив 3 и то не до конца, наледь так и осталась. Пока они ехали в одну сторону от Свердловского к Чичерина всю их работу растащили колесами обратно. ВЫВОД на широкие проспекты нужно пускать как минимум 7 машин, чтоб точно все сгребали от середины к обочине, иначе очередное халатное отношение к работе, на отвалите горожане мы же работаем, только вот ВАШУ работу зас...те себе в ...
Гость
31 октября 2016, 08:13
как ты это представляешь, "на широкие проспекты нужно пускать как минимум 7 машин", их всего 7 на город)))))))