RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Точку в деле о драке заведующей и воспитателя садика поставит мировой суд

3 ноября 2016, 17:29
Гость
3 ноября 2016, 17:47
осподя.. какое быдло работает с нашими детьми...
Гость
3 ноября 2016, 19:39
С вашими детьми,наши дома с мамой
Гость
4 ноября 2016, 08:02
Гость
3 ноября 2016, 19:39
С вашими детьми,наши дома с мамой
сидите дальше..
Гость
4 ноября 2016, 11:11
Гость
3 ноября 2016, 19:39
С вашими детьми,наши дома с мамой
Серуалы круглосуточно с мамой смотрят?
Гость
3 ноября 2016, 20:47
Фото!! В студию!!!
Гость
3 ноября 2016, 18:20
А кто победил? Или главное не победа, а участие?
Гость
3 ноября 2016, 18:57
Хоть бы рассказали из за чего
Гость
3 ноября 2016, 19:14
гнать их обеих в шею из детского сада... нечего таким женщинам работать с нашими детьми...какая же у них слабая психика, раз не смогли урегулировать ситуацию словесно. Наверняка с детьми они также себя ведут...
Гость
3 ноября 2016, 20:56
Полностью ссогласен
Гость
4 ноября 2016, 11:12
наймите для "принцесс" гувернанток )))
Гость
4 ноября 2016, 19:31
Гость
4 ноября 2016, 11:12
наймите для "принцесс" гувернанток )))
даа смешно ))) гувернантки это не вариант, дети должны посещать детский сад и общаться со своими сверстниками
Гость
3 ноября 2016, 18:34
это они сериал"Ольга" посмотрели.
Гость
4 ноября 2016, 17:21
Что за сериал? И когда вы успеваете смотреть? Привели ребенка из садика и пошли на диван? Ну и мамаши.Тьфу.
Гость
4 ноября 2016, 21:01
Гость
4 ноября 2016, 17:21
Что за сериал? И когда вы успеваете смотреть? Привели ребенка из садика и пошли на диван? Ну и мамаши.Тьфу.
Ты недалёкая..., думаешь тут только "мамаши" сидят и комментируют...сама то здесь что делаешь, привела детей из садика и сразу в инет? Иди суп вари!! )))))
Гость
4 ноября 2016, 23:05
Гость
4 ноября 2016, 21:01
Ты недалёкая..., думаешь тут только "мамаши" сидят и комментируют...сама то здесь что делаешь, привела детей из садика и сразу в инет? Иди суп вари!! )))))
Тебе в пустую голову умную мысль не вселить к сожалению.Я давно вырастила своих детей.А ты вот не просиживай попу,с ребенком лучшей пообщайся ,поиграй,мужу ужин приготовь,в душ сходи( протрезвеешь) и мужа встреть.
Гость
3 ноября 2016, 17:46
Есть женщины в русских селеньях...
Гость
3 ноября 2016, 20:21
А я б с удовольствием посмотрел. Забавное зрелище, когда тетки мутузят друг друга, да еще и в детском саду. Бойцовский клуб...
Гость
4 ноября 2016, 13:19
А мне хочется знать причину конфликта. Из-за чего же все началось? - Как вариант - Воспитатель отказалась кормить детей супом с червями,а заведующая настаивала ))) ахаха))) ужс..
Гость
3 ноября 2016, 18:30
Ну прославились.... Никого не оправдываю, но может быть хотя бы после этого Управление образования наконец разберется, куда деваются ставки и почему в саду по одному воспитателю на группу при 10,5-часовом рабочем дне.
Гость
4 ноября 2016, 11:38
А ведь это серьёзное упущение в работе Управления образования: надо было своевременно в типовой устав подобных учреждений ввести разделом Положение о проведении дуэлей. Тогда бы и секунданты из Управления вовремя назначались, и все разборки вышли бы из-под юрисдикции полиции. А победы и поражения можно отражать в трудовой книжке! Когда исправитесь. господа?
Гость
3 ноября 2016, 19:47
Вот о каком развитии общества вообще может идти речь, о чем спорят и переживают? Когда (подумать только!)- заведующая садиком! (педработник со стажем) и Воспитатель !! (человек, призванный воспитывать в наших детях умное, доброе, вечное) - подрались! как две базарные торговки...пьяные причем (трезвые даже те не дерутся). Ну как можно то??? Кому доверять детей после такого? Одно утешает - после суда они обе будут судимые, а таковые в педагогике не приветствуются, кажется... Ну и стоило оно того?
Гость
3 ноября 2016, 22:14
судимости у них не будет, так как 6.1.1 КоАП РФ это административка
Гость
3 ноября 2016, 19:37
ВСЕХ ДЕТЕЙ НО ВЕРНОЕ ПЕРЕПУГАЛИ !!!!
Гость
3 ноября 2016, 21:01
"Но верное"... как так то? Вы русской национальности?
Гость
4 ноября 2016, 11:42
Гость
3 ноября 2016, 21:01
"Но верное"... как так то? Вы русской национальности?
Дело не в национальности, а в вопиющей безграмотности и неуёмном желании это продемонстрировать! Вы обратили внимание: люди, у которых проблемы с зубами, избегают широко улыбаться, стесняются. "Грамотеям" же скромность не помеха...
Гость
4 ноября 2016, 23:53
Гость
4 ноября 2016, 11:42
Дело не в национальности, а в вопиющей безграмотности и неуёмном желании это продемонстрировать! Вы обратили внимание: люди, у которых проблемы с зубами, избегают широко улыбаться, стесняются. "Грамотеям" же скромность не помеха...
На внешность не обращаем внимания,Только на УМ!
Гость
4 ноября 2016, 11:14
А потом дети у них невоспитанные...
Гость
4 ноября 2016, 17:24
У кого дети невоспитанные ? Так некогда родителям ,дети их только раздражают,поэтому и отдают в 1.5 года и вот не задача с роддома нельзя сразу сдать......
Гость
7 ноября 2016, 15:34
Гость
4 ноября 2016, 17:24
У кого дети невоспитанные ? Так некогда родителям ,дети их только раздражают,поэтому и отдают в 1.5 года и вот не задача с роддома нельзя сразу сдать......
Зря Вы так говорите, я детей рано в садик отдала не потому, что они меня раздражают, а потому что необходимо деньги для них зарабатывать, одевать, обувать, кормить их тоже надо, а сидеть дома с ними некому
Гость
3 ноября 2016, 17:50
Ужас! А ещё с детьми работают!
Гость
4 ноября 2016, 11:15
А потом еще удивляемся почему среди подростков столько неадеквата.
Гость
4 ноября 2016, 17:51
Когда жили неправильно и трудовые отношения определялись КЗОТом, то в нём была статья, позволявшая увольнять работников, занятых воспитанием, за поступки, несовместимые с такого рода деятельностью. Вот Трудовой кодекс подробно не знаю - вдруг статья сохранилась?
Гость
3 ноября 2016, 18:26
Так все-таки помощник воспитателя или воспитатель??? В разных источниках по-разному
Гость
3 ноября 2016, 21:27
Детки еще маленькие.Жалко видео не сняли!
Гость
4 ноября 2016, 00:29
ПЕДАГОГИ хуже базарных баб. судимость могут получить если ст. поменяют на 111 или 112 УК РФ. заяву напишут привлечь к уголовной ответственности по степени тяжести. ЗЧМТ- это серьезно.
Гость
4 ноября 2016, 07:19
Фу! Противно! Взрослые бабы, а ума нет!!!! Страшно становиться при такой ситуации. Вообще что ли в наше время люди потеряли какой либо морально нравственный облик.....???!!
Гость
4 ноября 2016, 10:00
Какое то недоразумение,а не женщины. Надеюсь дети не видели? Даже если слышали уже страшно.