RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Ариэль» и Валерий Ярушин выйдут на сцену вместе впервые за 20 лет

Гость
9 ноября 2016, 12:59
Давно бы так.
Гость
9 ноября 2016, 12:31
Даешь "Зимы и весны", "На острове Буяне" и "Старую пластинку"!!! Уряяяяяяяяя!!
Гость
10 ноября 2016, 02:16
Как то стал замечать , что чаще "Ариэль" рука тянется поставить на CD плеер, а когда то с "Павла" McCartney начинал. А "Пчёлочка златая" ваащее - Боря Каплун - хулиган и заводила молодец. Ну а Ярушин - самородок и Гепп - мастер! Прошло время и понимаешь как они играли ещё тогда, в СССР.
Гость
9 ноября 2016, 12:20
У вас на майчеле уже 3 неделе висит интервью с Ярушиным, где я в комментариях спрашивала, придет ли Боря Каплун на творческий вечер Валеры или нет?!?! В итоге я поняла, что не придет, т.к. они в натянутых отношениях. Нельзя было сразу сказать, что-ли, что всё-таки придет?!?!?! Я сейчас звонила в филармонию, остались только билеты на обиженные места!!! Вот как это называется?!?!
Гость
9 ноября 2016, 13:12
Не приходило в голову, что на тот момент решения ещё не было, и изначально "Ариэль" в афишах даже не значился?
Гость
9 ноября 2016, 13:26
Фанат на любой концерт придет и на любые места...
Гость
9 ноября 2016, 13:34
Хорошо бы не пришел и вообще кто это? Ариэль-это Ярушин, ушел он и остановился Ариэль, так 26 лет с Ярушинским творчеством и просуществовал.
Гость
9 ноября 2016, 14:36
Есть люди которые хотели бы их слушать?
Гость
9 ноября 2016, 14:57
Есть, конечно.
Гость
9 ноября 2016, 15:53
Есть, и не только в России
Гость
9 ноября 2016, 16:03
Да есть. Они не слушают С. Михайлова и Ф.Киркорова.
Гость
9 ноября 2016, 16:09
Тоже мне, Пинк Флойд, блин
Гость
9 ноября 2016, 19:42
Чагой минусуем-то, ценители искусства? Юморок слишком тонкий?
Гость
9 ноября 2016, 23:35
Тех, кто слушает Пинфлой, Гнать па-аною метлой!
Гость
10 ноября 2016, 23:36
Я бы лучше на Ариэль сходила... Были весной, хочется ещё :)
Гость
12 ноября 2016, 14:17
Челябинский ВИА АРИЭЛЬ не выступал на концерте , это очень печальная новость. Московский Ариэль выступал под фанеру .
Гость
9 ноября 2016, 12:19
И ЧЁ? ВАЩЕ ПОФИГ!
Гость
9 ноября 2016, 12:41
И НИ ЧЁ, показал всем отсутствие МОЗГА! в первом же коменте.
Гость
9 ноября 2016, 16:46
Гость
9 ноября 2016, 16:46
И НИ ЧЁ, показал всем отсутствие МОЗГА! в первом же коменте.
это у нас дафны с атрофированным мозгом такие по Челябинску ползают, мы не обращаем внимания.
Гость
9 ноября 2016, 13:40
вы не опечатались? может всетаки Валерий Ничушкин?
Гость
9 ноября 2016, 18:42
*** а причём хоккей он к музыке не относится ни каким боком !
Гость
9 ноября 2016, 13:39
ата ваще кто такие? подскажите а... мржэт я куплю белет на места обижиннных
Гость