RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

6 м/c,

южн.

736мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,57
EUR 93,61
Город Трехлетнего ребенка спасли на пожаре в Челябинске, выбросив из окна

Трехлетнего ребенка спасли на пожаре в Челябинске, выбросив из окна

Сегодня, 15 ноября, во время пожара в многоэтажке на Братьев Кашириных, 95 женщина спасла ребенка, выбросив с балкона четвертого этажа. Как сообщили в ГК МЧС области, по предварительным данным, в детской комнате загорелся телевизор.

Трехлетнего ребенка спасли на пожаре в Челябинске, выбросив из окна | 74.ruТрехлетнего ребенка спасли на пожаре в Челябинске, выбросив из окна | 74.ru

«Женщина приняла решение спасти ребенка следующим образом: очевидцы происшествия растянули одеяло, на которое мать бросила малыша», – уточнили в МЧС. Саму женщину спасли прибывшие пожарные, которые вывели на улицу по маршевым лестницам. Мама и ребенок надышались продуктами горения и доставлены в больницу, их жизням ничего не угрожает.

В тушении пожара было задействовано три единицы техники и десять сотрудников МЧС.

«Скорая помощь доставила малыша в ГКБ №9. Состояние у него легкой степени тяжести, но ребенок госпитализирован в отделение вместе с мамой. Врачи решили за ним пока понаблюдать», – сообщила пресс-секретарь челябинского горздрава Ирина Пономарева.

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, присылайте фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей: 7-0000-74.

Фото: Фото Андрей Романов/Facebook.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
84
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления