RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Самолет с губернатором Челябинской области не мог приземлиться в Москве

Гость
15 ноября 2016, 18:26
Ужас какой то!!! представляю, что люди могли передумать.. пережить...
Гость
15 ноября 2016, 18:54
Там среди людей как минимум один животное был...
Гость
16 ноября 2016, 10:19
Гость
16 ноября 2016, 10:19
Там среди людей как минимум один животное был...
И ты тоже летал?
Гость
16 ноября 2016, 11:27
Обычная штатная ситуация!
Гость
15 ноября 2016, 21:28
С каких это пор наши губернаторы общими бортами летают?
Гость
15 ноября 2016, 22:00
Может знак сверху для Дубровского и теперь он поменяет своё отношение к губительному для области ГОКу?
Гость
16 ноября 2016, 06:55
на место минэконом развития его поставить- развития и министерства нет-там разваливать уже нечего!
Гость
15 ноября 2016, 20:54
На ..на такой пресс-секретарь нужен, который никогда ни чем не располагает и новости узнает из СМИ.
Гость
15 ноября 2016, 21:42
Мне очень интересно с какими пассажирами наш много "уважаемый Борис Дубровский" летел, как всегда с роднёй, со знакомыми, что-то я сомневаюсь, что с простыми пассажирами. Вот вам и результат.Но наверно боженька, дал ему ещё один шанс,как сделать, чтоб у нас в Челябинске очищались дороги от снега, и в будущем строились, как у них в Магнитогорске по ЕВРОПЕЙСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ.
Гость
16 ноября 2016, 00:50
С обычными пассажирами. Я летела. Купила билет на сайте и все. О губернаторе узнала только сегодня в новостях.
Гость
16 ноября 2016, 03:10
Гость
16 ноября 2016, 03:10
С обычными пассажирами. Я летела. Купила билет на сайте и все. О губернаторе узнала только сегодня в новостях.
не чеши. он летел первым классом в отдельном салоне, а не в экономе
Гость
16 ноября 2016, 08:53
Гость
16 ноября 2016, 08:53
не чеши. он летел первым классом в отдельном салоне, а не в экономе
а Аэрофлоте Челябинск-МОсква нет первого класса. Только бизнес-класс.
Гость
16 ноября 2016, 10:09
...не принимает его уже земля!
Гость
15 ноября 2016, 21:34
Вам ха ха. А я летел на этом самолете
Гость
16 ноября 2016, 10:52
Штаны сухие ? Спасибо Дубровскому !
Гость
15 ноября 2016, 19:31
Когда ты навредил людям и десять миллионов человек тебя не любит и плохими словами поминает ежедневно, такие знаки имеют место. Пора бы уже задуматься , будь мужиком подай в отставку !
Гость
15 ноября 2016, 21:30
Сам придешь на его место?
Гость
15 ноября 2016, 23:00
Гость
15 ноября 2016, 23:00
Сам придешь на его место?
Ты предлагаешь?
Гость
16 ноября 2016, 09:33
Гость
16 ноября 2016, 09:33
Сам придешь на его место?
А что больше прям некому?
Гость
15 ноября 2016, 22:15
дак вроде снять его хотят
Гость
15 ноября 2016, 18:51
Не принимает его земля уже. Плохой знак, видать ТАМ были большие споры по поводу судьбы, да кто-то из пассажиров оказался настолько хорошим человеком, что перевесил он грешника нашего!!!!
Гость
15 ноября 2016, 19:47
Да уж. Лучше бы он на индивидуальном самолете летал, а то других то пассажиров жалко...
Гость
16 ноября 2016, 08:51
Смеялась до слез)))))))Спасибо, гость 18.51)))))
Гость
16 ноября 2016, 10:39
А был на борту Чибисов, не ?
Гость
15 ноября 2016, 18:19
Не дай Бог конечно такое не кому!!! Но надеюсь в голове что то поменялось в лучшую сторону Челябинцев у губернатора!
Гость
15 ноября 2016, 18:39
как это связано?
Гость
15 ноября 2016, 19:05
НИКОМУ! Достала уже безграмотность каждого второго. Вы в школе учились или пропускали?
Гость
15 ноября 2016, 19:48
Гость
15 ноября 2016, 19:48
НИКОМУ! Достала уже безграмотность каждого второго. Вы в школе учились или пропускали?
я смотрю ты за то школу не пропускал вообще.
Гость
15 ноября 2016, 20:46
Тоскливо без Юревича, хочу его обратно : родного в родной город!!!!!
Гость
16 ноября 2016, 09:08
Мы тоже хотим Юревича, город строился, дороги строили, расширяли, чистили, мыли улицы, а теперь что, стыд и позор всей Администрации, кучи снега Тефтелевские, ямы на дорогах Дубровские, дома достраивают "Магнитострой" смешно читать, а где наши все специалисты г. Челябинска настоящие мужики молодые ,а не эти пенсы.
Гость
15 ноября 2016, 19:53
Всем, кто упражняется в остроумии по поводу губернатора- думаете если этого уберут, кого то лучше поставят? Помню при Сумине было полное загнивание всего и вся, Юревич покупал вертолеты за 200 миллионов и раздавал земли вокруг городского бора своим конторам. Если вся система гнилая, разве она может выдвинуть достойного губернатора. Да даже если вдруг появится такой достойный, система же его и сожрет в два счета. Наивные вы все как дети, а может ангажированные, тем же Мишей, хрен вас знает...
Гость
15 ноября 2016, 20:20
Главное , чтобы Юревич без ГОКа вернулся , тогда все замечательно будет у нас в городе.
Гость
15 ноября 2016, 20:35
Минус за Мишу. А так-то вы правы. Вспомните Михаила Евдокимова. Он тоже хотел, чтобы его родной край процветал и собирался все делать по чести и совести. И чем закончил. Старая гвардия его на дух не переносила. Они привыкли руководить по понятиям. Или Лебедя. Такие в губернаторах не нужны. Себе в карман грести мешают.
Гость
15 ноября 2016, 20:40
Сумин уже представился когда миша вертолеты покупал.
Гость
15 ноября 2016, 20:28
надо было прыгать.....
Гость
16 ноября 2016, 10:51
парашютов не выдали, и Шварценегера (катапульты) на борту не оказалось
Гость
15 ноября 2016, 18:33
Губер поймал бодрячка) Во всех грехах, небось, покаялся) А простым пассажирам на заметку! Увидели в числе пассажиров нашего губера, лучше отказаться от полета, от греха подальше)
Гость
15 ноября 2016, 21:19
пассажиры бизнес класса могут не пересекаться с экономом, у них все отдельное
Гость
16 ноября 2016, 05:16
Гость
16 ноября 2016, 05:16
пассажиры бизнес класса могут не пересекаться с экономом, у них все отдельное
что отдельное? регистрация? а самолет то один... придурок
Гость
16 ноября 2016, 02:28
он трамваи развивает же. ... вот и пусть
Гость
15 ноября 2016, 19:40
Надо было на вертолете Юревича лететь )))) Аристову тачку помяли , Дубровского самолет подвел. И все это за два года работы. Прошлому губернатору за семь лет ничего не было пока эти двое не вмешались )))
Гость
16 ноября 2016, 00:35
А что, прошлый семь лет был губернатором?
Гость
16 ноября 2016, 09:33
Это знаки,предупреждения!
Гость
16 ноября 2016, 10:18
Гость
16 ноября 2016, 10:18
А что, прошлый семь лет был губернатором?
Вместе с мэром он был у власти 8 с половиной лет. В 2005 году его избрали мэром Челябинска, в 2010 губернатором. Лучшие годы для Челябинска были.
Гость
15 ноября 2016, 22:25
Посадка прошла успешно- даже не интересно
Гость
16 ноября 2016, 10:55
Посадка прошла успешно--неинтересно !--Да вы что ? Это очень интересно. Вот , например , посадка Улюкаева.
Гость
15 ноября 2016, 18:08
Самолет Airbus A321-211 регистр номер VQ-BEE, сер номер (MSN) 4099, заходил 3 раза на посадку (в течение часа). Самолету 7 лет. https://www.flightradar24.com/data/aircraft/vq-bee/#b9dfb93
Гость
15 ноября 2016, 18:58
Да без разницы, главная печаль что поручитель все еще жив. Вот бы этот аирбас с борей да вове на бошку...
Гость
15 ноября 2016, 20:39
Гость
15 ноября 2016, 20:39
Да без разницы, главная печаль что поручитель все еще жив. Вот бы этот аирбас с борей да вове на бошку...
Поручитель и главный работодатель - Рашников. Он в авторитетете с такими-то деньгами и просто шепнул кому надо.
Гость
16 ноября 2016, 10:03
Где там 3 раза заход на посадку? Был один заход, самолёт был в зоне ожидания. И сел, кстати, в самом Шереметьево, а не в "безлюдном аэропорту"
Гость
15 ноября 2016, 19:03
Знак сверху - Уйди. Не мучайся сам и не мучай других. Поймет?
Гость
16 ноября 2016, 23:06
Не, бараны только на новые ворота могут созерцать))) это их удел жизненный)))
Гость
15 ноября 2016, 18:10
Обратно точно поедом!)))
Гость
15 ноября 2016, 18:43
Не хотите клавиатуру от еды почистить - покупайте новую, не так дорого стОит! Читать уже невозможно вас.
Гость
15 ноября 2016, 19:15
обратно лучше вообще не приезжать , пусть остается в Москве его место там, я думаю Челябинск не пожалеет о такой утрате)
Гость
15 ноября 2016, 17:59
Все самолеты должны приземляться
Гость
15 ноября 2016, 18:52
Из любого правила есть исключения. Д.+самолет=исключение. Повезло ему сегодня, но думаю стоит задуматься, господь на него внимание обратил, часовней не отделаться, только быстрая отставка и явка с повинной.
Гость
15 ноября 2016, 18:07
Полосу посадочную не почистили???) Карма...
Гость
15 ноября 2016, 18:42
Дык, само же растает))
Гость
15 ноября 2016, 20:06
ждали когда радиация от самолета выветрится ,а потом пустили
Гость
15 ноября 2016, 17:54
без комментариев,люди не виноваты,что оказались в этом самолете
Гость
15 ноября 2016, 22:17
Прогноз надо смотреть, а не на "чартр" расчитевать...
Гость
15 ноября 2016, 18:55
от щаз было жаль, оооочень жаль
Гость
15 ноября 2016, 19:58
Да, мене тоже слова "в москве" в заголовке, весь кайф обломали...
Гость
15 ноября 2016, 19:53
Так его только поэтому пока не уволили?
Гость
16 ноября 2016, 10:45
Ты сам чьих будешь ? 2 ляма бакинских чьи ?
16 ноября 2016, 12:17
Дубровский, значит, регулярным рейсом летает? Молодец
Гость
16 ноября 2016, 23:18
Дааа... А небеса его уже к себе зовут, аж зубами скипят и орут: Мы тебя ждём, что-то задержался ты на этом свете, пора бы и честь знать. Боря это последний знак для тебя, следующий билет только в один конец без права на возврат! Ну что ТРОЛЛЬЧАТИНЫ минусите)))
Гость
15 ноября 2016, 19:23
а то уж было подумал грешным делом...
Гость
15 ноября 2016, 20:15
А я подумал - развернули...
Гость
15 ноября 2016, 20:26
полосу не расчистили?
Гость
15 ноября 2016, 22:27
Уж очень напоминает историю и Михоилом, когда в период особо острой информ повестки по его отставке вдруг упал газовый лёд в виде метеорита и вот оно счастье - повестка на время сменилась. И тут кстати, правда не лёд из газа, но все же, получился небольшой отвлекающий манёвр:)
Гость
16 ноября 2016, 09:31
Несколько раз попадала на рейс с высокопоставленными пассажирами и каждый раз что-то происходило. То рейс задерживается, пока "тело" не подвезут на джипе к трапу самолета, по вовремя машину не попадут к трапу на выходе и все ждут, то турбулентность такая, что перестают раздавать еду.
Гость
16 ноября 2016, 09:47
Это был самолет какой компании?
Гость
15 ноября 2016, 19:20
А я думала, губернатор на персональном самолете передвигается))