RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Ведущий «Магаззино» предложил челябинским покупателям устроить флешмоб

24 ноября 2016, 08:38
Гость
24 ноября 2016, 10:59
После недолгого перерыва Елена Летучая вернулась в программу «Ревизорро» и решила проверить модный столичный ресторан, однако съемочную группу выгнали оттуда со скандалом. Администратор заведения отказался пропускать журналистов на кухню. «У нашего ресторана есть единые правила, которые касаются абсолютно всех и всегда. Не надо забывать, что это частный бизнес и он защищен некоторыми симпатичными законами», — цитируют «Дни.ру» пиар-директора ресторана. Запрет пропускать съемочную группу на кухню представитель заведения объяснил требованиями безопасности: «Люди в грязных одеждах без какого-либо разрешения попытались проникнуть в зону повышенной опасности, где много горячего, электричество и работают повара». Пиар-директор сообщил, что Летучая пришла со съемочной группой в ресторан в обеденное время, когда в зале было достаточно много гостей. По его словам, вела съемочная группа себя вызывающе, поэтому администрация настояла на том, чтобы они покинули ресторан.
Гость
29 ноября 2016, 12:02
Молодцы! Поддерживаю. Нечего в грязной одежде без разрешения по кухням шастать, мешать людям работать, а посетителям отдыхать.
Гость
24 ноября 2016, 09:26
Ох, какая же провинция наш Челябинск.
Гость
24 ноября 2016, 10:05
Ох, какой же Челябинск - эта ваша провинция.
Гость
24 ноября 2016, 13:28
Написал приезжий с курганского села
Гость
24 ноября 2016, 14:15
были у вас в кургане вообще ужаснулись . такое село
Гость
24 ноября 2016, 10:17
Были в этой Молнии летом, купили тухлую курицу. На прилавках овощных большинство овощей в плесени лежало, колбаса с зеленым оттенком. Молодцы , хорошо подготовились к съемкам!
Гость
24 ноября 2016, 10:51
А зачем вы тухлую курицу купили??? у Овощей не плесень, а специальное антибактериальное покрытие было, а в колбасу уже давно добавляют укроп и петрушку, не знали?! Странно конечно, странно...
Гость
24 ноября 2016, 11:50
Читаю Ваш отзыв и тошнит, Вы что из конкурентов? Не помню ни овощей в плесени, ни колбасы зеленой, ни тухлой курицы!!! НИ РАЗУ за 4 года как хожу в этот магазин! тебе бы обхаять кого нибудь! Сразу пиши за кого ходатайствуешь холдей?
Гость
24 ноября 2016, 13:19
Мы ежедневно покупаем продукты в "Молнии" на Труда.Причем, магазин не рядом с домом. Все отлично там. Ассортимент отличный.И цены радуют, особенно по скидкам.Сравнивали недавно с "Лентой"на Кашириных, наша "Молния" лучше!И суеты нет, как в "Ашане".И запаха неприятного нет, как в большинстве "Пятерочек" и "Магнитов". Приятный магазин. А вы один раз(летом) зашли и сделали такой вывод! Возможно ваша курица протухла пока от магазина до дома ехали?
Гость
24 ноября 2016, 12:09
Потом чудесным образом ведущие орла и решки рекламируют туристические фирмы. PR-технологии...
Гость
24 ноября 2016, 10:04
Хочешь, чтобы все с такими же прическами и в желтых штанах щеголяли?
Гость
24 ноября 2016, 10:28
Всяко лучше чем в абибасах и куртейках черных летают по району
Гость
24 ноября 2016, 11:08
"Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…" (с)
Гость
24 ноября 2016, 11:53
Гость
24 ноября 2016, 10:28
Всяко лучше чем в абибасах и куртейках черных летают по району
Чем лучше-то? В голове просто немного другие тараканы. Совсем чуть-чуть.
Гость
25 ноября 2016, 18:17
Инфантильный мальчик
Гость
25 ноября 2016, 20:56
Собирательный образ московского брутального мужика
Гость
24 ноября 2016, 13:50
О ё-мае, если бы в какую другую Молнию приехали и наклеили наклейку - я бы еще поверила, но эта, на Труда? Терпеть ее не могу, убогая какая-то, пол цементный, серый, места очееень много, пусто, серо, мука и сахар вечно просыпаны и не убраны.
Гость
24 ноября 2016, 14:29
Если бы меня попросили описать эту "Молнию", то я бы отметила, что она просторная, чистая, уютная, с товарами хорошего качества. Все вкусное. Распродажные товары не просрочены.
Гость
28 ноября 2016, 03:59
Гость
24 ноября 2016, 14:29
Если бы меня попросили описать эту "Молнию", то я бы отметила, что она просторная, чистая, уютная, с товарами хорошего качества. Все вкусное. Распродажные товары не просрочены.
Ага-ага, товары хорошего качества. Нам только эту лапшу не надо вешать, работники сего серого заведения.
Гость
30 ноября 2016, 08:40
в свое время эта молния была самая ходовая.А потом ашан открылся и все.покупателей вообще нестало.там и ассортимента нет такого как раньше.полки не успевали пополнять товаром
Гость
25 ноября 2016, 12:39
Сама работала в сети Молнии от кассира до до заместителя директора и могу сказать что там на самом деле очень соблюдается все санитарные условия,на производстве не когда не готовят из просроченной продукции, готовят все в перчатках.Весь товар на ветрине отслеживается по срокам годности, это даже на контроле Инспекторов ОПП. Единственный минус в Молнии это жесткая дисциплина к сотрудникам и маленькая зарплата((
Гость
28 ноября 2016, 04:10
Конечно-конечно, много раз наблюдали картину как продавцы брали с витрины сыр, разворачивали, срезали заветренные и испорченые места, потом благополучно заворачивали, взвешивали, приклеивали новый ценник с датой упаковки и вперед. И что-то ни грамма нас не стеснялись, много раз наблюдали такую картину поздно вечером, когда народу в магазине уже мало совсем.
Гость
28 ноября 2016, 12:35
Гость
28 ноября 2016, 04:10
Конечно-конечно, много раз наблюдали картину как продавцы брали с витрины сыр, разворачивали, срезали заветренные и испорченые места, потом благополучно заворачивали, взвешивали, приклеивали новый ценник с датой упаковки и вперед. И что-то ни грамма нас не стеснялись, много раз наблюдали такую картину поздно вечером, когда народу в магазине уже мало совсем.
А вы думаете в других магазинах не так делают? Сыр во всех магазинах перефасовывают каждый день, что бы он не портился. А не нравится так идите на рынок где вам продадут тухляк как свежий и еще обманут минимум на 100 гр))
Гость
24 ноября 2016, 20:37
Как активировались конкуренты Молнии,смешно читать,слог у в всех одинаковый.Не хотелось биссер метать,просто глупости пишут,похоже, тролли ни разу в Молнии не были.Получите по 50 копеек от хозяев за коментарии и радуйтесь.Сеть Молния/Спар лучшая в городе,хоть запишитесь,что я работник Молнии. А про отравления,человеческий фактор везде есть,да и майонез,который добавляли в салаты ,точно, не в Молнии делали.
Гость
25 ноября 2016, 11:10
В Молнию мы и наши родственники и знакомые перестали ездить из-за того случая со жлобством и кидаловом клиентов, когда клиентам простили скидки и ввели бонусы.
Гость
26 ноября 2016, 14:04
Ага, у нас у каждого по сети гипермаркетов.
Гость
28 ноября 2016, 04:05
Я не конкурент Молнии, у меня профессия никак совсем с торговлей не связана, но магазин ваш полное ..., на Труда который именно, изредка заезжаем на Братьев Кашириных, там хоть намного всё приличней выглядит, не такой ...
Гость
24 ноября 2016, 17:54
Слышал в аду есть уже отдельный котел для участников манекен-челендж
Гость
24 ноября 2016, 13:14
Рекомендует молнию? Сколько они ему заплатили)))
Гость
30 ноября 2016, 08:38
Потому что они конкуренты с ашаном вот и наклейку дали им.А в ашане бардак,грязь.Вот интереснее всего было посмотреть особенно собственное производство магазина Лента.У них тухлое мясо на прилавке продаётся.Сколько раз было,что хотела купить свинину.Взвешали.Причем так мешочек завязывают хорошо.Вид странным показался мяса.Развязала мешок а там вонища тухляком.Я отдала продавцу и она без всякого забрала тухляк и положила обратно на витрину.А потом из этого тухляка фарш сделают и краски красной добавят.Однажды я так зашла в мясной магазин и сама продавец делала фарш из черного мяса.После такого нет желания покупать мясо в супермаркете а темболее фарш!!!!!!!А в ашане мимо рыбного отдела вобще пройти невозможно.Рыба лежит на льду и всеравно запах жуть.
Гость
24 ноября 2016, 19:04
наклейку молнии ахах))) молния - король тухляка, обвеса и просрочки, немногим лучше пятерочек!
Гость
24 ноября 2016, 22:02
ахах) какого обвеса, если Вы все сами взвешиваете? с рынком перепутали?
Гость
29 ноября 2016, 14:18
ах...ах..!! высокий класс..!! ах ах...
Гость
24 ноября 2016, 20:37
Люди!!!Я позавчера в Молнии купила селедку в горчичной заливке в отделе готовой продукции!Вчера я чуть не померла,отравление!!Весь день провалялась дома,не вышла на работу,так плохо было,дала себе слово,никогда больше не буду покупать там ничего!До этого мы много раз покупали,видимо просто пронесло)))
Гость
25 ноября 2016, 01:39
А почему сразу из-за селедки? Вы кроме нее ничего не ели? дак оно и понятно тогда....
Гость
25 ноября 2016, 11:03
как вообще селедку можно жрать? это самая поганая рыба!
Гость
25 ноября 2016, 08:23
Магаззино и в Теореме были, только об этом почему то , в статье ни слова. Сама видела, как из цехов вывезли кучу просрочки. А по факту ни наклейки на Теореме , ни информации об их проверке. Вот где проплачено, похоже. Что ж , посмотрим сам выпуск.
Гость
25 ноября 2016, 11:17
Информация о проверке Теоремы в предыдущей статье. Читайте внимательно новости!
Гость
24 ноября 2016, 14:51
А ЧЁ ЭТУ МОЛНИЮ ПРОВЕРЯЛИ ТО ТАМ И ТАК ВСЁ ХОРОШО ПОТОМУ ТАМ ВСЕ ШИШКИ СИДЯТ ОТ ДИРЕКТОРОВ ДО СУПЕРВАЙЗЕРОВ ВЫ СРЕДНЕ МЕЛКИЕ МОЛНИИ ПРОВЕРЬТЕ РАДУГА-МОЛНИЯ НА РОССИЙСКОЙ 194 ЕДА ТАМ ПРОСТО *** ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!
Гость
24 ноября 2016, 16:13
Поддерживаю на 100% ..куча просрочки!!! КУЧА!
Гость
25 ноября 2016, 01:12
Смени методичку , она у тебя не актуальна. Руководство давно уже на М10.
Гость
26 ноября 2016, 17:10
Странно,как этот гипер смог получить наклейку!? Неоднократно нарывался на испорченный товар,не заезжаю туда около года,неужели исправились!?
Гость
26 ноября 2016, 20:58
Доедьте до проспекта на Ленина- Энгельса , и будет вам счастье! Уже года три только тут. А на комсомольском пр- т жуть ... как другой хозяин. Самые приличные салаты, пироги, вареники с картошкой на Ленина- в Проспекте. И кто-то нить с "проспекта" за рекламу карту подгонит???? Эх....
Гость
27 ноября 2016, 14:41
Гость
26 ноября 2016, 20:58
Доедьте до проспекта на Ленина- Энгельса , и будет вам счастье! Уже года три только тут. А на комсомольском пр- т жуть ... как другой хозяин. Самые приличные салаты, пироги, вареники с картошкой на Ленина- в Проспекте. И кто-то нить с "проспекта" за рекламу карту подгонит???? Эх....
Проспект - паршивый магазин и дело не в том, что там обычные товары стоят в 2 раза дороже, а в том что там пока дождешься продавца можно сдохнуть и все они там неповоротливые, да и сам по себе магазин неудобно-тесный. Покупать лучше где угодно, но только не в Проспекте! Я очень привередлив к еде и меня не устраивают те рецепты по которым готовят салаты в Проспекте, они сделаны по классическим рецептам дешевых совковых столовок. Я люблю салаты приготовленные по домашним рецептам, но в Проспекте их не делают.
Гость
29 ноября 2016, 19:00
Гость
26 ноября 2016, 20:58
Доедьте до проспекта на Ленина- Энгельса , и будет вам счастье! Уже года три только тут. А на комсомольском пр- т жуть ... как другой хозяин. Самые приличные салаты, пироги, вареники с картошкой на Ленина- в Проспекте. И кто-то нить с "проспекта" за рекламу карту подгонит???? Эх....
Вами перечисленное вообще не покупаю в магазинах!
Гость
24 ноября 2016, 10:08
Пусть сам и скачет!
Гость
24 ноября 2016, 13:24
Что-то не верится, готовая продукция продается не упакованной (или подготовились?) , из просрочки делают салаты и прочие готовые блюда. Сколько раз люди там травились. Хорошо видимо подготовились к приезду. Но надо отдать должное, это единственные недостатки магазина.
Гость
26 ноября 2016, 11:46
Сижу и диву даюсь, ваши спецы потрудились, даже людей наняли для комментариев, тухляк продаете, лично в Молнии на Братьев жена брала рыбу и отравилась, я приходил за овощами и не брал их по тому что тухляк. В орехах один раз живые насекомые были в упаковке, целая стопка этого стояла, подозвал работника молнии показал, он ничего внятного не произнес, пришел на следующий день лежат. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ, ЛУЧШЕ БЫ О КАЧЕСТВЕ И О ПОКУПАТЕЛЯХ ПОДУМАЛИ , ЧЕМ ТАКУЮ РЕКЛАМУ ЗАКАЗЫВАТЬ И ЛЮДИ САМИ ВАС НА ТОРГОВЫЙ ОЛИМП ВОЗНЕСУТ.
Гость
24 ноября 2016, 12:58
заказуха
Гость
24 ноября 2016, 19:10
Тут может быть исклбчительно два варианта: 1. молния подготовились и поубирали все дерьмо с магазина, зная о приезде съемочной бригады и возможном визите 2. молния договорились с журналюгами, не бесплатно понятно другого результат положительной проверки просто быть не может. зачем показывать это по телевизору я не понимаю, больше в передачу не верю однозначно. думала просто шоу, а тут выходит бизнес просто.
Гость
24 ноября 2016, 10:38
заплатили что ли за наклейку? реально просят деньги за нее,воще обнаглели
Гость
24 ноября 2016, 11:09
"Вам" никогда не угодишь. Всегда ноете! Не получили были бы наклейку : "Как всегда ,всё плохо, всё тухлое". Получили наклейку : "Заплатили".
Гость
24 ноября 2016, 20:17
— моб. А вот вам не мешает ознакомиться с УК РФ, Статья 128.1. Клевета. (введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ). 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию)))
Гость
24 ноября 2016, 11:31
Заказуха.Молния проплатила.
Гость
24 ноября 2016, 13:06
Да не может быть!!!!
Гость
24 ноября 2016, 14:23
хороший магазин, уже лет 15 там закупаемся! Пытались перейти в другие супермаркеты, но всегда возвращаемся. Пространство не такое огромное, как во многих вновь открытых магазинах и в тоже время всё можно найти, при этом не потратив кучу времени по обходу огромной площади. По ценам если ориентироваться - это бессмысленно! в одном магазине один товар дешевле, зато другой на порядок дороже. Вот и получается что в среднем одно и тоже получается (речь про более менее качественные товары). Ещё одно удобство молнии - это парковка! а сейчас приятности ещё и акции всякие стали случаться! По продукции собственного производства - сколько брали, всегда всё устраивало, хотя мы не частые посетители данного отдела!
Гость
24 ноября 2016, 19:07
пост сотрудника молнии))) хотите карту Вашу Вам в рожу кину, так как не нужна для покупки просрочки?
Гость
28 ноября 2016, 04:01
Ждите общения с белым другом и не говорите, что не предупреждали вас.
Гость
26 ноября 2016, 19:39
Я видела на Центральном рынке как участиники съемочной группы набрали на кулькуляторе 5000 и показали продавщице, типа репортаж будет хороший за эту сумму, только сумма в долларах. Потом они сели в машину и ждали, но к ним так никто не подошел.
Гость
27 ноября 2016, 17:57
Хорошо, если вы-комментаторы, закупаетесь ни в молнии ни в пятерочке, магните, и т.д. , где тогда покупаете продукты ?? По вашим отзывам все и везде тухлое! Вы с завода-производителя отовариваетесь.
Гость
28 ноября 2016, 10:51
Люди снимающие на телефон вертикальное видео, обязательно попадут в АД.
Гость
28 ноября 2016, 11:48
Протестую! Александр! Как не хорошо! А ведь эту идею предложила Вам я, за день до этой съемки, только на Центральном рынке! Обидно!!!!
Гость
28 ноября 2016, 21:13
Вчера лаваш купили там с плесенью. Срок годности нормальный...
24 ноября 2016, 16:01
Странно, почему журналисты не задерживают бандитов и не разоблачают наркопритоны. Эти с "Пятницы" не своим делом занимаются, это точно.
Гость
24 ноября 2016, 19:01
Покривлялись не законно, и ещё хотят баранов в стадо сгруппировать. Посмотрим, сколько баранов.