перейти к публикации

20 ответов к публикации

Стартап против стресса и бессонницы

Гость
25 ноября 2016, 16:13
Лучшие гаджеты у Челябинцев - это КБ и ЗАО РПЦ.
Гость
25 ноября 2016, 17:37
Истину глаголешь друже...
Гость
26 ноября 2016, 02:24
Гость
26 ноября 2016, 02:24
Истину глаголешь друже...
ЛЮБО
Гость
25 ноября 2016, 16:28
BolgenOS одним словом. Набор бреда начиная от "отслеживает электрическую активность ткани на разной глубине" и заканчивая "Мы разработали коррекционную программу, которая имитирует именно такие импульсы". Ну и в каких научных рецензируемых(!) изданиях публикует свои статьи уважаемый "Челябинский стартапер Юрий Корюкалов"?
Гость
26 ноября 2016, 17:36
плюсую, продавцы воздуха)
Гость
27 ноября 2016, 21:18
Почему вместо слова стратапер я всегда вижу слово старпёр?))
Гость
28 ноября 2016, 10:48
Потому что мы учили русский, но некоторые люди считают что использование иностранных слов делает их умнее Медведев с руссиано яркий тому пример. Не можем ничего придумать искаверкаем английское слово и будем выдавать за свое изобретение. Стартаперы омбудсмены топменеджеры и прочие президенты
Гость
25 ноября 2016, 18:16
Отличный гаджет! Вижу такой способ применения: с размаху и с силой руками прикладывать его к верхней части тела, по недоразумению некоторыми именуемую головой. Может, поможет прийти в чувство большинству нынешних людей?
Гость
25 ноября 2016, 19:46
Простите, как такое слово как ГАД ЖЕ ТЫ можно неглядя применять? А "устройство", например, уже не звучит? Прости нас, Великий и Могучий...
Гость
25 ноября 2016, 23:15
А вы только заголовки читаете, да? Или не дочитали до слова "устройство?"
Гость
27 ноября 2016, 22:36
Еще один алмаг?
Гость
28 ноября 2016, 18:39
Ага, чудодейственные пластмассовые коробки с разноцветными светодиодами. Чтоб их "изобретатели", все эти Рявкины с Екатеринбурга и прочие Чавкины и Хрюкины, в старости лечились исключительно своей продукцией, как и Голиковы/Христенко своими фуфломицинами.
Гость
25 ноября 2016, 17:35
Рон Хаббард тоже электроникой банчил;)
Гость
28 ноября 2016, 08:38
Я что-то не понимаю, какова связь электрического потенциала тканей и психофизического состояния? Фундаментальных академических исследований очень мало, значительных результатов они не дали, все касаются электрической активности головного мозга. Как собираются измерять через другие ткани - вообще непонятно.
Гость
29 ноября 2016, 11:17
Имя этому явлению - "fool box", известно с середины XX века. Это когда некие электронные гаджеты выдавались за сверх современные чудодейственные аппараты и приборы, работающие на необъяснимых традиционной наукой принципах. Себестоимость копеечная - пластиковая коробка, батарейка, кнопка вкл/выкл, светодиоды или индикационные лампочки, горсть радиодеталей и микросхема. А как гудит, как мигает! И вперёд, впариваем доверчивым гражданам через аптеки с маржой 1000 %. А Вы говорите Start Up, всё уже давно придумано до Вас.
Гость
28 ноября 2016, 11:22
а почему врач не занимается медициной? а какими то непонятными устройствами...непонятного презназначения!
Гость
28 ноября 2016, 16:42
Назовите Sacranus! =)
Гость
1 декабря 2016, 10:19
Имя этому явлению - фуфло (простонародье) И от выражения лица "изобретателя" оно не зависит
Гость
28 ноября 2016, 18:52
Ещё в полиграфе заложено определение функционального состояния человека по электрической активности кожи. В большей степени такая диагностика отражает состояние вегетативной нервной системы. Многие комментарии действительно подтверждают, что жители мегаполиса имеют повышенный уровень стресса. Кстати эти же комментарии являются неплохой психологической разгрузкой, спасибо статье)
Гость
1 декабря 2016, 08:36
Многие комментарии действительно подтверждают, что жители мегаполиса имеют повышенный уровень подозрительности к шарлатанским приборчикам, себестоимость которых: китайский корпус, и начинки из того же Китая рублей на 300. Прошли 90е... толкайте свое барахло через представителей, на периферию.... пока черенком от лопаты не получите, от недовольных "инвесторов в свое здороыье, по средствам приобретения чудо-прибора основанного на принципе нанопетриков и силы соленой сельди". Тут лохов нет.