Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как избежать самозахвата земли?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гостья
30 ноя 2016 в 15:20

С какого времени у них штрафы? Нам такого наверетенили кадастровые инженеры. И кому они штрафы будут платить?

Гость
3 дек 2016 в 11:00

В России нет частной собственности. Если Ваш участок приглянулся кому-то из власть имущих. То его отнимут. Пример Красная поляна в Сочи, магазины в Москве и много других. У людей были документы о праве собственности, но им сказали что можете подтереться «зеленками».

Andrei
3 мая 2022 в 01:19

Речь о земельных участках, а что в городе происходит? У меня соседи заняли придомовую территорию, по адресу Цинковая 16, построили забор прямо под окнами. Вторая линия рядом с перекрёстках комсомольского проспекта и свердловского. Поставили мангал и шумят постоянно, своими пьянками. Машинами заставили ещё и во дворе все пространство.

Собственник
30 ноя 2016 в 17:27

Вот как нам быть? Года 4 назад у нас вдруг на задах, где пожарный проезд был нарезали участки, заступив на наши земли , мы поехали в месное БТИ, извинились, приехали переделали. А нынче при установке забора мы с соседями недосчитались 20 метров (раньше просто были поля картошки и колышки по углам участков) Как теперь быть то. А один сосед купил участок и ох-л, у него нет 3соток, а это около 100000 деревянных.

Яркий
1 дек 2016 в 23:47

Девушки у нас красивые и дети. А все, что руками делаем плохо...

4 дек 2016 в 17:10

С 1 января 2017 года собственники могут лишиться своих земельных участков! Вступает в силу новый Федеральный закон от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
Кроме этого, по другому - 251-му закону, если дачника нет в ЕГРП и последние 5 лет он не состоял на кадастровом учете, то участок будут признавать бесхозным и его передадут муниципальным властям.

Гость
30 ноя 2016 в 14:30

Ну для быдла и колхозников этот вопрос наверное актуален.

5 дек 2016 в 20:06

вот приедет барин-будет землемером...