RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

736мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

15 ответов к публикации

Миллиарды Захарченко: ГРЦ имени Макеева пострадал из-за скандального полковника

Гость
1 декабря 2016, 16:27
Это нужно было сильно постараться найти этот банк в нашей области и проводить через него расчеты...
Гость
1 декабря 2016, 16:15
Мне тоже , как и Василию, странно, что такое серьезное предприятие берет кредиты не в Сбербанке, не ВТБ, а непонятно каком банке.Интересно, а страховка, к примеру , ВСК имеется? Теперь интересно, сколько налогов с бизнеса, (не с зарплат работников), предприятие платит ГОРОДУ? Город по благоустройству все хуже и хуже, как СМИ "вещают" долгов в Миассе около 400 млн. В городе около 5 крупных предприятий. "А где деньги, Зин?"
Гость
1 декабря 2016, 17:11
чем сбербанк лучще?тоже за бугром зарегистрирован.и не какого отношения к не имеет к государственности.
Гость
1 декабря 2016, 15:19
Там Володя вещает, вы ему скажите, что это косвенный подрыв сил сдерживания о контрответных мер при нарушении суверенитета страны. Если ему не все равно, то должен что-нибудь предпринять P.S. 8,5 млрд. рублей наликом, если в 5-ти тыс купюрах, то 1 700 000 купюр, оля-ля
Гость
1 декабря 2016, 15:56
А не кажется странным, что в этом банке не только ГРЦ счёт имел? Что, все эти оборонные предприятия, сговорились? Или ими кто-то, кого ещё не назвали, руководил? Годовой бюджет нашей области с населением 3,5 млн человек составляет 120 млрд, а у одного полковника Захарченко в загашнике 9 млрд завалялось - не треснет ли у него? Почему ситуацию допустили до такого финала?
Гость
1 декабря 2016, 20:37
Что то все это мутно и похоже веревочка выше тянется
Гость
2 декабря 2016, 09:16
так в этом и нет сомнения.Только найдут ли верёвочки конец??
Гость
1 декабря 2016, 15:35
держитесь там и хорошего настроения, великий речь толкает, который год все послания посылает , все послать не может
Гость
1 декабря 2016, 16:38
Работа у него такая. У тебя сталь варить, а у него речь толкать и послания посылать.
Гость
1 декабря 2016, 17:37
далеко не каждая больница в " Сбербанке", а Вы говорите про оборонку)
Гость
1 декабря 2016, 18:41
да не трогайте Вы Диму полковника,тёзку того который сказал:"Вы там держитесь,но денег нет",а то у него и так на душе хреново.
1 декабря 2016, 15:26
Странно, что такие серьезные предприятия держат деньги в таких банках