RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Я вырос на его боях»: боксер Мурат Гассиев лишил чемпионского пояса Дениса Лебедева

Гость
4 декабря 2016, 13:06
А почему чемпион в свои 23 года выглядит минимум на 10 лет старше? Он точно студент?
4 декабря 2016, 13:29
Какой он Челябинский у него спонсор Ванштейн только из Челябинска да и после боя он благодарил Владикавказ и Осетию а о Челябинске не слова !
Гость
4 декабря 2016, 14:42
Интересно, а он в Челябинске хоть раз был?
Гость
4 декабря 2016, 17:44
Гость
4 декабря 2016, 17:44
Интересно, а он в Челябинске хоть раз был?
этот Олень точно никогда не бывал тут, сомневаюсь что он знает про существование нашего города.
Гость
4 декабря 2016, 13:11
Вот уже несколько лет на мировом ринге затишье. Старые суперзвезды ушли, а новые не народились. Вот тогда и появляется временная пена типа лебедевых-валуевых и т.д.
Гость
4 декабря 2016, 13:50
По вашему Ковалев, Головкин не суперзвезды? И опять же тот же Лебедев, очень классный боксер, не всем Тайсонами быть.
Гость
4 декабря 2016, 15:18
Гость
4 декабря 2016, 15:18
По вашему Ковалев, Головкин не суперзвезды? И опять же тот же Лебедев, очень классный боксер, не всем Тайсонами быть.
Ковалёв не звезда и многие не считают его талантливым боксёром, Головкина вообще не знаю.
Гость
5 декабря 2016, 09:45
Гость
5 декабря 2016, 09:45
Ковалёв не звезда и многие не считают его талантливым боксёром, Головкина вообще не знаю.
Извините, но если вы не знаете кто такой Головкин, и не считаете что Ковалев звезда, то для вас слово бокс пустое слово. Для вашего сведения в последнем бою Ковалев был засужен в бою с Уордом, который до этого считался первым номером рейтинга лучших на данных момент боксеров.
Гость
4 декабря 2016, 02:50
Мне вот интересно когда студент УралГУФКа успевает учится? И зачем ему это надо именно в Челябинске? Раз последние пять боев он провел в США
Гость
4 декабря 2016, 09:54
мне вот тоже интересно, когда это Лебедев успевает быть десантником? И зачем ему это надо??
Гость
4 декабря 2016, 10:54
Гость
4 декабря 2016, 10:54
мне вот тоже интересно, когда это Лебедев успевает быть десантником? И зачем ему это надо??
Летом 2011 года Денис Лебедев был официально принят в «Союз десантников России»[
Гость
4 декабря 2016, 11:36
учился в УралГАФК (сейчас УралГУФК). боле-менее серьёзные выступающие спортсмены на занятиях не появлялись..только на сессию..некоторых вообще только на госах и дипломе впервые увидели. Вот так и учатся...
Гость
4 декабря 2016, 12:19
служил 1983-1985 берет и тельняшка до сих пор в комоде (правда моль малость поела). но зачем пантоваться? еще на ринге и в СМИ.?
Гость
4 декабря 2016, 13:44
самый прикол в том, что он и не служил в ВДВ
Гость
4 декабря 2016, 15:25
не знаю как сейчас, но берет одеть многого стоило. у меня тоже лежит на антресолях и тоже моль прикладывалась !!!
Гость
4 декабря 2016, 16:16
Гость
4 декабря 2016, 16:16
самый прикол в том, что он и не служил в ВДВ
Но лицо же ВДВшное у него? ВДВшное.
Гость
4 декабря 2016, 14:13
Про одного уже писали боксёра Машу растеряшу который барсетку терял как продул так сразу перестали писать. Теперь про этого начали.....ну а он тоже что ли тут родился... по тем же детским домам будет ходить как последам оленя)) пишут про каких то прикормленный дибилов. Видимо один и тот же спонсор у них, а иначе какая связь...зачем нам эта информация.
Гость
4 декабря 2016, 10:25
Уже хорошо что не видно комментариев относительно гордости за этого спортсмена…, Смотрел вчерашний бой. Ничего общего с Челябинском кроме ванштейна он не имеет, за свою победу благодарил Владикавказ и земляков оттуда. И пару слов на своём языке...
Гость
4 декабря 2016, 12:11
Так попросту люди стали перепроверять информацию))) Согласно результатам опроса, с августа 2015 года доля россиян, не доверяющих СМИ, выросла на 10 процентных пунктов с 41% до 51%, тогда как число доверяющих снизилось до 40% по сравнению с 47% годом ранее. 46% респондентов упрекнули прессу в необъективности при освещении ситуации в российской экономике. С ними не согласилась треть (32%) участников опроса, проведенного 8-9 октября среди 1500 человек в 104 населенных пунктах 53 регионов РФ. Каждый пятый (21%) затруднился с ответом. При этом 61% опрошенных считает, что ТВ, радио и газеты дают неполную картину дел в экономике, втрое меньше (20%) тех, кто уверен в обратном. То, что экономическая ситуация в стране хуже, чем об этом сообщают СМИ, отметили 46% участников опроса, 28% назвали экономическую информацию в СМИ соответствующей действительности, и только 7% полагают, что СМИ сгущают краски, а на самом деле ситуация в экономике лучше.
Гость
4 декабря 2016, 10:59
А Лебедев разве десантник?
Гость
4 декабря 2016, 11:08
Лебедев даже в армии не служил
Гость
4 декабря 2016, 11:10
всё время выходит в тельняшке, берете и под флагом вдв
Гость
4 декабря 2016, 11:47
Да, такой же как Гассиев челябинец
Гость
4 декабря 2016, 11:52
Есть такое слово "пиар".Например Киркоров это "король поп музыки".А Лебедев десантник.Можно стать танкистом или артиллеристом и выходить на ринг с танком или пушкой.
Гость
4 декабря 2016, 13:17
Ну такта да. Или как "Хирург" рокер урапатриотического разлива который .опу рвёт за патриотизм при этом не забывая передвигаться исключительно на иностранных мотоциклах одеваясь в иностранные кожаны и пользоваться иностранной валютой)))
Гость
4 декабря 2016, 16:15
Печень - самое слабое место настоящего бойца.
Гость
4 декабря 2016, 18:38
И моё слабое место
Гость
4 декабря 2016, 20:20
Что вы кипятком то сразу писать начали? Подумаешь ара победил, в следующий раз какой нить уася победит. Истерию развели больше.
Гость
4 декабря 2016, 21:35
Ничего вы не понимаете в современном искусстве
Гость
4 декабря 2016, 12:17
Спорт сейчас это комерция, как и впрочем все остальное, все на бабки поставлено.
Гость
4 декабря 2016, 14:00
Лебедев ну как минимум , не проиграл
Гость
4 декабря 2016, 16:14
Расплескалась синева, расплескалась...
Гость
4 декабря 2016, 21:34
Вырос на его боях - это как? Он дрался, а Мурат под ногами бегал?
Гость
4 декабря 2016, 23:33
Да что Вы привязались к парню? Ну и не Челябинец он, и что? Ну был бы Челябинец? Во первых- побеждает сильнейший, и обычно не очень надолго. Во вторых- Спортсмен не город прославляет, не национальность свою, не партию и не родину. А прославляет он в первую очередь- СЕБЯ, во вторую-промоутеров, в третью тренеров, ну и может быть- спортклубы. Победил-молодец,и все равно, из какого города или республики. Мне, челябинцу, от победы или проигрыша не тепло не холодно. Я в принципе за спорт, победить должен СИЛЬНЕЙШИЙ, и так по очереди. Кто не согласен: один пример- Костя Дзю: отличный спортсмен, кумир миллонов, молодец! Но кого он прославлял? Тагил? Шарапова- Сочи?
Гость
5 декабря 2016, 09:47
В подсчёте очков я не очень. Но по-моему, Лебедев в бою выглядел гораздо сильнее. Марату повезло - длинные руки.
Гость
5 декабря 2016, 09:48
Мурат с победой!! Пояс у Россиян!!
Гость
5 декабря 2016, 09:50
Радует, что в России.появился хороший тяж,это замена Лебедеву.
Гость
4 декабря 2016, 15:14
У Лебедева оппонент мельдония переел походу! Пропускать столько ударов,идти вперёд и бить! Думаю на жестком допинге Гассиев,щас пробы вскроют и посмотрим.
Гость
4 декабря 2016, 16:26
Согласен 100%. С таким боксом ,как у Гайсиева долго на ринге не протянешь. Столько ударов пропускать в конечном итоге это скажеться на здоровье. Думаю Ванштейн и другие члены команды молодого бойца Гайсиева сделают правильные выводы. А Гайсиеву успехов!
Гость
4 декабря 2016, 11:00
Бокс - это не актуально!!! Актуально рукопашный бой, ну или плаванье
Гость
4 декабря 2016, 11:38
Интересное кино, бегом после боя надевать берет десантника, а в итоге подымают руку другому. Можно было бы и повременить до объявления победителя, а так получается - десантура слаба и ничего не может.
Гость
4 декабря 2016, 14:36
ну так выйди в лосинах на день десантника и докажи им , что они ничего не могут.
Гость
5 декабря 2016, 16:12
Гениальный вывод.
Гость
4 декабря 2016, 08:46
Странно. Даже в Википедии о Мурате Гайсиеве нет ни слова о Челябинске.
Гость
4 декабря 2016, 09:43
Наверное нужно правильно прочесть фамилию спортсмена и никаких странностей. Информации о нем достаточно, в т.ч и в Википедии.
Гость
4 декабря 2016, 10:22
Мурат в Урале тренировался.
Гость
4 декабря 2016, 14:36
Прочитал биографию в Википедии. Ни слова о Челябинске и Урале не нашёл. Какой же он челябинский боксер?
Гость
4 декабря 2016, 10:32
наши пацаны тут видно решили, что на двух чемпионах можно заработать больше, чем на одном. А вы думаете в шахматах титулы не продаются? Все везде одинаково, за редким исключением. Хоть олимпиаду в Сочи вспомните.5254
Гость
4 декабря 2016, 11:01
Договорняк, букмекеры как всегда на высоте.
Гость
4 декабря 2016, 17:11
У Дениса было больше бокса, у Мурата-больше желания. Бой был равный, но нокдаун тоже, что-то да значит. Удачи чемпион.
Гость
4 декабря 2016, 10:17
Раз все такие умные идите сами бейтесь, посмотреть приятно было бы
Гость
4 декабря 2016, 13:43
Зачем вообще биться? Палеолит какой-то!
Гость
4 декабря 2016, 17:52
ты давай эволюционируй уже хвати головой биться и бегать дикарем
Гость
4 декабря 2016, 09:42
Откуда молодец то. Бой очевидно был проигран, причем в одну калитку. Это же бокс, тупо идя вперед и и лицом разбивать перчатки соперника... Такой бокс нам не нужен, и ненадолго с такой манерой он чемпион...
Гость
4 декабря 2016, 11:21
После боя было отчетливо видно кто лицом разбивал перчатки соперника))))
Гость
4 декабря 2016, 05:32
Да кого он там лишил?Продажный бой!Позже реванш,затем третий!Слил Ковалев,слил Лебедев,надеюсь Поветкин в декабре не отдаст титул!Полный стадион был,люди билеты покупали,а они там все решили..Буду болеть за биатлон
Гость
4 декабря 2016, 13:37
там конечно не полное г....
Гость
4 декабря 2016, 14:08
У таких как вы все бои куплены. какая разница, бокс или биатлон, если что-то в биатлоне не понравится вы-же так-же скажете что там кто-то кого-то купил? Хотя не понятно чем боксеры заслужили такое неуважение, и с чего вы взяли что не знающий поражений претендент настолько не уверен в своих силах что не стал драться честно, и настолько богат что смог купить чемпиона, а Лебедев настолько наплевательски относится к своим болельщикам, своему титулу и своей репутации, что специально на глазах у миллионов своих болельщиков проиграл бой и отдал титул. Мне кажется что вы никого не уважаете, и скажете так на счет любого боя, результат которого вам не понравился.
Гость
5 декабря 2016, 16:09
Гость
5 декабря 2016, 16:09
У таких как вы все бои куплены. какая разница, бокс или биатлон, если что-то в биатлоне не понравится вы-же так-же скажете что там кто-то кого-то купил? Хотя не понятно чем боксеры заслужили такое неуважение, и с чего вы взяли что не знающий поражений претендент настолько не уверен в своих силах что не стал драться честно, и настолько богат что смог купить чемпиона, а Лебедев настолько наплевательски относится к своим болельщикам, своему титулу и своей репутации, что специально на глазах у миллионов своих болельщиков проиграл бой и отдал титул. Мне кажется что вы никого не уважаете, и скажете так на счет любого боя, результат которого вам не понравился.
Лебедев, конечно, ничего не сливал. Но вот какая-то подковерная возня налицо. Иначе почему перед самым боем убрали с кона один титул, а судьи настолько явно подыграли в счете Гассиеву? Любой более-менее разбирающийся в боксе человек скажет, что 116:112 и 116:111 там и близко не было.
Гость
4 декабря 2016, 15:51
Гордились бы,что он ходил по ЧЕЛЯБИНСКУ,ТАК НЕТ ОБСИРАЕТЕ, тодько одно утешает что себе в штаны,
Гость
4 декабря 2016, 16:10
Немцы да Французы тоже в свое время по России ходили тоже предлагаете за них погордится?
Гость
4 декабря 2016, 17:47
Я тебе как Иван Ивану говорю не чем гордится тут. Я этого Оленя не знаю И все остальные его тоже не знают
Гость
5 декабря 2016, 16:30
Гость
5 декабря 2016, 16:30
Я тебе как Иван Ивану говорю не чем гордится тут. Я этого Оленя не знаю И все остальные его тоже не знают
Ха! А вы вообще кто, чтобы его знать? И чтобы за остальных говорить?
Гость
4 декабря 2016, 12:04
Красаучик! Чемпионы ММА во всех весовых категориях тоже его братья по вере.
Гость
4 декабря 2016, 12:30
Кауказ - сила!
Гость
4 декабря 2016, 13:13
интересно...не знал что Миочич, Кармье, Биспинг, Вудли, Макгрегор, Альдо, Круз и Диметриус стали вдруг братьями по вере Гассиеву))))))))))))))))) или вы о каких то других "чемпионах" нам тут пишите?
Гость
5 декабря 2016, 10:25
Гость
5 декабря 2016, 10:25
интересно...не знал что Миочич, Кармье, Биспинг, Вудли, Макгрегор, Альдо, Круз и Диметриус стали вдруг братьями по вере Гассиеву))))))))))))))))) или вы о каких то других "чемпионах" нам тут пишите?
Хабиб скоро станет, так что все впереди=)
Гость
4 декабря 2016, 10:34
Бой конкретно проигран, чему он радуется, по любому вернет пояс, тьпууу.
Гость
4 декабря 2016, 10:46
а он знает что россиянин....
Гость
5 декабря 2016, 00:09
Мурат молодец, удачи в боях!!! Ждем побед в супертяжах!!! Денису респект!!!
Гость
4 декабря 2016, 09:02
Молодец!!!