Повредили 40 маршруток: глава ОПГ, учинившей маршрутные войны, получил 10 лет колонии
19 декабря 2016, 20:45
Гость
19 декабря 2016, 22:01
Вот поэтому у нас джамшуты и куралесят на джамшутках по городу как хотят!!!
Гость
19 декабря 2016, 23:45
Васильевой в сумме было украдено 21 миллиард наших народных денег а они ей разрешают жить в 13 комнатах .А здесь за шины 10 лет )))))ИДИОТИЗМ!!!
Гость
20 декабря 2016, 02:10
Лучше бы насильникам и пидафилам сроки довали а тут очень много 2-3 года не больше
Гость
20 декабря 2016, 07:52
То есть здесь нужно было оправдать и отпустить?
Гость
20 декабря 2016, 08:43
Гость
20 декабря 2016, 02:10
Лучше бы насильникам и пидафилам сроки довали а тут очень много 2-3 года не больше
Всё правильно, надо жестче с ОПГ, сейчас не 90-е годы. Другим будет наука, а насильникам и пЕдофилам необходимо увеличивать срока, вплоть до пожизненного.
Гость
19 декабря 2016, 21:17
Аплодисменты Даутовой. Не испугалась бандита и упаковала его по самое некуда. Молодчина. А он тоже молодец, думал, раз бывший мент, так не прилетит ему.
Гость
20 декабря 2016, 00:54
За что я аплодисменты денег у неё как не было так и нет такая же ***!!! как и все остальные держатели маршрутов собирают бабки налоги не платят в государство!!!!!! А бизнес у него как существовал так и существует!!!!! Только один 75 маршрут несёт ему 2,5ляма!!!!!!!!!! В месяц!!!!! А у него их очень много!!!!!
Гость
20 декабря 2016, 09:58
Гость
20 декабря 2016, 00:54
За что я аплодисменты денег у неё как не было так и нет такая же ***!!! как и все остальные держатели маршрутов собирают бабки налоги не платят в государство!!!!!! А бизнес у него как существовал так и существует!!!!! Только один 75 маршрут несёт ему 2,5ляма!!!!!!!!!! В месяц!!!!! А у него их очень много!!!!!
Вот лично вы откуда знаете, сколько везет каждый маршрут и кому идут эти деньги?
Гость
19 декабря 2016, 22:46
На днях за убийство 2 человек дали 6 лет....а за дырявые колеса 10 лет!!!! У нас действительно СПРАВЕДЛИВЫЕ суды!!!!
Гость
19 декабря 2016, 23:42
Это где за УБИЙСТВО двух человек дали 6 лет??? Ссылку на приговор если не трепло.
Невозможно представить водителя трамвая, работающего, например, по 18 маршруту, разбивающего стёкла у своего коллеги, который работает по 3 маршруту, чтобы вытеснить его и прибрать к рукам прибыль... Вот вам гримасы дикого капитализма.
Гость
20 декабря 2016, 21:58
правильно подметили "дикого" капитализма по Российски, поверьте в Германии подобного нет
Гость
19 декабря 2016, 23:28
10 лет не реально много
Гость
20 декабря 2016, 00:12
статья тяжелая,да еще и в составе ОПГ- банда,т.е. получается.Хотя.....все живы.....только порча имущества...Реально.показательный суд.Срок уж очень велик.За жизнь человеческую меньше дают.
а почему это длилось 3- года? (2011-2014)!
почему сразу не упаковали?
почему за бездействие спроса нет?
Гость
20 декабря 2016, 09:56
А где фамилии тех кто крышевал бандитов? Ведь ясно что менты .
Гость
20 декабря 2016, 10:00
Интересно, почему судили только за вымогательство, почему не была применена ст. 210 - организация преступного сообщества.
Гость
20 декабря 2016, 10:42
убийцам такие срока не дают ....ИДИОТИЗМ,за хулиганку ГОЛИМУЮ лепят 163 2.3 ,я в шоке
Гость
20 декабря 2016, 11:38
Всё правильно. БЕСПРЕДЕЛЬЩИКА на нары. Итак бардак в городе.
Гость
19 декабря 2016, 22:54
Очень осмысленный взгляд у шинореза. Прямо консул в натуре. В Нижнем Тагиле таких любят.
Гость
20 декабря 2016, 12:47
Не в Нижний Тагил его надо, а в обычную зону.
Гость
19 декабря 2016, 22:24
Всё, проиграл место под солнцем? теперь 10 лет будет думать, а ведь мог зарабатывать дальше на старость.
Гость
19 декабря 2016, 22:50
Ха! Вы такие наивные!!! Попробуйте у нас в городе Че заработать на старость.....и тоже окажетесь за решоткой!!!!
Гость
20 декабря 2016, 07:51
Гость
19 декабря 2016, 22:50
Ха! Вы такие наивные!!! Попробуйте у нас в городе Че заработать на старость.....и тоже окажетесь за решоткой!!!!
Поэтому ты и сидишь на диване? Лучше на диване в рваных трениках чем на нарах да? Кто хочет тот зарабатывает.
Гость
20 декабря 2016, 10:05
а Лимпопо со своими экскурсиями как ездило по городу так и ездит!
Гость
20 декабря 2016, 10:51
Ну скоро видимо вместо Лимпопо будет МАГНИТОГОРСКПОПО
Гость
19 декабря 2016, 21:42
Накатался? Посиди!
Гость
19 декабря 2016, 22:56
500 разделить на 40 равно 12.5 где купить такую маршрутку?
Гость
19 декабря 2016, 23:59
прям 90-е годы.
Гость
20 декабря 2016, 00:06
10 лет дали, ограничение свободы это доп наказание, которое отбивается после отбытия основного.
Гость
20 декабря 2016, 01:52
Жалко маршрутки..Люди взрослые неужели их никто не научил, что на чужом несчастье счастье не построишь??????
Гость
20 декабря 2016, 06:06
речь генерала Сергеева:Если рассматривать в целостном виде систему МВД, то кроме сотрудников полиции, юстиции, у нас порядка трех тысяч сотрудников, которые относятся к гражданскому персоналу, поэтому есть профсоюзная организация, есть профсоюзный актив и все те права, которые распространяются на членов профсоюза, предусмотрены кодексом закона о труде, я как работодатель и руководитель обязан полностью соблюдать Трудовой кодекс, четко и оперативно реагировать на нарушения Трудового законодательства.
Вот с какого перепуга он решил,что является работодателем?
Гость
20 декабря 2016, 11:02
Разоблачение иностранного шпиона,
Бандита, экстремиста, террориста,
Безопасность российского народа –
Вот основная задача чекиста!
Желаем вам успехов в нелегкой работе
И поздравляем с Днем Чекиста вас!
Спасибо вам, бойцы невидимого фронта
За то, что защищаетесь за нас.
БЛАГОДАРЯ УФСБ этот материал был реализован. Именно ФСБ начло работу, а не доблестная МВД.. Но вам этот ФАКТОР НЕ ПОЛОЖЕНО ЗНАТЬ. А С крышей разобрались, они с органов ушли давно...
Ограничение свободы-дополнительный вид наказания, который применяется ПОСЛЕ отбытия лишения свободы и накладывает определенные ограничения в поведении
Ограничение свободы заключается в установлении судом осужденному следующих ограничений: не уходить из дома (квартиры, иного жилища) в определенное время суток, не посещать определенные места, расположенные в пределах территории соответствующего муниципального образования, не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования, не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и не участвовать в указанных мероприятиях, не изменять место жительства или пребывания, место работы и (или) учебы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы.
Гость
19 декабря 2016, 23:33
всё верно. из них 2,0 уже в СИЗО отсидел. совсем ничего осталось.
Гость
20 декабря 2016, 11:01
я надеюсь это дело дойдет до Москвы ....ИДИОТИЗМ ,куда такие срока лепят из хулиганки не доказанной лепят 163 2.3 ,тут к гадалке не ходи все предельно ясно.........
Гость
20 декабря 2016, 12:45
А ты родственник что-ли?
Гость
20 декабря 2016, 05:58
а по моему мало дали
Гость
19 декабря 2016, 23:13
не 10 лет , а 18месяцев.
Гость
19 декабря 2016, 23:27
Показуха чистой воды
Гость