Город Из-за мороза в школах Челябинска отменены занятия с первого по седьмой класс

Из-за мороза в школах Челябинска отменены занятия с первого по седьмой класс

Из-за мороза в школах Челябинска отменены занятия с первого по седьмой класс | 74.ruИз-за мороза в школах Челябинска отменены занятия с первого по седьмой класс | 74.ru

Во вторник, 20 декабря, в связи с низкой температурой воздуха отменены занятия в школах Челябинска с первого по седьмой класс первой и второй смены. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

По данным на 6:00, температура воздуха в городе опустилась до -28 градусов.

Напомним, занятия для младших школьников отменяются начиная с температурных отметок в -25 градусов. Отмена занятий с первого по седьмой классы предусмотрена, если при -25 градусах на улице ветреная погода и скорость ветра составляет 5 м/с и более. С первого по девятый класс занятия отменяются с отметки -26 градусов при ветре, в безветренную погоду с -30 градусов. Полностью отменяются занятия для всех школьников в том случае, если температура за окном опускается до -28...-29 градусов и скорость ветра составляет 5 м/с, в безветренную погоду занятия отменяются с отметки в -31 градус.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
173
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления