RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Россиянам с большими долгами ограничат выдачу кредитов

Гость
30 декабря 2016, 09:49
Как будто этого не делали и не делают сейчас, тоже мне нововведения
4 января 2017, 23:54
Где-то прочитала: "Если Вы не берете кредиты по нынешним процентам, то Ваше Образование можно считать качественным". Мне кажется, что сказано правильно.
Гость
30 декабря 2016, 06:59
Долги граждан - сущая ерунда, почему бы не сравнить просрочку граждан по кредитам, и просто *исчезнувшие* активы банков. А ведь господа которые выводили активы из банков, перекачивали их за границу, в том числе и в правительстве работают. Ах да...не пойман не вор, или как говорит один усатый секретарь, *нет у вас методов против кости сапрыкина*(c)
Гость
30 декабря 2016, 10:33
Не в том числе а в основном, все воры которые загнали страну в такую задницу именно из правительства
Гость
30 декабря 2016, 00:53
Опомнились,когда вся страна в долгах,как новогодняя ёлка в игрушках.Скоро налоги не с кого брать будет.Придётся богатеньким тряхнуть скупой мошной.
Гость
30 декабря 2016, 11:27
Все уже давно поняли, что кредитование в России - кабала и не особо стремятся заковать в себя в кандалы. Проценты кредитования - дичайшие, условия невыгодные. Так что законопроект несвоевременный и не защищающий права граждан. Спасибо президенту!
Гость
30 декабря 2016, 13:55
тебя кто то заставляет брать?)))) это дело добровольное!
Гость
30 декабря 2016, 14:16
Гость
30 декабря 2016, 14:16
тебя кто то заставляет брать?)))) это дело добровольное!
А я и не беру. Более того, высокие ставки банков усугубляют инфляцию.
Гость
30 декабря 2016, 15:43
Вас кто-то заставляет платить по кредитам? Взяли и сидите тихо себе
Гость
30 декабря 2016, 11:01
Мне их вообще не дают.....кредитная история чистая
Гость
30 декабря 2016, 12:05
Поэтому и не дают.Вас нет в их базах.
Гость
31 декабря 2016, 10:41
Они просто не представляют, как можно жить, не ворую и не беря кредиты. Поэтому и не доверяют.
Гость
30 декабря 2016, 08:19
Россияне не монголы,которым 150 миллиардный долг списывают,и тут же готовы дать ещё 100 миллиардов.
Гость
2 января 2017, 16:39
Лишат последнего шанса
Гость
3 января 2017, 13:38
Шанса на что? Взять кредит на очередной телефон (нужно-же именно последняя модель), машину (не солидно на трехгодичной ездить. надо новую?). Если считать не умеете и планировать свой бюджет, о каких шансах речь? Если головой не только едите, но еще и думаете, шансов в жизни предостаточно и без десятого кредита, который нечем отдавать
Гость
3 января 2017, 19:10
Гость
3 января 2017, 19:10
Шанса на что? Взять кредит на очередной телефон (нужно-же именно последняя модель), машину (не солидно на трехгодичной ездить. надо новую?). Если считать не умеете и планировать свой бюджет, о каких шансах речь? Если головой не только едите, но еще и думаете, шансов в жизни предостаточно и без десятого кредита, который нечем отдавать
Бывают случаи, когда нужно на здоровье, еду. Лекарства у нас недешевые, медицина -платная. На телефоны никто нынче не берет, берут по нужде.
Гость
4 января 2017, 11:37
Гость
4 января 2017, 11:37
Бывают случаи, когда нужно на здоровье, еду. Лекарства у нас недешевые, медицина -платная. На телефоны никто нынче не берет, берут по нужде.
Жена работает на выдаче кредитов в м-видео. Параллельно оформляют кредиты на мебель одежду и прочее. Телефоны ( айфон 7), норковые шубы (не мутоновые цигейки) и смарт телевизоры. Вот топ три товара на которые челябинцы берут мелки потребы. Нуждой тут и не пахнёт. В основном понты
Гость
30 декабря 2016, 08:34
здрасьте! а отдавать-то долги как? сами же придумали эту систему перекредитования: взял в одном банке, потом в другом, чтобы оплатить кредит в первом, сами бы россияне до такого не дошли, если бы им на каждом углу услугу переоформления кредита не предлагали
Гость
30 декабря 2016, 11:33
нет лучше сразу забирать все имущество?
Гость
30 декабря 2016, 13:56
Гость
30 декабря 2016, 13:56
нет лучше сразу забирать все имущество?
в любимых вами сша поступают именно так!
Гость
31 декабря 2016, 01:05
Гость
31 декабря 2016, 01:05
в любимых вами сша поступают именно так!
А ещё там МРОТ 8 $/час, а у нас 0.68 $/час. И такой беспредел твориться. Ай-яй-яй!
Гость
30 декабря 2016, 15:02
Было бы классно, если для добросовестных плательщиков банки обяжут выдавать кредиты по сниженным ставкам!
Гость
15 января 2017, 03:20
А с другой стороны если посмотреть - ведь пока будешь копить на покупку чего ли бо стоящего то родное государство либо цены залупит по самое не могу ' либо рубль упадет как это было в 2014году .
Гость
31 декабря 2016, 01:08
Так! Это если у тебя очень много долгов, то тебе лишь ограничат возможность залезать в новые? Блин. А я за долг по штрафу за ремень парюсь! Спасибо, успокоили. Про штраф уже забыл.
Гость
30 декабря 2016, 13:11
Не кипятитесь. Читайте внимательно. " будут ограничены права кредиторов по взысканию просроченного долга". Т.Е. я безработный взял кредит в ДЕНЬГИСРАЗУ и могу посылать коллекторов в секстур, т.к.на момент получения мои доходы были в бесконечность раз меньше , предельлного значения,установленного БанкомРоссии.