Убийцу трех человек в Челябинской области осудили пожизненно
Гость
29 декабря 2016, 16:56
Вот это я понимаю правильный приговор: "были учтены состояние здоровья подсудимого, активное способствование следствию и отсутствие у него судимостей" - но дали в итоге все равно пожизненное. Так и надо поступать во всех случаях - сначала выслушать про "смягчающие обстоятельства, про "иждивенцев всяких на иждивении", а потом отвесить полной мерой. Могут же, когда захотят.
ну да, он же не чиновник, не бывший полицейский, денег и влиятельных родственников не оказалось....
ps: как описано в статье закон и должен работать, но вот случается это прям редко...
Гость
29 декабря 2016, 18:40
ну что за страна. за жкх плати, за осаго плати, за всё плати, ещё и убийц содержи за свои деньги, на кол его и дело с концом, и деньги целы и закон соблюдён
Гость
29 декабря 2016, 18:42
Потерпевшие будут пожизненно ждать выплату ущерба,которому торопиться некуда,да и взять с него нечего.
Гость
29 декабря 2016, 22:09
надо чтоб на органы пилили. так и расчитается.
Гость
29 декабря 2016, 17:15
а если бы суд не учел состояние здоровья обвиняемого то дал бы два пожизненнных? или насчитал бы к выплате 6 миллионов? при зарплате на зоне в 100 рублей в месяц.
Гость
29 декабря 2016, 18:58
не совсем так. то, что учёл суд через 25 лет может быть рассмотрено как плюс к выходу по УДО
Гость
30 декабря 2016, 10:34
Гость
29 декабря 2016, 18:58
не совсем так. то, что учёл суд через 25 лет может быть рассмотрено как плюс к выходу по УДО
Мдэээ, на мой взгляд пожизненное заключение – глупо. Он до конца жизни будет жить за счет государства. Максимум лет 20, а дальше только смертная казнь через инъекции.
Гость
30 декабря 2016, 06:11
Ещё один иждевенец.Всех этих упырей содержим мы с вами.И питаются они хорошо,ТВ в камерах,прогулки...режим-да,строгий...заслуженно...но по мне,не должно государство содержать Пичушкиных,Евсюковых и им подобных,за наш счёт...свинец дешевле...
Гость
29 декабря 2016, 18:05
Нормально. Но в Дагестане, мужчина убил 6 человек, тому всего 19 лет. Суд признал, 5 убил в защите. а вот 6-го убил умышленно. Сейчас приговор на обжаловании, возможно отмена и пересмотр с участием присяжных.Поэтому неясны чем судь и ногда. Украл мужчик бензопилу, дали 5 лет строго режима. иной украл млн. р. то тому 8 лет условно!!!
Гость
31 декабря 2016, 12:13
Но а у нас в Миасском расстрелял в спину убегавших пятерых вообще дело закрыли
Гость
29 декабря 2016, 17:28
брависсимо
Гость
30 декабря 2016, 17:27
В сутки на питание ПЖО арестантов государство ровно 750 р., смена белья постельного в месяц два раза. душ в неделю раз,баня в месяц два раза. Мед. услуги по требованиям арестанта. Скоро ПЖ свидание с родными до недели... А планы скоро первых ПМЖ по УДО.тех кто больше 20 лет отбыли, а таковых почти 70% осужденных. а те с ПЖО кто работать желает,там есть отличные виды работ.. Охрана там тройные доплаты и в 40 лет можно на пенсию.-год за три идет. Офицер к примеру капитан ФСИН там получает с вычетом всего ровно от 120.000 р. , сержантыот 70.000 р.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
728мм 93%Убийцу трех человек в Челябинской области осудили пожизненно