В Челябинске начался суд над коллектором, стрелявшим в должника
9 января 2017, 17:14
Гость
9 января 2017, 18:32
да эти *** только у старичков, да женщин одиноких могут выбивать долги. Непонятно как этим недочеловечкам вообще такую власть дали. В детстве по соплям получали, так на слабых теперь отыгрываются.
Гость
9 января 2017, 19:28
это бывшие милиционеры
Гость
9 января 2017, 22:21
Гость
9 января 2017, 19:28
это бывшие милиционеры
вот теперь понятно, почему у следствия возникли серьёзные проблемы с классификацией деяния данного сурепки... ну ничего, свой пятачок строгого он получит как здрасьте. спасибо прокуратуре!
Гость
9 января 2017, 18:32
Наконец-то коллекторские организации стали прямо называть "бандами".
Гость
9 января 2017, 22:23
в этом случае видите, пока не назвали. одного подтянули. хотя ошибкой бы не было закрыть отдел безопасности этих "денег", вменив опс.
Закрывайте этих коллекторов за их беспредел.Распоясались,свободу действий почувствовали.И побольше пострадавшие обращайтесь вот так,не спускайте на тормозах.А те,кто говорит-сами виноваты заёмщики-так это,не вам решать,в жизни всякое бывает.И этим коллекторам никто права не давал вот такими способами-стрельбой и пытками вышибать долги.ИМХО.
Гость
9 января 2017, 18:30
Скоро енергетики начнут действовать как коллекторы. Они уже обманом проникают в квартиры, истерят и лгут. не открывайте двери и не подписывайте никакие документы не прочитав.
Гость
9 января 2017, 17:34
похоже коллектора отпустят на свободу и суд извинится перед ним...
Гость
9 января 2017, 18:00
Ничего подобного не произойдёт. На это коллекторскому лобби рассчитывать не стОит.
Гость
10 января 2017, 11:19
На чем основаны Ваши бредовые предположения?
Гость
10 января 2017, 13:19
Гость
10 января 2017, 11:19
На чем основаны Ваши бредовые предположения?
Говорили что засунут говорили, ну вот засунули
Гость
9 января 2017, 18:51
Нисколько не жалко! Поделом!
Гость
9 января 2017, 21:19
Вот интересно, коллекторов привлекают, а когда уже за всякие МФО возьмутся? Коллекторы ведь не на ровном месте работают, они работают в пользу конкретных организаций и по конкретным инструкциям.
Гость
10 января 2017, 08:49
Идиот какой то!
Гость
10 января 2017, 09:10
За 7 тысяч рублей долгу получит 7 лет тюрьмы,
Гость
10 января 2017, 10:58
недоколлектор уже вылатил сам больше чем был долг должника, до вы -ся
Гость
10 января 2017, 11:13
Кто знает а коллектора Николая ,он же Артур,не осудили?Много людей хотят с ним встретиться-потолковать!!
Гость
10 января 2017, 13:34
Он же Гога, он же Жора, это как Николай и Артур?
Гость
10 января 2017, 16:02
Гость
10 января 2017, 13:34
Он же Гога, он же Жора, это как Николай и Артур?
Прекратите травить коллекторов. Это просто нищество какое-то!
Гость
9 января 2017, 21:26
Надо ввести конские штрафы, по 15 суток за каждую не возвращенную тысячу или отработку на городских улицах, на тех кто не платит за кредиты. Тогда и коллекторов не надо будет. Надоело читать эти комменты, что коллекторы - бандиты.
Гость
9 января 2017, 22:21
Не будет конских процентов, нормально будут возвращать заемные деньги. Но такие конторки же жадные! Узаконенный грабеж, так еще и действуют как в 90-х.
Гость
10 января 2017, 08:12
Гость
9 января 2017, 22:21
Не будет конских процентов, нормально будут возвращать заемные деньги. Но такие конторки же жадные! Узаконенный грабеж, так еще и действуют как в 90-х.
А можно жить по средствам и не занимать? В принципе каждый может создать "микрофинансовую организацию" и выдавать деньги под самые либеральные проценты, какие только в голову придут.
Гость
10 января 2017, 08:42
Гость
9 января 2017, 22:21
Не будет конских процентов, нормально будут возвращать заемные деньги. Но такие конторки же жадные! Узаконенный грабеж, так еще и действуют как в 90-х.
Так не надо брать деньги в долг под такие проценты!
Гость
9 января 2017, 23:23
И кто их лобирует, неужели центробанк не может у них лицензии отнять.
Гость
10 января 2017, 08:15
Хахахаха да на него самого прикрикни за углом в штаны наложит..... какая контора ( домашние деньги) такие и коллекторы!!!! Видимо стыдно будет только его родным!
Гость
10 января 2017, 10:32
на АМЗ его. реактивно психанул.
Гость
10 января 2017, 10:48
Мне не жалко тех, кто берет деньги и не отдает. Тогда пусть должников садят в тюрьму, потому что на мошенничество это всё очень похоже: взять деньги и потеряться. 80% населения будет в тюрьме сидеть.
Гость
10 января 2017, 11:08
Ты ж их и кормить будешь!!
Гость
10 января 2017, 11:17
Ростовщичество - это мошенничество! И за должна быть только высшая мера наказания!
Гость
9 января 2017, 20:59
Проект приговора есть и оно будет условным. Поэтому денежки все решают. Про это знайте. Жить отлично все желают и тугие пачки мороковок все решили давно по этому делу. Мы своего не бросаем и он мелким испугом.
Да кому он нужен, отмазывать его, кругом таких полно.
Гость
10 января 2017, 11:35
Ну поглядим
Гость
9 января 2017, 19:30
Коллекторы у**ри, но и заёмщики, которые наберут долгов и не хотят отдавать -тоже у**ды. Я, например, "деньги -даром" не беру и не собираюсь.
Гость
9 января 2017, 21:23
Плюсану. На самом деле не было бы таких заемщиков, которые не отдают деньги не было бы и коллекторов. Набирают кредитов на всякую ерунду. Потом кто-то виноват.
Гость
10 января 2017, 09:52
За долги надо отвечать. Браво коллектору , это его работа.
Гость
10 января 2017, 11:16
Я бы вот за комментарии, тебя бы лично наказал, осёл!
Гость
9 января 2017, 21:17
И нечего брать в долг,сам виноват!
Гость
9 января 2017, 23:44
Коллекторов под суд. А должникам ордена.
Например в Питере полиция привлекла к ответственности преподавателя йоги. Чувак читал лекцию о видах йоги и его прям в лекционном зале задержали семеро (!!!) сотрудников в штатском... по закону Яровой.
Ну в общем все как всегда, что в переводе на русский означает: «Не хочешь заниматься политикой? Тогда политика займётся тобой.»
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%В Челябинске начался суд над коллектором, стрелявшим в должника