RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

8 м/c,

южн.

715мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жители Челябинской области купили с начала года 143 электронных полиса ОСАГО

Гость
9 января 2017, 16:03
Улыбающиеся лица на фотке никак не вяжутся с тем, что происходит, в реальности, в сфере ОСАГО.
Гость
9 января 2017, 16:24
дак это им еще и ипотеку одобрили под 15% годовых, вот и радуются.
9 января 2017, 15:58
Мужу 9800 насчитали, давай до свидания ОСАГО! !!
Гость
9 января 2017, 16:07
Больше чем в том году? Был виновником в ДТП?
9 января 2017, 16:39
Гость
9 января 2017, 16:07
Больше чем в том году? Был виновником в ДТП?
Больше. Дтп не было.
Гость
9 января 2017, 17:35
Гость
9 января 2017, 16:07
Больше чем в том году? Был виновником в ДТП?
Тогда скажете до свидания своим почкам, после ДТП. От тюрьмы и от сумы...
Гость
9 января 2017, 23:41
почему в маскве осаго дешевле чем в Челябинске? там разве бедный регион, что всей страной дотируем их?? Не понимаю, из какого пальца высосан коэффициент 2,1?
Гость
10 января 2017, 07:47
Из 21.
Гость
11 января 2017, 00:05
Гость
10 января 2017, 07:47
Из 21.
ай маладца! хорошо сказал!
Гость
9 января 2017, 15:46
Геморройно было оформить страховку в офисе!!! До 9 января на весь город работало полторы страховых конторы, только в них не работала система единого агента, ужасные впечатления...
Гость
9 января 2017, 16:07
Вот ведь подсадили вас.... горит прям. Гонять по городу в праздники и страховую искать.
Гость
9 января 2017, 15:51
как отличить официальный сайт страховой компании от не совсем официального?
Гость
10 января 2017, 11:51
официальный сайт будет предлагать только свои полисы
Гость
9 января 2017, 18:21
"Его необходимо распечатать и возить с собой." Что-то я не въехал. Кто пояснит. Мало у нас народа с липовыми полисами или вообще без них. Теперь все будут ездить с бумажками, распечатанными на принтере? Мама дорогая... Я плакалъ. Блин, страна, победившая разум... В век компьютерных технологий завтра же в сети уже будет скан такого полиса, куда останется вписать себя и свою машину и распечатать на принтере.
11 января 2017, 15:05
Я еще не покупал электронный полис ОСАГО и ни у кого не видел его, но полагаю, что на этом полисе будут 3 уникальныйх изображения: 1. Номер полиса буквами и цифрами, и этот номер будет на сайте РСА, как легальный, а инспекторы на линии при необходимости смогут быстро получить информацию с сайта РСА, чтобы проверить этот номер. 2. Штрих-код. Вот эта штука будет вообще уникальная. 3. Для особо умных поддельщиков, которые где-нибудь украли реальный полис и меняют в нем только данные автомобилей и владельцев ( !!! ) Уникальными будут все данные автомобиля, владельца, страхователя, допущенных к управлению лиц. Ну и в статье четко сказано: оформлять электронные полисы при участии посредников - запрещено.
Гость
9 января 2017, 20:52
Они немного эти осаговцы московские путают свои доходы и доходы Челябинца среднестатистического..... Город нищих зарплат не тянет масковские тарифы ( кругом нищета и безработица )- не пора ли нам тарифы кавказских республик тут внедрять ?........!!!!!
Гость
9 января 2017, 19:34
Эх, третий год пошел без осаги.
Гость
9 января 2017, 18:22
За 8 суток нового года в челябинской области нашлось 143..., которые ещё платят сосагу
Гость
10 января 2017, 23:08
постояв в очереди перед новым годом, посмотрев на самовлюбленных менеджеров страховых, почитав статью и отзывы сделал вывод..что выбрасывать деньги на осаго больше нет смысла.......пара минут фотошопа и в дорогу))