RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Автотранспортную компанию заподозрили в разработке аукционов «под своих»

Гость
17 января 2017, 16:18
Мало того, что накупили бэушного барахла маловместительного, которое уже практически все сдохло, так еще и в процедурном вопросе накосячили. Нормальных автобусов нормальной вместимости мы, похоже, не дождемся. Зато у нас есть новая схема! Микроавтобусы на городские автобусные маршруты, это ж надо до такого додуматься?
Гость
17 января 2017, 16:58
В каком месте написано что они б/ушные? Там только : Антимонопольный орган смутило и то, что ООО «Мегаавто» не осуществляет продажу бывших в употреблении транспортных средств, однако предложило срок поставки в один день Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/256195273445376.html#comments/c94aad1e4-d0b5-4924-a30d-4074e51ad502/last Это значит только то, что автобусы были куплены заранее под конкретный аукцион, но они новые. Никакая другая организация за такой срок не привезла бы, на это и делается ставка на выикгрыш.
Гость
17 января 2017, 20:19
Гость
17 января 2017, 20:19
В каком месте написано что они б/ушные? Там только : Антимонопольный орган смутило и то, что ООО «Мегаавто» не осуществляет продажу бывших в употреблении транспортных средств, однако предложило срок поставки в один день Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/256195273445376.html#comments/c94aad1e4-d0b5-4924-a30d-4074e51ad502/last Это значит только то, что автобусы были куплены заранее под конкретный аукцион, но они новые. Никакая другая организация за такой срок не привезла бы, на это и делается ставка на выикгрыш.
Бэушные они, бэушные. Обратитесь к соответствующей базе данных, там все про них есть.
Гость
18 января 2017, 10:53
Гость
18 января 2017, 10:53
В каком месте написано что они б/ушные? Там только : Антимонопольный орган смутило и то, что ООО «Мегаавто» не осуществляет продажу бывших в употреблении транспортных средств, однако предложило срок поставки в один день Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/256195273445376.html#comments/c94aad1e4-d0b5-4924-a30d-4074e51ad502/last Это значит только то, что автобусы были куплены заранее под конкретный аукцион, но они новые. Никакая другая организация за такой срок не привезла бы, на это и делается ставка на выикгрыш.
На пригороде 3 года гоняли а потом новыми стали?
Гость
17 января 2017, 18:34
объясните мне, почему во всех закупках ЧАТа всегда присутствует Новичихин? Начиная от "дежурных" перевозок и заканчивая продажей транспорта?
Гость
18 января 2017, 08:42
может потому что он депутат
Гость
17 января 2017, 16:27
"..Однако, если нарушение будет подтверждено, наказать МУП мы не сможем: законодательством административная ответственность по этой статье не предусмотрена. Тем не менее рассмотреть это дело мы обязаны." Вот так у нас УФАС и работает: Никого наказать не может а только констатирует факт. Вырезать такие организации из структуры государственного управления. Наплодили одних дармоедов кругом.
Гость
18 января 2017, 05:29
Нет. Они старательные - редкое в наше время явление. Лучше полномочия для них дополнительные попросить.
Гость
17 января 2017, 16:56
Тефтелев продолжает отжимать бизнес пассажирских перевозок просто. Ох скоро начнутся маршрутные войны, похлеще девяностых ждут времена !
Гость
17 января 2017, 17:34
Кругом коррупция, где деньги, там воровские присоски.
Гость
17 января 2017, 15:58
Ну надо же, там давно пора уже открывать дела не административные, а уголовные, только органам дела никакого нет
Гость
17 января 2017, 16:22
Не будет ничего хорошего при данной вертикали, это уже и кошке понятно. Которая котят родила.
Гость
17 января 2017, 18:41
В МУП ПОВВ был директор СП ГВО Лавров и жена его руководила ОТБ,у них была фирма и через эту контору МУП приобретал все и всегда для ГВО.Отправили их правда на пенсию когда служба безопасности в МУПе появилась.Конечно присвоила эта семейка ни один миллион наших рублей.
Гость
17 января 2017, 18:22
Из этих Фордов сейчас работает лишь один, а Мерседесы вообще уже полтора года все 5 шт. стоят сломанными.
Гость
17 января 2017, 19:42
Хм.. удивили..
Гость