Курганец признал вину в расправе над 14-летней школьницей в Челябинске
1 февраля 2017, 09:55
Гость
1 февраля 2017, 10:37
Акцент на том, что он курганец, сделан в статье специально? Чтобы г... полилось в комментариях рекой?
Гость
1 февраля 2017, 11:21
А вас не огорчает, что его конфессиональную принадлежность не опубликовали?
Гость
1 февраля 2017, 11:26
Вас послушать, так новости надо писать так, чтобы все были спокойны: "Некто убил кого-то"
Гость
1 февраля 2017, 11:27
А вы видимо из этого курганского гетто
Гость
1 февраля 2017, 13:12
Тут пол города из Кургана, остальная областники. И только 1 % местные неудачники в 3 поколении, которые не смогли вырваться в центр.
Гость
1 февраля 2017, 13:54
Угу, полгорода. Утешай себя.
Гость
1 февраля 2017, 14:20
Страшно спросить... А как тогда обстоят дела в центре, этой точке сосредоточения великой силы удачников со всей одной шестой части суши?
Их там клаустрофобия еще не мучает?
Гость
1 февраля 2017, 14:59
Точно, в "яблочко"
Гость
1 февраля 2017, 10:28
Что делала 14-летняя девочка ночью на улице?
Гость
1 февраля 2017, 11:02
Написано "девочка состояла на учете ПДН..." Вот и ответ на вопрос, девочка неблагополучная со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Гость
1 февраля 2017, 11:07
что делала то делала, это не повод идти на уголовщину
Гость
1 февраля 2017, 11:17
Гость
1 февраля 2017, 11:02
Написано "девочка состояла на учете ПДН..." Вот и ответ на вопрос, девочка неблагополучная со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Это еще не значит, что ее можно убивать
Гость
1 февраля 2017, 11:46
Курганщина они все такие, а следом за ними идут наши областники со всяких там Троицков, Аргаяшей, Чюрилово да прочих.
Гость
1 февраля 2017, 12:10
И только мы - голубая кровь, коренные металлурги-челябинцы - истинная арийская элита здешней местности, его будущее, ум, честь и совесть!
Гость
1 февраля 2017, 13:01
Гость
1 февраля 2017, 12:10
И только мы - голубая кровь, коренные металлурги-челябинцы - истинная арийская элита здешней местности, его будущее, ум, честь и совесть!
Аплодирую стоя!!!
Гость
1 февраля 2017, 13:45
Гость
1 февраля 2017, 12:10
И только мы - голубая кровь, коренные металлурги-челябинцы - истинная арийская элита здешней местности, его будущее, ум, честь и совесть!
Да, мы-такие! Что-то против металлургов имеете?
Гость
1 февраля 2017, 11:01
Понаедут из своих деревень...
Гость
1 февраля 2017, 13:06
А Вы из своей деревни никуда не суетесь?
Гость
1 февраля 2017, 13:44
Гость
1 февраля 2017, 13:06
А Вы из своей деревни никуда не суетесь?
Нет, а Вы?
Гость
1 февраля 2017, 15:14
Гость
1 февраля 2017, 13:06
А Вы из своей деревни никуда не суетесь?
Нет. А вот Вы после "сувания не в своем колхозе" едете в свою деревню ночевать. А на след. день снова в "бой".
Гость
1 февраля 2017, 11:46
Очень даже понятно, почему попытку изнасилования отрицает. А то ведь бывает даже до зоны не доезжают.
Гость
1 февраля 2017, 12:19
До того их там не любят, что даже в пути умирают, да?
Гость
1 февраля 2017, 12:25
И как часто бывает?
Гость
1 февраля 2017, 13:35
Старая сказка.
Гость
1 февраля 2017, 10:28
ну зачем вы, девчонки, связывайтесь с мало знакомыми ещё и ночью?
Гость
1 февраля 2017, 11:02
Это как в фильме "Люди в Черном" - что делает девочка с книжкой по квантовой физике ночью одна в негритянском квартале?
Гость
1 февраля 2017, 17:08
Прикольно потомушто.
Гость
1 февраля 2017, 12:09
Это к вопросу о том, что девушкам советуют: "Если боишься идти одна, попроси проводить". Смотрите, милые дамы, к чему это приводит. Нет надежды на провожальщиков.
Гость
1 февраля 2017, 13:46
Ты бы еще на кладбище попутчик ночью поискала. И удивлялась, что почему это там ночью профессора не прогуливаются.
Гость
1 февраля 2017, 14:55
Гость
1 февраля 2017, 13:46
Ты бы еще на кладбище попутчик ночью поискала. И удивлялась, что почему это там ночью профессора не прогуливаются.
Потому что сейчас нет нужды тела выкапывать для изучения, потому и не гуляет там профессура ночами.
Гость
1 февраля 2017, 12:22
С Курганской обл сюда едет одна пьянь!!!!! Колхозная!!!!! Как гастарбайтеры стали!!!!
Гость
1 февраля 2017, 14:38
Сами то давно в Челябинске?
Или кто раньше приехал?
Гость
1 февраля 2017, 12:49
Достали эти колхозники, валите обратно в Курган!!!
Гость
1 февраля 2017, 13:09
Тебя забыли спросить )))))))))))))))))
Гость
1 февраля 2017, 13:53
Гость
1 февраля 2017, 13:09
Тебя забыли спросить )))))))))))))))))
На чмз заедь и скажи так))///
Гость
1 февраля 2017, 17:50
Гость
1 февраля 2017, 13:53
На чмз заедь и скажи так))///
И что будет, курганоид?)))
Гость
1 февраля 2017, 11:27
Курганцы люди суровые , дам вообще жесть , челябинцам далеко
Гость
1 февраля 2017, 11:33
Вопрос. Что делала 14-летняя девочка ночью на улице?! Одна!!!
Гость
1 февраля 2017, 11:49
Вам сколько лет, что вы читать не умеете по-русски?
Гость
1 февраля 2017, 11:50
Смотрите выше
Гость
1 февраля 2017, 11:58
Приключения искала, иначе как объяснить похождения с незнакомым пьяным мужиком.
Добро пожаловать в 90-е! Я только понять не могу, недавно по Р24 про снижение убийств трубили, такая красивая статистика....а по факту что-то не совсем вериться... Мы вроде стадо, они пастухи......понятно все....Вот только за детей страшно!
Гость
1 февраля 2017, 18:27
Давайте, сходитесь, коренные челябинцы и курганцы, стенка на стенку, кто кого? ))) А управляющие посмеются, под водочку )
Гость
1 февраля 2017, 10:31
Бедные арестанты на зонах сидят на нарах сейчас курят сигареты, пьют чай с булочками и обсуждают политику. Давайте поддержим этих товарищей витамином, им там тяжело
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
738мм 100%Курганец признал вину в расправе над 14-летней школьницей в Челябинске