ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)
Гость
11 фев 2017 в 16:57

Разрисованы как школьные парты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 20:38

Умом надо выделяться, а не картинками на теле.

Гость
11 фев 2017 в 20:00

Некоторым походить в спортзал точно не помешало бы. Одним массу нарастить, тату на дрищавом теле смотрится убого, другим - похудеть. Расплывшиеся тату на толстом теле смотрятся смешно.

Гость
11 фев 2017 в 16:41

Одна молодежь. А где люди в возрасте с тату, которые бы сказали честно - стоило ли себя расписывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 16:39

Ну, не знаю, не знаю. Глупости всё это. Тоже в молодости хотела, но разум возобладал. Теперь не нарадуюсь иметь чистое тело, а не синее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:03

Хоть бы один наколол профиль сталина. на левую грудь. а на правую - маринка анфас

Гость
11 фев 2017 в 21:28

Мужики на попки и хруди смотрят, а не на татухи

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:25

А организуйте выставку чистых тел, пусть все поймут как это круто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:11

На девушках очень ужасно смотрится!ни один нормальный мужик на это не клюнет,это наоборот пугает.Отвратительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 19:23

Плюсы таки есть! Опознать таких легче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 22:16

С точки зрения психиатрии это психическое отклонение, т.к. уродовать себя - это ненормально))
Таких даже в армию не берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 13:56

И сизый полетел по лагрям!!

ОТВЕТИТЬ
МАКСИМ
11 фев 2017 в 22:00

в мои года тату насили уголовники и солдаты пришедшии с армии .сейчас это стало повальным увличением напоминаю ,где тату там кожа не дышит,тату приводит к заражению крови,а также есть вероятность рака кожи, карциномы, меланомы и плоскоклеточного рака, да тату это навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 17:03

Пока ты молод это красиво потом стареешь и это все ужасно смотритса,и в какой-то момент начинаешь понимать зачем мне это всё,лучше бы их не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 14:50

Не надо это называть культурой - "Культура Востока" и так далее. Это не культура, а типичная субкультура маргинальных слоев населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 19:45

Загубленная жизнь, на старте. Больше нечего сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 20:57

Расплескалась синева, расплескалась...

Гость
11 фев 2017 в 17:51

Люблю свое тело, люблю свои мозги. Поэтому прятать тело за рисунками - нет. Выделиться? Да. Меня запоминают, потому что я интересна. Своему ребенку до последнего бы не разрешала. Потому что на приличную работу не возьмут. С карьерным ростом тоже не айс будет. Не везде, но все же любителей тату среди топ-менеджеров мало.

ОТВЕТИТЬ
Искусствовед
11 фев 2017 в 22:17

Это такое же искусство, как своё хозяйство прибить к брусчатке на красной площади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:17

По молодости тоже хотела тату сделать, щас слегка за 30) и счастлива, что разум возобладал, и я без татуировок. Не вижу ничего привлекательного в расписных, как матрешки, парнях и тем более девушках.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
11 фев 2017 в 18:56

Я неоднократно общался с мастерами в области татуировки, и все они прекрасно знают (часто сталкиваются и примеров имеют множество, только предпочитают не распространяться на эту тему), что татуировки действительно способны изменить судьбу человека, и притом иногда не в лучшую сторону. Нередко бывает так, что человек делает себе «наколку» первого попавшегося символа, даже не поинтересовавшись, что он означает. Наиболее опасными в этом плане считаются магические руны и древние иероглифы, несущие в себе огромный запас чужеродной силы, которая может быть как позитивной, так и резко отрицательной. Есть люди, которые намеренно стараются изменить свою судьбу путем искусственного нанесения магических символов и знаков на кожу при помощи особых слов и символов. Но спустя время многим незадачливым поклонникам тату приходится расплачиваться за эти рисунки неудачами в личной жизни, после чего многие стараются избавиться от этих знаков всеми доступными средствами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 20:03

Девушка, у вас синька?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2017 в 21:07

Тьфу,на девушках татуировки у меня только вызывают отвращение и ассоциации что это дамочка лёгкого поведения.А парням скажу-вы хоть головой то думаете когда кольщик вас расписывает,вы что уподобляетесь папуасам или уголовникам?Эта мода может пройти через пару лет а наколки ваши на всю жизнь останутся.Вам потом самим будет очень стыдно когда на улице будут все на вас обращать внимание а дети будут спрашивать родителей-"это что за дядя или тетя вся в рисунках,наверное из каких-то далеких жарких стран приехали в наш город"Да и в серьёзных фирмах и организациях работающих с людьми вряд ли захотят брать в свой штат такие "кадры". Девушкам с наколками сложно будет замуж выйти-далеко не каждый парень захочет с татуированной встречаться,да и родители будут подавно против такой невестки.У меня один родственник давно сделал себе партачку,так сейчас очень жалеет о своей глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:24

Раньше татуировки выдавали уголовное прошлое или настоящее. А сейчас тату-салоны бизнес рекламируют, а эти бедные ведутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 09:04

Как всегда наши недоумки измудрились с Запада слизать худшее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 17:16

Конечно с собственным телом каждый волен делать то что считает нужным. Хочется спросить: всякие кельты себе лицо татуировали чтобы врагов пугать, солдатики резус бьют чтобы в случае тяжелого ранения можно было определить быстро что ему лить, зонари как книга своей нелегкой жизни, каждый партак что то значит. А что значат цветочки на попе участниц? У меня на ум приходит только одно... да и парни на фотках ни на кельтов ни на солдат ни на зонарей не тянут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:41

Как же это страшно все выглядит

Гость
12 фев 2017 в 10:34

Заметьте основную категорию желающих набить татуху, "если бы были деньги". Они ещё кредитов наберут, а потом от коллекторов бегать будут.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2017 в 19:46

Плюсую всем!
Когда выделиться умом не получается - и начинается всякий трэш..
Книжку умную бы прочитали, но это видимо не про них..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 19:38

Сделать тату - это как ходить всю жизнь в одной и той же одежде

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2017 в 22:05

СПЛОШНЫЕ НЕАДЕКВАТЫ! Какой здравомыслящий человек нарисует на своем теле картины??? Ну полный привет, куда мир катится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 22:27

Больные люди. И родители... (

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 05:43

А слабо на заднице "заезжий двор" набить?!

ОТВЕТИТЬ
бабай
12 фев 2017 в 09:32

типа сиреневый туман над нами проплывает

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 фев 2017 в 18:47

Тату- показатель извращенного сознания, вульгарности и низкого уровня культуры. к тому же это не красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 19:06

Ну не индейцы же мы всё таки... хотя, похоже, не все...

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 фев 2017 в 10:50

Девушки ,не делайте глупости, любить не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 12:03

Это МОДА такая.Время от времени мир массово начинает: носить брюки-клёш,или клетчатые рубашки,или стринги из-под брюк,или волосы длинные на прямой пробор,или бороды,или лысины,или очки определённой формы и т.д.,и т.п. И чем меньше забот у людей,тем изощрённей мода. Сейчас вот модны трнсгены,геи и лесбиянки,"поющие трусы",хиджабы,ток-шоу,подвернутые(даже зимой) джинсы и много чего ещё чего.Ну,и эти самые "тату".Что-то "новомодное" проходит,что-то приживается,становится "нормой". Но всё равно мода-всегда ради денег.Мода="нефтяная игла".А я,лично,считаю,что татуировки–это как-то ненормально,пока не средств для их безболезненного снятия.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2017 в 21:31

У этих разрисованных баб мужья, интересно, есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 23:00

Лет через 20 -30 розочка на расплывшемся целлюлите будет смотреться очень гламурно. Так что просто умираем от зависти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 20:14

Мало в детстве пороли...

Нормальный
12 фев 2017 в 10:00

Маразм крепчает. Идиотизм становится заразен

Гость
12 фев 2017 в 12:07

Терпеть не могу этитату, особенно когда симпатичные, молодые девушки уродуют себя..

Гость
11 фев 2017 в 18:12

Кто сказал, что тату это искусство? В чем искусство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 22:37

Летом у одной в шортах я издали увидел на ляшке смотриться как язва,а оказалось розочка.Неприятно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2017 в 19:41

А где искусство та?

Студент-практик
11 фев 2017 в 21:08

Помнится мне, в далекой юности познакомился зимой с девушкой. Встречались мы и было всё было хорошо, пока не пригласил её домой. Дальше, сами понимаете, шампанское, фрукты, приглушенный свет, свечи и музыка... В общем романтика закончилась в тот момент, когда я увидел у нее на интересном месте татуировку. Тут я вспомнил, что уже поздно и ей пора домой, т.к. обещал её маме доставить дочь вовремя...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2017 в 11:54

Да когда же наше тупорогое общество хоть немного начнет осознавать, что сугубо ваше личное "ящитаю" как "одно место" есть у всех, но тыкать им в лицо не надо. Вам культуру татуировки никто не навязывает. Есть событие- его осветили в прессе. А вот эти вопли про стыдно смотреть на разрисованных, пересидки и так далее. Мыслите шире, и научитесь критиковать самого себя для начала, а не социум. Наличие татуировок никак не влияет на мыслительные процессы, количество хромосом и духовное развитие. Великое множество татуированных людей занимают руководящие и высокооплачиваемые должности, имеют прекрасные семьи, высокий уровень воспитания и интеллекта, в отличии от многих овуляшек и диванных экспертов строчащих тут свое "ящитаю" и показывающие свой "могучий" интеллект в познании и значении татуировок, идите книжку лучше прочитайте по этикету например)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 19:40

я бы со стыда сгорела идти рядом с разрисованным парнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 23:28

интересно посмотреть на татушки этих людей после 60-ти

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 фев 2017 в 01:03

Девушки с татуировками не вызывают желания. Толи дело -беленькое ,чистое ,упругое тело. Впрочем может и возраст сказывается. Ладно,пойду,бабушка ругаться будет. P.S. У меня наколка - крест могильный,в армии сто лет назад сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 01:54

Татуировок у меня нет, потому что нормальному человеку и в голову не придет лепить наклейки на Роллс-Ройс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 18:10

Выделиться захотелось...так пойди и сделай что-нибудь стоящее для общества, помоги детям, старикам. С жиру просто народ бесится, эти деньги лучше на что-то стоящее потратили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:53

Жизнь это секунда
Тело принадлежит человеку ...
Это личное дело каждого, не осуждаю и не приветствую

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 10:00

Да..... Америка может гордиться -мозги промыты т.е. отсутствие мозгов это результат, которого они добивались.

ОТВЕТИТЬ
КрокодилЪ®
13 фев 2017 в 12:05

Эта "культура" распространилась от дикарей Африки и Полинезии, ну и от индейцев, разумеется. Осталось еще перенять прокалывание носа и и ушей, ношение колец в носу и всяких палочек - щепочек во всех доступных местах.
Кстати, тут в Челябинске один весьма интеллектуальный тип гуляет - на голове и лице наколки в виде голого черепа - там вообще мрак. Представляю, когда он помрет, вот ужас-то будет на похоронах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 18:01

Выделиться этим товарищам нечем, вот и привлекают внимание окружающих своими тату, но взгляды со временем меняются и сам человек тоже.

Гость
11 фев 2017 в 18:43

безотцовщина это плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 20:35

Создается впечатление, что плесенью тронулись...

11 фев 2017 в 22:03

А паренёк у которого голова и лицо все синее не пришёл что ли на этот сходняк?

Гость
12 фев 2017 в 08:23

Всё иду делать тату

Гость
12 фев 2017 в 08:53

Событие века!

Гость
12 фев 2017 в 09:23

В это же время появляются первые авангардные мотивы, начиная от копирования картин до выполнения высокохудожественных портретов и репродукций с фотографий. Татуировка этого периода представляет собой особую, интересную в художественном смысле, веху, дошедшую до наших дней.

В наши годы, вместе с расцветом этнических мотивов, появляются и новые направления, такие как "кибернетическое", представляющее собой модификацию человеческого тела и конечностей, например: зарисовки суставов механическими соединениями, орнаменты из микросхем, прочие космические и мистические мотивы, навеянные 21-м веком и психотропными препаратами. И, пожалуй, можно с уверенностью сказать, что история развития искусства нанесения рисунка на тело человека не только не закончена, но и ждет новых направлений, идей и способов их реализации.

Гость
12 фев 2017 в 09:22

И только благодаря мощному всплеску молодежной культуры 50 - 60-х годов появилось новое поколение татуировщиков, творческие амбиции и смелые эксперименты которых вновь возвели тату в ранг искусства. Они широко заимствовали традиционные образы культур Дальнего Востока, Полинезии, американских индейцев, создавая новые стили, направления и школы. Открываются первые профессиональные студии в крупных городах (это связано с изменением техники нанесения татуировки, т.е. применение механических и электрических машинок). Середина 60-х связана с появлением так называемого "музыкального" стиля. Его пропагандировала молодежь, начиная с музыкантов и заканчивая их поклонниками, накалывавшими себе татуировки, связанные с джазом и рок-н-роллом. И если раньше практиковались одно-двухцветные (красно-черные) изображения, то 20-й век - это эпоха цветных татуировок. В это же время появляются первые авангардные мотивы, начиная от копирования картин до выполнения высокохудожественных портретов и репродукций

Гость
13 фев 2017 в 12:14

Вас же никто не заставляет делать себе тату. Не нравится - не смотри. Я вот например жирных людей ненавижу, но не сижу и не говорю всем жиробасам, как им жить и что надо было думать, прежде чем бургер в рот засовывать. Так и тут, если не нравится, зачем вообще было открывать данную новость и смотреть?

кира
13 фев 2017 в 13:44

Уверена, с годами татуированному человеку станет стыдно за свой изуродованное тело. Особенно жаль женщин. Это позорная метка. Вот в Японии с татуировкой не пустят ни в баню. ни в бассейн. Там это примета якудзи. Единственная польза от тату, по моему мнению. труп с татуировкой легче опознать.

Виталий
11 фев 2017 в 20:37

Люди, вы о чем вообще думаете? Ваша мозговая деятельность, похоже, оганичивается "татушками"? ***! Об этом смысла нет ни писать ни говорить.... Лечитесь, ***!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 10:03

Это клиника. Факт. Люди отчаянно требующие внимания к своей персоне, а если другим способом никак, получается вот это. Я бы например, прежде чем такое творить, посылала людей к психиатру для начала,на консультацию. А вдруг более гуманным путем, можно достичь желаемого эффекта)))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 22:42

Дочь отцу:
- Папа, я хочу себе тату.
- Неси ремень, сейчас набьем))))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 фев 2017 в 17:29

Мир сошёл с ума...поймут эти люди свои ошибки годам к 50-60-ти, когда внуки будут с ужасом смотреть на размытые пятна на дряблых мощах.

ОТВЕТИТЬ
Однако
11 фев 2017 в 22:35

А вот в тюрьме за тату придётся отвечать, за что и зачем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 11:48

У меня у бабушки тату была на руке. Так вот она всю жизнь ходила и заклеивала её то пластырём, то бинтом. Так что, молодые да лихие включите мозг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 18:33

Я называю таких жертвы социальных сетей)

Гость
12 фев 2017 в 00:14

Какие красивые девчонки, очень нравятся девушки с тату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:25

Читаешь комментарии и диву даёшься . Вам какая разница кто и что делает ? Вы за своей жизнью следите , а они сами за своей проследят . Кто даёт право лезть в чужую жизни да ещё советовать как лучше или хуже ?

ОТВЕТИТЬ
snobb
11 фев 2017 в 22:36

Когда человек не может проявить себя ни в чём, а выделится хочется, то он наносит на тело татуировку, как униформу, показывая принадлежность к определённой социальной группе. Раньше это была демонстрация неповиновения, сначала родителям, затем приличному обществу, далее тюремной администрации и властям. Человек взрослел, умнел, татуировки плыли, тускнели, становились не приличными и приходилось от них избавляться. Другой человек попадал под власть наколотых символов и они начинали управлять его жизнью. Приводы в милицию, составление протоколов, фотографии татуировок в личном деле, тюремный срок и новые ещё более обязывающие татуировки. Конечно каждый волен распоряжаться своим телом, но иногда стоит задуматься, а не лучше ли владеть здоровым телом? Татуировка вносит под кожу краску, возможно не совсем безобидную. Удаление так же не пойдёт коже на пользу. Да вообще то любой увидит кто перед ним. Так что вперёд за орденами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 09:37

Осссобенно красиво будут смотреться татушки на женщинах лет через 15...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 23:16

Читая вот такие узколобые комментарии, хочется пойти и специально сделать тату, несмотря на возраст 30+.
Если есть интересная идея, желание и финансовая возможность, то почему бы и нет. И не надо тут глупостей про старость и глубокое сожаление о содеянном - фигня всё это.
Единственное, что лично мне (!) не особо нравится, многие рисуют себе черепухи, скелетухи и прочую "чернуху". Но есть и очень даже красивые картинки на коже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 19:41

в ответе МЫ, сами вырастили потерянное поколение ! будем гордиться ! единицами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 14:02

Одно я знаю точно мнение с возрастом может изменится лучше сначала временую татуху сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 23:14

фу, не люблю я всё это.... у нас женщина одна, почти 51 год, все изрисованная, и мужа , 52 года, тоже всего изрисовали. И кичатся этим, противно смотреть, фуууууууууу. понимаю, когда тебе хотя бы 20, когда мозги не на месте, а после 50 - на фига???? внуков надо няньчить, а не тело свое уродовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 10:51

Я худею, вот какие они АБОРИГЕНЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 16:28

какая разница. мое отношение к человеку никак не поменяется.
совковая ментальность уже конечно бесит. каждый волен делать со своей жизнью и со своим телом, что ему вздумается, главное - в пределах закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 18:02

Тату носит сакральный характер, должна быть история, а не просто захотелось и все

Эгоист
11 фев 2017 в 22:43

Да что Вы заладили все - "что будут в старости делать? как будут внуки смотреть?". В старости тело только мойщик после смерти увидит тело старика с тату, и сдается мне покойнику будет плевать на мнение мойщика. Мне 32 и у меня нет тату на теле( в армии в условиях антисанитарии намеренно не рисковал), но если увижу рисунок который мне по душе и позволят финансы сделать качественное тату в хорошем салоне - сделаю. Это моё тело и моя жизнь. + мне кажется это дополнительный стимул не запускать своё тело до дряблости и полноты.

Гость
12 фев 2017 в 00:23

Молодожены после свадьбы едут на ранчо. Жена говорит: "Милый, хочу тебе признаться, что три года назад я любила Джека, и в знак нашей любви наколола его портрет на левой груди." Муж нахмурился, но промолчал. Едут дальше. Жена говорит: "Милый, хочу тебе еще признаться, что два года назад я любила Джона, и в знак нашей любви наколола его портрет на правой груди." Муж нахмурился, но промолчал. Едут дальше. Вдруг муж начал хохотать: "Представляю, как вытянутся их рожи через 20 лет!"

Иван
12 фев 2017 в 08:56

Себе я татуировки делать бы не стал, но девушки с татуировками мне нравятся. В старости, по моему, наличие татуировок никак не будет влиять на человека.

Виталя реут
12 фев 2017 в 09:06

Евдокия Воронина и Володя Томас лучшие. Почему их не пригласили? Боялись что они затмят собою всех?

Гость
13 фев 2017 в 07:25

Мне почти 50. Туристом и по работе побывал в 27 странах. Повидал многое, в том числе и "татушки". И только ОДНА татуировка мне запомнилась и не вызвала никакого негатива : одному абсолютно лысому мужчине мастер сделал тату в виде волос. Издалека смотрелось абсолютно реально. Казалось--причёска.

Гость
13 фев 2017 в 10:13

Выпендрёж какой-то, летом метрах в девяти, от носителя такого искусства кажется что просто голень в краске. Искусство это когда красиво и эстетика, краска под кожей на перфоменс похожа.

Гость
13 фев 2017 в 11:32

Выскажу свое личное мнение по данному поводу. "Искусство" тату это не что иное, как возвращение к первобытным корням. Только в то время татуировка несла в себе определенную информацию, а сейчас делается только для того, чтобы выделиться. И обратите внимание на реакцию большинства "раскрашенных". Они же абсолютно не выносят чужого мнения. А в целом вывод один. Рушится культура и нравственность общества. И не только в России, а во всем мире.

74.нет
13 фев 2017 в 12:25

как были язычниками...так и остались...))))

Гость
13 фев 2017 в 14:00

Дело каждого иметь или не иметь татуху))))) По поводу карьерного роста из своего опыта знаю, что сын судьи имеет все шансы тоже стать судьёй, даже после того как он белок в парке расстреливал, или людей насмерть сбивал по пъяной лавке, а татухи его уж точно никто не заметит под черной мантией. Если мама управляющий банка, то какая разница в наколках доча или нет, место то точно под нее найдется не самое последнее в том же кредитном учреждении. Была у нас девочка с татухой за ухом и по всей шее, странное зрелище, как будто чернилами измазалась. В чём красота то... И не надо старости ждать, на корректировку придется ходить частенько, особенно по молодости когда все обменные процессы в организме очень быстро происходят и краска активно отторгается. "Наколи мне брови кольщик" , видела девочку с двумя парами бровей ))))) старые брови отросли не там где новые наколола )))) Вот умора и ещё цвет из черного стал зеленый )))))Аххха-ха

Гость
13 фев 2017 в 14:46

Всеб ничего, да только денег это хороших стоит. А их есть куда потратить.

Гость
13 фев 2017 в 16:51

конечно, каждый распоряжается телом как хочет. Тату не приветствую. Чистое подтянутое тело для меня приоритетнее. Я понимаю еще когда шрам надо закрыть, чтобы внимание переключить со шрама на тату. Смотрела как-то шоу про тату в америке. Единственное тату, которое мне понравилось- это тату на всю спину, где были женские всякие штучки- жемчуг, розы, расчески. Если кому интересно- найдите эту передачу- вот там тату-шедевр. Оно цветное с цветовыми переходами и бликами, как картина. То, что бьют у нас в салонах- все это смотрится отдельно и несуразно. Нет полной тематики. Здесь тату не дополняет образ, а разрушает его. Девушка в цветах- ну это не красиво скорее, почему не сделать ее в нежных тонах и цветную например. Уже смотрелось бы женственнее и изящнее. Очень грубо...Если придавать тату смысл, он будет. Но я считаю, что у каждого действия должен быть результат с вопросом что мне это дает, для чего я это делаю. И считаю что выделяться надо делами, а не раскрасками.

Гость
13 фев 2017 в 19:14

Господа делайте что хотите в пределах закона. Это ваша жизнь, ваше тело. Вам не нужны советы, руководствуйтесь своими внутренними ощущениями, может вам это действительно необходимо по психологическим показаниям. Только не надо называть это искусством, это ремесло плоды которого востребованы некоторыми членами общества. Вы же не будете называть печать принтера картинок из каталога искусством. Нет, у вас конечно же кольщик- художник который осчастливит вас высокохудожественной живописью. Вы сами то в это верите? Все, счастья вам всем, пока.

юра
13 фев 2017 в 08:35

Была у меня Оксана с Ленинского, так у нее орел на пояснице, ваще крутяк

ОТВЕТИТЬ
Виталий
12 фев 2017 в 12:20

Я Смотрю, тут так у многих бомбит от одной мысли, что некоторые люди могут себе это позволить. Особенно Злюка тут распаляется, сидит тут и строчит гнилые комменты уже второй день. Сдается мне, что процентам 90 изливающим тут в комментах, просто не разрешает мамка забиться, ибо умный промолчит... работаю юристом уже 9 лет, встречались и забитые судьи - это на предмет невозможности карьерного роста и нормальной работы. Так что злопыхатели (Злюка и т.д.) идите, займитесь своим делом. И если вам это не нравится - промолчите, будете умнее выглядеть. Мы же не кричим на каждом углу о том, как вы безвкусно одеваетесь, ибо каждому свое.

ОТВЕТИТЬ