Есть ещё "шутка" новый оформленный номер был у коллекторов уже через неделю.
Гость
13 февраля 2017, 20:28
Номера в студию, вдруг там мой., я тоже в суд подам?!
Гость
13 февраля 2017, 20:28
Еще МТС сливает. Мне почему-то ростелеком звонит со своими предложениями. Откуда у них мой телефон? Никаких домашних телефонов у меня нет и не было, никогда к ним не звонила и не просила подключить какие-либо услуги. Но раз в месяц звонят и достают звонками. И интерсвязь тоже самое.
Ну факт на лицо же! С полицаями перестали делиться и их решили осудить! Половина челябинских офисов сотовой связи раздает контактные данные налево и направо, а поймали только двоих?!
Гость
14 февраля 2017, 08:55
вы клали деньги на счет через автомат? вот там внимательнее, убери галочки где надо- оказалось это если оставишь галочки, то считается разрешением тебе присылать рекламу
Гость
13 февраля 2017, 20:37
Вот так штрафы...
За выбросы ЯДОВ В АТМОСФЕРУ - 100к, и за передачу списка вызовов 100к..
БРЕД БРЕД БРЕД
Гость
13 февраля 2017, 22:50
А ЧТО БРЕД? ТЫ ВИДИМО ИЗ ТЕХ КТО ДАННЫЕ ПРЕДОСТАВИЛ? А теперь делай выводы кто ты и что ты? Есть золотая пословица: ШЕСТЁРКИ УМИРАЮТ - ПЕРВЫМИ!
Правильно тебя быка нагнули, нечего сдавать простых граждан! А что нет что ли? Захотелось лёгкие деньги? Так за них откат нужно отправить вовремя)))
Гость
13 февраля 2017, 23:49
Гость
13 февраля 2017, 22:50
А ЧТО БРЕД? ТЫ ВИДИМО ИЗ ТЕХ КТО ДАННЫЕ ПРЕДОСТАВИЛ? А теперь делай выводы кто ты и что ты? Есть золотая пословица: ШЕСТЁРКИ УМИРАЮТ - ПЕРВЫМИ!
Правильно тебя быка нагнули, нечего сдавать простых граждан! А что нет что ли? Захотелось лёгкие деньги? Так за них откат нужно отправить вовремя)))
Нет, я не тот кто инфу сливает.
А теперь делай выводы кто ты сам и что ты сам, раз такое чудо идиотское написал, в мою сторону.
Тебе про фому, ты про ерему...
Молчание золото, мышляй в корень...
Гость
14 февраля 2017, 08:51
Гость
13 февраля 2017, 22:50
А ЧТО БРЕД? ТЫ ВИДИМО ИЗ ТЕХ КТО ДАННЫЕ ПРЕДОСТАВИЛ? А теперь делай выводы кто ты и что ты? Есть золотая пословица: ШЕСТЁРКИ УМИРАЮТ - ПЕРВЫМИ!
Правильно тебя быка нагнули, нечего сдавать простых граждан! А что нет что ли? Захотелось лёгкие деньги? Так за них откат нужно отправить вовремя)))
А еще есть пословица: Рыба гниет с головы. Вот возьми в пример Китай, или Японию?! Там не увольняют с работы простых рабочих, если производство терпит убытки, там начинают с понижения зарплаты директора! Если бизнес встал - не умеешь руководить! Следовательно - увольнение, смена управляющего звена! И за воровство там руки отрубают! Рабочий класс тут не при чем. Только у нас все как всегда, через одно место...
Гость
13 февраля 2017, 20:35
Учтены ли требования морального ущерба каждого абонента сети?
Гость
13 февраля 2017, 22:20
в нашем суде моральный ущерб надо доказывать, буквально выгрызать зубами жалкие 5-10тыщ )
Гость
14 февраля 2017, 08:48
Гость
13 февраля 2017, 22:20
в нашем суде моральный ущерб надо доказывать, буквально выгрызать зубами жалкие 5-10тыщ )
тоже интересно... не уж то в пользу абонентов взыскали 100 000р?? Никто этих денег и не увидит. Даже государство =)
Гость
14 февраля 2017, 10:31
Данные лица в их компании уже не работают.
Теперь они в Мегафоне!
Мелко Билайны плавают. МТС сразу конторе сливает, так их никто за чувствительные места и не хватает.
Гость
14 февраля 2017, 08:56
У МТС все "законно" на федеральном уровне! Они банкам и коллекторам по щелчку пальца всю информацию как на ладони выкладывают, потому что проплачено все!
Гость
13 февраля 2017, 21:14
А сколько им заплатил заказчик?Возможно,это не первый случай и "заработали" парни больше
Гость
13 февраля 2017, 22:05
могли и кредиты оформлять какие-нибудь "быстрые".
они,случайно,сотрудники-то дополнительные симки не продавали к этим номерам? так,на всякий случай,проверили бы.
Гость
13 февраля 2017, 22:28
Еще в статью добавьте ссылку на предыдущую новость, где билайн закрывает офисы и менеджеры работают удаленно... Теперь неизвестн окто будет сливать наши данные прямо из дома?
Мало оштрафовали, нужно минимум по 1 миллиону с каждого, чтобы другим было неповадно...
Гость
14 февраля 2017, 07:17
Ну и чушь. Надо же, какие важности у него подслушали: как машина с утра плохо заводилась, да что молоко после работы зайти купить. Вон тело троих расхлестало, двое остались инвалидами, а отделалось копейками, а тут за вшивые звонки. Тогда уж если устроил ДТП, в котором двое или больше остались инвалидами или один насмерть - пжалте под расстрел.
Гость
14 февраля 2017, 07:35
Да вы батенька, кровожадный!
Гость
14 февраля 2017, 10:28
Мне одному кажется, что "Билайн" вообще криво работать стал? Качество связи отстойное. Или "у меня телефон дешевый"?
Огласите список абонентов я в суд подам, как посягательство и конфедециальную информацию))
Гость
14 февраля 2017, 09:32
Не удивлена ни капельки. Было у меня три билайновские симки, и однажды на все три одновременно пришла одна и та же смска от мошенников. Причём один номер вообще был для модема, т.е. с него никто никуда не звонил. Явно все три номера контора слила. А поскольку Билайн меня и до этого обманывал, то я пошла и закрыла эти симки. Правда, и тут он меня наколол: деньги с закрытых счетов не отдали, мотивировав тем, что я этого в заявлении не попросила. Небось, если бы я им копейку задолжала, на меня бы коллекторов натравили, а сами сто рублей зажилили. Ну его, этот челябинский Билайн, один вред от него и расстройство.
Гость
14 февраля 2017, 10:47
О в теле 2 тоже такое есть ??? все можно сделать , только ни кто за хвост не ловил к сожалению
Гость
14 февраля 2017, 11:19
Да теле 2 дает такую информацию если есть знакомые!!!
Гость
14 февраля 2017, 00:49
все решают деньги
Гость
14 февраля 2017, 10:50
Теле 2 тоже хорошо дает такую инфо ???
Гость
14 февраля 2017, 11:25
это не установленое лицо, коллекторские агентсва какие
Гость
14 февраля 2017, 11:41
Надо либо связи найти в теле 2 или операторшу закадрить ??? и тебе бесплатную деталку сделают и фио с адресом дадут
Гость
17 февраля 2017, 19:09
Как хорошо, что я ушла из Билайна! Мало того, что дорого, ещё и пакостить будут! Не по мне!
Гость
13 февраля 2017, 22:12
неужто только из-за бабла повелись на слив? может,их прижали чем-то?
меня вот как-то пытались склонить на пакости,угрожая смертью,а также жизнью родителей. только не рассчитали,что всё по кругу движется. и вернётся им практически тут же. только допетрить не могут,что тот пресс,в которм они сейчас,именно по моей теме,дурни,периодически пытаются как-то иначе зайти. а бесполезно. жаль,не понимают,что себя же "опрокидывают". угомонились бы уже,глядишь,дела бы снова хорошо пошли. тихо да гладко.
Гость
14 февраля 2017, 07:37
Сказочник Андерсен или покурили что то!?
Гость
14 февраля 2017, 22:54
За 6 лет работы в МТС у меня неоднократно просили детализацию. Причем настойчиво. Все были посланы на ... и ничего они не получили! Просто категоричный отказ и всё!Даже близко с этим связываться не хочу ни за какие коврижки! Увольнение+заведение уголовного дела - вот что светит за это.
В Теле 2 сотрудники не могут открыть карточку абонента без ввода паспортных данных - это особенность информационной безопасности для дилерских сетей.
Гость
15 февраля 2017, 09:27
МТС ваще уважуха, а в теле 2 все возможно сделать деталку. Старших особо не проверяют . Сколько раз узнавал просто по номеру телефона и фио и адрес через теле 2
Гость
13 февраля 2017, 22:11
А не проще было купить чемоданчик и самому можно любого прослущать.. до 50 абонентов можно сразу контроль. Правда аппаратура дорогая,но зато 100% контроль всех бесед, смсок.. Наш шеф с Германии сотовые, один телефон 14000 евро, зато нет опасности СОРМ и Яровой пакета..контроля. Детализация ныне от 200 баксов за неделю ценник.. и это в Урале. спросик громадный..
Гость
14 февраля 2017, 07:39
А что, у нас чемоданчики на каждом углу продают?
Гость
14 февраля 2017, 12:21
Спец. аппаратура сия от 50.000 баксов, зато оно окупиться. Чемоданчик может охват Челябинска полностью, единственное его надо возить, всю область не берет. Но зато слушай и смску и все... вещь отличная..Обладание инфой это залог прибыли.. и знания компры...
Гость
13 февраля 2017, 21:57
Звонили и терроризировали абонентов. несколько раз бывало так,что названивали прежним хозяевам номеров,утверждая,что ещё совсем недавно беседовали именно с ними. ещё предположение: разводили абонентов на волне эзотерики,пользуясь открытой информацией,получая доступ к информации о круге общения,поражая тем самым людей своими "способностями". афёры,в общем, осуществляли - "ловцы душ" на современный лад.
Гость
13 февраля 2017, 22:03
во-во. а какое количество людей они "охмурили" в свои сети как преданных "послушников",подтверждающих "способности" мастеров по наивности...
никаких способностей в большинстве случаев ни у кого нет,едут всё больше на волне почитателей,искренне верящих в их "таланты" не более того.
бедные люди,пострадавшие натерпелись,наверное,ужасов.
жаль,не понимают ,что страхом как инструментом для достижения своих целей пользуются только неуверенные в себе личности. впрочем,как и вариантом "разделяй и властвуй".
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
741мм 80%Сотрудники сотового оператора в Челябинске «слили» детализацию звонков более 50 абонентов сети