3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
24 фев 2017 в 18:57

Судя по приведенной информации, певец этот известен двумя историями: обвинением в плагиате у какого-то тоже всемирно известного австралийца и ДТП в Таиланде. Молодец, чо. Кстати, Бурматов это у него фамилия или псевдоним? Может, взял в честь того, который образец высокой морали и чистоты помыслов.

Гость
24 фев 2017 в 19:12

брат чо ли??????

ОТВЕТИТЬ
гость
24 фев 2017 в 19:14

ЗАВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ.

24 фев 2017 в 19:16

помню бабло ему ещё собирали кто это такой вообще

Гость
24 фев 2017 в 19:18

правильно он же известный пусть вытащит пол лямчика

24 фев 2017 в 19:22

известного певца из Челябинска

Ню Ню)))

Гость
24 фев 2017 в 19:36

Конечно, жаль, что парни в аварию попали. Но "известный певец", ребят, вы серьёзно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 19:44

Не знаю такого, абсолютно неизвестная личность.

ГИБДДэшник
24 фев 2017 в 19:47

Непонятно , они пьяные были ? экспертиза что показала ? У нас это оттягчающее обстоятельство .

Фото пользователя
24 фев 2017 в 19:54

Кто такой "известный певец из Челябинска" Максим Бурматов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 19:58

Ага, всемирно известный

Дэн
24 фев 2017 в 20:00

Это чем надо думать, чтобы в Таиланде, с их движением, передвигаться на скутере? Как говорил Жеглов, наказания без вины не бывает.

Гость
24 фев 2017 в 20:24

Какая хорошая страна Таиланд - её граждане всегда правы! А насчёт известности певца, по-моему, имеется явное преувеличение.

Гость
24 фев 2017 в 20:28

кому известный?))))))))))))))))

Гость
24 фев 2017 в 20:30

"Известный",говорите.....Ну-ну...КОМУ известный? Его друзьям и родственникам? Бытует даже такое выражение: "Широко известный в узких кругах".Не смешите...А вот то,что "попал" на бабки в ДТП,сочувствую...

Гость
24 фев 2017 в 20:35

Что то я впервые слышу имя "известного певца.

против дури в головах
24 фев 2017 в 20:41

Ну конечно же фамилия депутата тут является простым случайным совпадением:)

Гость
24 фев 2017 в 21:01

За свои поступки нужно отвечать. Даже в Таиланде а то начались сопли что тайцы им ДТП подстроили.

Неизвестный юрист
24 фев 2017 в 21:10

Не надо взыскивать? Почему? Из-за того что ногу сломал? Или из-за трещины?
Или по причине что мама считает что тайцы виноватыми не бывают?
Бывают тайцы виноватыми, если виноваты.
Тут еще большая проблема- могут подтянуться родственники друга

Гость
24 фев 2017 в 21:22

Вы посмотрите на фото внимательно. Так повредить машину о байк можно только если они будут двигаться перпендикулярно друг другу cо скоростью 40-50 км/ч. Если бы машина двигаясь в попутном направлении (а там одностороннее движение) их просто толкнула, фару и тем более стекло, ей бы не разбило, просто бы крыло поцарапало, да зеркало снесло, а они бы разбились сами уже об асфальт. В англоязычном интернете рассказывают подробнее: машина ехала по среднему ряду, а байк начал разворот с крайнего левого ряда, в таком описании повреждения авто логичны. Шлемов найдено не было, что тоже весьма характерно описывает отношение данных ребят к безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Ольгв
24 фев 2017 в 21:27

Жаль парней( Очень грустно за Максима. Поправляйся скорее и продолжай писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 21:28

Блин, кто придумал эту фразу "известный певец" применительно к этому мэну? Ни разу его не видел и не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 21:50

Какие вы все умом тронутые! Если вы не знаете своих соотечественников - это ваша беда! Молимся за тебя Максим! Челябинск с тобой

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 22:31

Что-то сказки какие-то. Не все так просто. Брали в Таиланде скутеры напрокат - били их, грешны. Но что-то полмиллиона никто не требовал.

никитос
24 фев 2017 в 22:35

широко известный...в узком кругу...

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2017 в 22:41

"взыскать полмиллиона за ДТП"

Вот бы их законы да нам)))) жамшутаки как вид исчез бы)))

24 фев 2017 в 22:55

Бурматов это не певец! А в общем - виноват - отвечай!!!

25 фев 2017 в 00:52

Открыла новость только для того, чтобы посмотреть, что это за известный певец завёлся в Челябинске

гость
25 фев 2017 в 06:28

Нрушил- плати. Со своим уставом в чужой монастырь неходят. А то привыкли как в России ездить без правил ШУМАХЕРЫ а в каждой стране свои правила движения и прежде чем взять транспорт нужно думать головой что ты не в России.

гость
25 фев 2017 в 06:40

ПОСЛУШАЛ его песни - которые ниочем. Второй шаляпин / с маленькой буквы/ которому рекламировать песни и пиариться в конюшне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2017 в 07:56

Какие хорошие законы в Тайланде.....А наши все едут туда и едут. То на скутерах головы разбивают, то рыбок кормят. Как, человека, жаль, конечно. Но для известного певца, сумма поди смехотворная...за один концерт.

Гость
25 фев 2017 в 08:21

Кому он известный, кроме полиции Таиланда?

Гость
25 фев 2017 в 08:57

Я незнаю такого певца, я наверное отстала от жизни, но вот незнаю такого.

ОТВЕТИТЬ
dnk
25 фев 2017 в 09:49

Скорее всего сами виноваты были. В Тайланде праворульное движение, очень сложно ориентироваться первое время. Посмотрел не в ту сторону и все... Шлемов наверняка не было. Прав тоже.

Гость
25 фев 2017 в 10:03

Новость неи очем! Коль он такой известный, и поёт он классно, значит и деньги имеет, и если решение суда будет, то пусть и исполнит решения суда! Не надо тут пиарить мальчонку! Есть преступление или правонарушение, значит должно.быть и наказание!!

Гость
25 фев 2017 в 10:10

Правонаруше?ние — виновное противоправное общественно опасное деяние дееспособного лица (действие или бездействие), противоречащее требованиям правовых норм и совершённое праводееспособным (деликтоспособным) лицом или лицами. Влечёт за собой юридическую ответственность. И где тут, говориться, что пивцы и пивуньи, не должны нести ответственность?

Полукрылый
25 фев 2017 в 10:16

Монатик, не?

25 фев 2017 в 11:01

Надо сброситься,помочь,нашему "известному" певцу!? Хотя я знаю другого челябинского "пожарного-певца" под этим же ником,он точно может помочь!

Гость
25 фев 2017 в 11:16

Так если известный, то значит звезда! А у наших звёзд финансовых проблем особо не наблюдается. Тем более, полмиллиона. Для известного певца - это как 5000. Жаль парней конечно.

Гость
25 фев 2017 в 11:25

Кто такой этот "известный" певец? Чайф знаю, Ариэль знаю, Бурматова не знаю.

Гость
25 фев 2017 в 11:44

А кто это такой и в каком жанре он горло дерет?

25 фев 2017 в 11:52

это же киркоров))))))) ура ура

Гость
25 фев 2017 в 12:42

всех кто приезжает в Тайланд предупрездают, чтобы скутеры не брали на прокат. Так как в Тайланде свои права наши там не действительны. И если попадаешь в ДТП, то получается ты ездил без прав, следовательно ты виновник.

Гость
25 фев 2017 в 12:43

Чтобы передвигаться на мопеде в Таиланде, нужны как минимум: а) мозги; б) международные права; в) водительское удостоверение категории А; г) шлем на голове ( черепно-мозговая травма - скорее всего, о его присутствии ребята не позаботились). Если ты не соблюдаешь все перечисленные пункты, если ты самонадеян и стопроцентноуверен в своей асфальтонепробиваемости, то результат будет вот таким. И, поверьте, так ездит 95% русских туристов на Пхукете

Гость
25 фев 2017 в 12:44

Главное самому себя назвать известным....
Реально хоть кто-нибудь слышал это фамилию до этой новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2017 в 13:05

А что? У известного певца страховки не было? Самая дешевая покрывает 15000 долларов.

Гость
25 фев 2017 в 14:02

Известный певец?? Ха-ха )))

25 фев 2017 в 14:12

Мировой общественности данный "известный" певец известен ровно настолько, насколько и таксист из Таиланда.

Гость
25 фев 2017 в 14:53

В ДТП изначально виновны туристы потому что у 99,9 процентов нет права управлять транспортным средством в этой стране. Там действуют только права Таиланда.

ОТВЕТИТЬ