RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала возбудить дело о хищении 75 млн у дольщиков ЖК «Новоград»

Гость
1 марта 2017, 12:20
Убийственная формулировка...неустановленные лица из числа руководства компании...их там что тысячи?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2017, 12:29
очень жаль своих друзей. продали хорошую полуторку, внесли за двушку в этом доме. Живут у матери в тесноте. Я..ца нужно оторвать этому собственнику компании. И оторвать публично на пл.революции.
Гость
1 марта 2017, 13:49
"Неустановленные лица из руководства" - это круто. Вот поэтому народ Сталина и вспоминает - по его методе ВСЕ это руководство уже отъехало бы на рудники, причем с членами семьи вместе и вся тема. А то так-то там все просто кристально честные и бессеребренники, и только один "неустановленный" по тихому свистнул 75млн., никто и не заметил?
Гость
1 марта 2017, 12:17
А УМВД города за отсутствием состава преступления откажет в возбуждении уголовного дела или из-за незначительного ущерба или из-за того что не установлено третье лицо из РУКОВОДИТЕЛЕЙ ООО "Град"
Гость
1 марта 2017, 12:29
Какое третье лицо Вы имеете ввиду?
Гость
1 марта 2017, 15:59
Гость
1 марта 2017, 12:29
Какое третье лицо Вы имеете ввиду?
...неустановленных лиц из числа руководства ООО «Град»...
Гость
1 марта 2017, 12:22
..."неустановленные лица из числа руководства компании" - совпадение? Не думаю. В прочем ни чего нового)
Гость
1 марта 2017, 12:01
Сахнов перекидал пол города, думал все с рук сойдёт
Гость
1 марта 2017, 12:16
так в долг давать не надо, и в долевках участвовать
Гость
1 марта 2017, 12:26
И так сойдёт. Че будет то?
Гость
1 марта 2017, 12:32
ему денег за базу нормально давали - отказался, офисы на курчатова уже давно продать не может, подождёт немного ещё одного покушения дождётся, неемёться человеку - забыл где живёт
Гость
1 марта 2017, 12:00
Сочувствую "дольщикам", они могут "похоронить" свои деньги.
Гость
1 марта 2017, 12:26
Особенно красиво звучит "неустановленные лица из числа руководства компании совершили хищение средств участников долевого строительства", т.е. любой человек с улицы может зайти в офис компании, побыть руководителем, поделать чего-нибудь и просто уйти???....
Гость
1 марта 2017, 12:15
люди в этой стране никогда не будут жить хорошо,пока каждый не начнет жить по совести! грабить друг друга это норма
Гость
1 марта 2017, 13:42
А ты, дружище, начал?
Гость
1 марта 2017, 14:36
Гость
1 марта 2017, 13:42
А ты, дружище, начал?
Я атеист по другому никак не вижу жизнь,живу только по совести,и взамен от жизни получаю всё
Гость
1 марта 2017, 12:25
да ладно?! требует?! вот это дааа... вот это у нас государство лютое ))
Гость
1 марта 2017, 14:07
у любой проблемы есть конкретная фамилия
Гость
1 марта 2017, 12:02
Ну ничему жизнь не учит нашего брата, в нашей стране покупать квартиру в долевку - это кот в мешке, можешь съэкономить, а можешь потерять все. Я бы никогда не рискнул.
Гость
1 марта 2017, 12:24
нет денег у людей, пытаются съэкономить, покупал однушку в строящемся доме за 1,2млн, как достроился дом через год, цена стала 2млн. и это за полуторку.
Гость
1 марта 2017, 13:49
Гость
1 марта 2017, 12:24
нет денег у людей, пытаются съэкономить, покупал однушку в строящемся доме за 1,2млн, как достроился дом через год, цена стала 2млн. и это за полуторку.
А сейчас снова 1,2... в России живём
Гость
1 марта 2017, 12:41
Жировали, жируют и будут жировать и ни кто их (неустановленных лиц) не посадит.
Гость
1 марта 2017, 11:57
зачем вы лезете в эти долевки??? снимайте жилье в аренду, катайтесь по стране в поисках лучшей работы и экологии, тем более здесь сейчас эта недвижка рухнула, экология убогая, народ злобный...
Гость
1 марта 2017, 12:07
Проблема не в долевках, а в неприкрытом воровстве, при полнейшем попустительстве "наказателей"
Гость
1 марта 2017, 12:47
Какой мудрый человечище!! сейчас бросим родителей пенсионеров, побежим заберем детей из школ и садиков, и поедем кататься по стране!! Будем на площадях петь и плясать.
Гость
1 марта 2017, 13:54
Гость
1 марта 2017, 12:07
Проблема не в долевках, а в неприкрытом воровстве, при полнейшем попустительстве "наказателей"
Эти "наказатели", похоже тоже "дольщики" - в смысле "в доле". Пока никаких воров не нашли, а это наталкивает на такие мысли.
Гость
1 марта 2017, 15:02
Всего то 150 мл. р.... Это примерно годовой доход наших губеров, мэров или единовременная премия всяких глав корпораций. В советское время быстро бы нашли эти деньги - кто допустил недострой (а это в т.ч. и власти) с того бы и сняли с дохода эти деньги. Жала щас так нельзя, дальше они сидят сверху, сосут кровь и портят воздух в челябинске, купаясь на КИПРЕ
Гость
1 марта 2017, 15:50
Где годовой-то, один губер своим ОФИЦИАЛЬНЫМ доходом за год два-три раза может закрыть такой дефицит. А неофициальным - вон, у полканов всяких в москве деньги кубометрами валются по разным не принадлежащим им квартирам.
Гость
1 марта 2017, 17:27
Фиг знает, как сейчас, а в 13-ом или 14-ом году у Дубровского оф.доход был 340 лямов. А потом он начал резко нищать (тоже официально), а народе, видимо, стал думать...
Гость
1 марта 2017, 11:51
Бесполезно, пожалуй, достраивать столько лет открытую всем ветрам и осадкам коробку! Обследование конструкций необходимо, явно разрушение идет! Еще сезон-другой в таком виде постоит и сносить будет впору!
Гость
1 марта 2017, 13:16
А как же Краснопольскую площадку завершили? Коробки стояли всю мою юность, отрочество и большую часть молодости)
Гость
1 марта 2017, 14:04
А как же новый дом на Доватора у Кнопки, напротив Дорожной больницы? Там забором был огорожен фундамент лет 20.
Гость
1 марта 2017, 20:08
Гость
1 марта 2017, 14:04
А как же новый дом на Доватора у Кнопки, напротив Дорожной больницы? Там забором был огорожен фундамент лет 20.
Он и построен по нескольким технологиям)))) Один этаж из кирпича, полтора из шлакоблоков, потом снова из кирпича и только потом не помню уж из чего сделали. Я бы побоялся жить в таком доме.
Гость
1 марта 2017, 17:15
А чего удивляться. Когда Администрация города выступает в качестве лица, которое инициировало банкротство из-за 17 миллионов, а активов компании было на миллиард. Вот им надо суетиться за последствия своей деятельности? Откаты получили, имущество пилят уже год. Стройка стоит. Если б администрация города не влезла, то люди б давно жили в своих квартирах.
Гость
2 марта 2017, 08:26
Не устаю удивляться, откуда на фото берется третья секция? Там жилой дом стоит. Никто его сносить не собирался, не собирается и не соберется.
Гость
3 марта 2017, 09:32
Фото - эскизный проект дома
Гость
1 марта 2017, 13:24
Долевка-это 100% разводка на бабки уже 20 лет этой теме, а люди всё лезут и лезут наражом. Парадокс
Гость
1 марта 2017, 13:36
"наражом" это что за зверюга такой?
Гость
1 марта 2017, 16:03
Сотни лет народ живёт на Руси и всё верит государству, платит ему налоги, покупает в магазинах просрочку, отправляет детей в армию, ходят на выборы. Парадокс из-за таких коментаторов
Гость
1 марта 2017, 14:52
Восемь миллиардов Грины по тихому свиснули и тоже тишина, правда хоть шевелиться на стройке стали, может что-то достроят
Гость
1 марта 2017, 19:20
НЕДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС.
Гость
3 марта 2017, 15:16
Если вам по русски предлагают отдать деньги вечером и обещают, что с утра вы получите стулья...
Гость
1 марта 2017, 14:02
Как вас манит то эта долевка! Прям как пчел на мед! Да и поделом вам!
Гость
1 марта 2017, 14:54
А Вы я посмотрю очень рады...Наверно из тех, что хорошо заработал за счет других