ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Фото пользователя
6 мар 2017 в 11:15

Было бы интересно полюбопытствовать - на что именно она так сильно "влияет"? Лично я, как, наверное, большинство жителей Челобласти, данного влияния никоим образом не ощущаю.
Да и насчет известности тоже малость перегнули. Ну, есть такая, и что с того?

6 мар 2017 в 12:37

Да ладно, не принимайте близко к сердцу. Всего лишь дежурная поздравительная окрытка от ректора этой непроизносимой академии. В любом киоске роспечати за три копейки в ассортименте. Мы сами порой и не такую ахинею в поздравлениях несем.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
6 мар 2017 в 13:08

Много чести, женушки мужей в 90-ые прихватившие народные заводы- пароходы, имеющие посты в кабинетах.У Меня куда больше уважения вызывают - Женщины хирурги, реаниматологи, педиатры, акушеры, учителя и т.д. вот для меня значимый рейтинг. А здесь сами с собой занимайтесь самолюбованием . Особенно радует, попавшие в пятерку влиятельного зама мера и влиятельного эколога , посмеялся )))

Странный юмор
6 мар 2017 в 11:13

Влиятельные женщины, кроме мам, мужикам не нужны. Всех с праздником!

Гость
6 мар 2017 в 11:46

Это женщина, которая теперь живет в Москве! И которая на вопрос про экологию в Челябинске: отважно ответила, что у нас все нормально, нужно просто выдавать стакан молока! Вот сразу видно, что человек "типа переживает" за город))

ОТВЕТИТЬ
рейтинг
6 мар 2017 в 14:14

Кроме как раздражения у населения она ничего не вызывает!

Гость
6 мар 2017 в 14:40

Она влияет только на свой карман и благополучие,уж точно не на народное благосостояние.

Гость
6 мар 2017 в 13:04

Слабая позиция.

Гость
6 мар 2017 в 11:39

как-то мало кто позитивно оценил эту заметку в СМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 11:31

когда проводят опрос обязательно пишут кто и сколько человек учавствовало ,а здесь получается РАНХиГС проводил и сам назначил, это называется популизм.

Гость
6 мар 2017 в 11:31

да вы что!!!

ИВАН
6 мар 2017 в 12:40

Прям по Карцеву: "Веня, моя семья признала тебя лучшим футболистом мира!" Только у Карцева смешно, а тут более чем грустно.

123321
6 мар 2017 в 13:02

Если этой рейтинг составляли как у нас на предприятии ( одно из группы ГАЗ), то это совсем неинтересно.... суть в том, что маленькая кучка самых влиятельных на предприятии.... выбирает самых ....самых самых... вот и весь рейтинг....остальные отдыхают.................

конкретно
6 мар 2017 в 14:13

Никто и звать ни как! Кому она нужна и что полезное она сделала для народа и страны,если только красоваться и пиариться?

Гость
6 мар 2017 в 17:28

А на что они собственно влияют - на экологию, на дороги, на уровень жизни? они только на свой кошелек влиять могут.

Гость
6 мар 2017 в 10:53

и что это нам дает? ну им в отдельном мирке может и интересны различные рейтинги самих себя,но тем кто живет вмире постоянного поднимания-то цен,то с колен-все это фиолетово !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 10:57

А кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 12:07

и на кого они интересно влияют если их не видно и не слышно

ОТВЕТИТЬ
Тема
6 мар 2017 в 11:31

Эти дамы наверное среди себя и выбирали.

Гость
6 мар 2017 в 11:44

За наш же счет мы чужие на этом празднике жизни

Гость
6 мар 2017 в 10:52

Это все кто? Кто их выбрал и по каким критериям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 11:28

Если б не 74.ru, даже бы не узнал про Ирину Гехт. Правда, я так и не понял на кого она влияет.

ОТВЕТИТЬ
Пробилась к лучшему для себя
6 мар 2017 в 14:27

Влиятельная - это не значит, что делает что-то хорошее, ее решения из всех женщин Чел-й области меняют жизнь Челябиска. А в какую сторону, определяет не она, не Дубровский, а Кремль. Скажет Кремль строить ГОК - построят, скажет не строить - не построят. А влиять все будут продолжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 11:52

Если влиятельные, то смогут повлиять. Покажите это на примере моих соседей-алкашей. Ну или на каком другом примере. А так это пустая болтовня. Влиять они могут только на своих подчиненных. Тогда почему САМЫЕ?

6 мар 2017 в 16:50

Поздравляю Самых влиятельных женщин моей семьи Оксану и Лизу с 8 марта

гость
6 мар 2017 в 20:03

Цирк политической сатиры.

Гость
6 мар 2017 в 10:58

Все эти рейтинги пустые и никчёмные,нужно представить что останется после ухода с должности ,то это и будет рейтинг человека,а не должности.Из этого списка только Колесникова и Жаботинская заслуживают признания и уважения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 11:18

Сам незнаю первый раз слышу

Гость
6 мар 2017 в 11:16

А на кого или на что она влияет? А результат влияния в чем выражается? Можно поподробней.

Вован
6 мар 2017 в 11:09

Что означает тут слово "влиятельной"? Что это такое? Суть этого термина в студию!

Гость
6 мар 2017 в 11:15

Кроме рейтингов ,что она сделала выдающегося?

Гость
6 мар 2017 в 13:12

К таким статьям лучше убирать комментарии, а то столько несчастных и малоимущих сразу вылазит что караул.
Люди которые занимают эти посты хоть что то делают или пытаются делать для города для соц обеспечения, а что сделали те кто всем этим не доволен. Хоть что то полезное есть, раз так высказываетесь в их адрес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 11:17

Прекрасная женщина)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 11:20

Бровки домиком

Гость
6 мар 2017 в 11:18

ни чего удивительного Гехт наш сенатор с опытом работы, много хорошего она для области сделала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 11:21

Кабаева круче...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 12:41

Госпожа Гехт И. - вполне заслуженно, а вот министр экологии - госпожа Гладкова почему?Большой вопрос, однако...

ОТВЕТИТЬ

Знаю из списка только Маргариту Павлову

Гость
6 мар 2017 в 14:40

из серии 666

Карамзин
6 мар 2017 в 14:49

Бедная Лиза!

Любитель тишины....
6 мар 2017 в 15:43

Могут быть женщины у влиятельных мужчин, но никак не влиятельные дамы......

Гость
6 мар 2017 в 20:41

ОДНАКО, ВСЕХ УВАЖАЕМЫХ ЖЕНЩИН С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ.

Гость
7 мар 2017 в 13:42

Очень ее уважаю лично, помогла и повлияла на многих бюрократов в трудную минуту! Здоровья ей и успехов в продолжении карьеры!!!!!!!

Гость
6 мар 2017 в 11:17

Она достойна этого)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 11:18

Ирина Альфредовна,вы потрясающая женщина! поздравляю вас!

ОТВЕТИТЬ

красивая и еще и влтятельная

ВЕНЯПУХ !!!
6 мар 2017 в 11:22

БУДУЩИЙ ГУБЕРНАТОР ...

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
6 мар 2017 в 13:01

Пусть она нам аквапарк построит как в Екате и Океанариум как в Воронеже. Тогда поверю, что влиятельная.

ОТВЕТИТЬ
Социальный нападающий
6 мар 2017 в 11:28

С Днем Социального Защитника Отечества, друзья!

Гость
6 мар 2017 в 14:31

Ох, придется-таки статью читать, чтобы узнать, кто это. А то женщин - реально отличных врачей в Челябинске знаю (двух), ученых - трех, журналисток и артисток - тоже по две. А тут - самая известная, а я не в курсе. Может, интересы у меня не те?

Марина
6 мар 2017 в 14:42

Как говорится, широко известные в узких кругах. По каким критериям выбирали? Из всего списка "самых известных женщин", знаю только Маргариту Павлову.

Гость
6 мар 2017 в 15:14

Ну все понятно, кандидатура на место Дубровского теперь очевидна....

Гость
6 мар 2017 в 11:41

Будущий губернатор? Нет?