RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

45-летнюю челябинку задержали за подпольный склад палёного алкоголя

Гость
12 марта 2017, 17:07
три года за 80 коробок, а миллионы миллиарды у государства украсть можно дома сидеть и развлекаться, песни записывать ногти красить, вот она справедливость
Гость
12 марта 2017, 19:29
Ну так хоть людей не травила.
Гость
13 марта 2017, 08:20
Да не беспокойтесь - дело в суде легко развалят, если не смогут доказать факт торговли. В общем могут полицейские облажаться(если экспертиза покажет что водка не отрава) так, что ещё и придётся возвращать и извиняться, хотя очевидно что не для себя брала (доказательства где?), что торговала и что лицензии нет.... Но наличие даже сто ящиков водки это не повод для изъятия.
Гость
14 марта 2017, 07:28
Гость
14 марта 2017, 07:28
Да не беспокойтесь - дело в суде легко развалят, если не смогут доказать факт торговли. В общем могут полицейские облажаться(если экспертиза покажет что водка не отрава) так, что ещё и придётся возвращать и извиняться, хотя очевидно что не для себя брала (доказательства где?), что торговала и что лицензии нет.... Но наличие даже сто ящиков водки это не повод для изъятия.
Ну, это дело с экспертизой плёвое... эксперты прикормленные, подсунут в экспертизу реальную пелёнку и сделаю вывод что вся партия такая. ПосадЮт тетку , как пить дать. Это Система.
12 марта 2017, 16:37
Нелегальная не значит поДДельная! А иногда завезенная! И очень качественная! Лучше нашей сивухи в магазах!
Гость
12 марта 2017, 17:29
согласен с вами на 100 проц,с в зелёном красеом как возьмёш водки на следующий день башка трещит
Гость
12 марта 2017, 22:59
иногда не знаешь, что там и можно травануться
Гость
14 марта 2017, 07:49
Гость
14 марта 2017, 07:49
согласен с вами на 100 проц,с в зелёном красеом как возьмёш водки на следующий день башка трещит
- Здравствуйте, а у вас водочка свеженькая-с? - Да, а что? - Да намедни брал у вас три бутылки, выкушал... Вырвало-с.
Гость
12 марта 2017, 14:23
вот время летит, 1972 года рождения это уже 45-летняя.... а все кажется лет 30)))
Гость
12 марта 2017, 16:29
Ох и не говори! Время летит ...!!
Гость
12 марта 2017, 17:17
казнить нельзя,помиловать!
Гость
12 марта 2017, 23:27
НУ ТЫ ВАЩЕ НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ...
Гость
12 марта 2017, 15:36
вот бы васильева поржала...
Гость
12 марта 2017, 15:20
На свадьбу брали!
Гость
12 марта 2017, 17:00
Она может к свадьбе готовилась?) 45 баба ягодка опять)
Гость
12 марта 2017, 15:56
Не поделилась…
Гость
13 марта 2017, 09:53
Обыкновенная Казахская водка, че она не маркировано, акциз там есть только он Казахский!!! P.S. лучше чем в КБ.....
12 марта 2017, 20:29
а может она себе купила,у нас разве есть какое-то ограничение в количестве,а то что якобы контрафакт, дак в магазинах такое продают,а зайти на рынок,тот же самый привоз,там этого добра,как за баней.купила и купила,ее право. ах да,я тут тоже купил ящик казахстанской,на балконе храню,давайте и ко мне приходите
12 марта 2017, 16:14
Необходима гос.монополия на производство и реализацию алкоголя в нашей стране-тогда вся эта пена и накипь исчезнет....
12 марта 2017, 18:00
Было уже и не раз !!! Итого куча отравлений суррогатами, стеклоочистителями .... Нужно,чтоб народу было чем заняться по мимо алкоголя. Ну и акцизы не должны быть такими, чтоб выгодно стало производить водку в России, а не как теперь - выгодно возить из-за рубежа.
Гость
12 марта 2017, 20:19
12 марта 2017, 20:19
Было уже и не раз !!! Итого куча отравлений суррогатами, стеклоочистителями .... Нужно,чтоб народу было чем заняться по мимо алкоголя. Ну и акцизы не должны быть такими, чтоб выгодно стало производить водку в России, а не как теперь - выгодно возить из-за рубежа.
Это было из-за полного запрета алкоголя Горбачевым. Asd предлагает только государству торговать спиртными напитками.
13 марта 2017, 08:14
Гость
13 марта 2017, 08:14
Это было из-за полного запрета алкоголя Горбачевым. Asd предлагает только государству торговать спиртными напитками.
Учите историю. Тупых законов было много (не только Горбачёвский), результаты известны - включая бунты, а уж отравлений самопалом и не счесть. Да ещё классический пример - полной не продуманности - сухой закон в США = поддержка ОПГ. НУЖНО БОРОТЬСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ, а не только административными.
Гость
12 марта 2017, 22:02
"По подозрению в организации нелегального бизнеса задержана местная жительница 1972 года рождения." Я вот вспоминаю далекие советские времена, когда водка была незаменимой валютой на все случаи жизни. Я тоже хранил водку на черный день. Может и эта женщина хранила водку на черный день, а ее сразу ЗАДЕРЖИВАТЬ! НУ И ВРЕМЕНА ПОШЛИ!!!! Дождемся, что Завтра будут за колосок давать "десять лет без права переписки".
Гость
13 марта 2017, 00:36
Так те времена прошли, сейчас эта валюта обесценилась.
Гость
13 марта 2017, 17:11
Полицаи бухлом на год вперед затарились.
Гость
14 марта 2017, 11:06
На год, ха..! На майские праздники и то, есть опасность, что не останется!
Гость
13 марта 2017, 08:47
А она беременная или нет?
Гость
13 марта 2017, 11:33
зачем мы поддерживаем казахстан - у нас водка казахская по 110 рублей в любом ларьке. почему правительство не может сделать адекватные цены на алкоголь - чтобы казахам было не выгодно возить нам свою водку. наше государство пишет что стали меньше пить - нет -пить стали больше только казахстанский алкоголь. у нас перед новым годом казахи скупили почти все студии на академика сахарова.
Гость
13 марта 2017, 11:31
Пока будут подымать цены на водку, будет время контрафакта и сурогата... Опусти цену и не выгодно будет все это делать...
Гость
13 марта 2017, 12:48
Да никто ее не посадит!Там будет 100% ч.2 ст.14.16 КоАП РФ,от 10 тыс штраф плюс конечно не вернут изъятое.
Гость
12 марта 2017, 22:34
На юбилей затарилась,отпустите тетю!
Гость
13 марта 2017, 08:22
Так отпустят , по мурыжат и отпустят, чтоб не повадно было у государства "кусочек хлеба" отжимать . Ну не любит этого Чиновник от государства , когда с ним не делятся
Гость