Тайны чёрного кабинета: 74.ru раскрывает секреты кукольного театра
21 марта 2017, 08:30
Гость
21 марта 2017, 08:44
Отличный материал, побольше бы таких! Спасибо авторам!
Гость
21 марта 2017, 09:33
кукольный театр - то немногое в нашем городе, чем можно гордиться! мой ребенок знает все спектакли. кстати, билеты всегда купить непросто. спасибо за рассказ и видео!!!
Гость
21 марта 2017, 09:29
Интересная статья. Спектакль про кролика отлично поставлен.
Одна претензия к театру - новогодние спектакли одни и те же, бывает что и 2 года подряд показывают один спектакль. Сложно поставить новый? Тем более, что не так часто выходят новые постановки.
Да, и в Москве есть театральный колледж, где можно обучиться на бутафора.
Гость
21 марта 2017, 11:26
Самый впечатляющий театр в городе.
Гость
21 марта 2017, 17:05
Долгой жизни нашему кукольному театру и новых постановок. Успехов.
Гость
22 марта 2017, 09:32
ОБОЖАЮ этот театр!!! Большая тетка, а до сих пор люблю, сил нет!!!))
Гость
21 марта 2017, 14:47
Таинственный, волшебный!
Прочитала и опять захотелось сходить в наш замечательный театр кукол!
Но сын вырос, взрослому человеку идти вроде как нелогично...
?? )))
Гость
21 марта 2017, 21:09
есть спектакли для взрослых, сходите не пожалеете. а еще лучше н фестиваль "Соломенный жаворонок", есть возможность посмотреть кукольные спектакли других городов
Гость
21 марта 2017, 12:21
Челябинский Театр Кукол это лучший театр который я когда либо видел! В нем работают потрясающие актеры!
Гость
21 марта 2017, 12:51
Согласен. Кукольный театр - гордость Челябинска! Спасибо за такой интересный материал.
Гость
21 марта 2017, 13:03
чудесный театр. спасибо за материал.
Гость
21 марта 2017, 20:23
Был на этом спектакле с ребёнком. Технически спектакль поставлен просто великолепно! Столько техник используется, всё так виртуозно друг в друга переходит - просто высший класс!
Но, к сожалению, произведение почти непонятно. Если знаешь, то можно что-то понять, и то как-то слабо передано. А если не знаешь произведения, то совсем полная чушь кажется.
Актёрам и театру - пятёрка с плюсом и ещё аплодисменты! Сценаристу - троечка.
Ну и было бы неплохо, если бы сделали звуковое сопровождение стороннее, в виде фонограммы, потому что живое пение актёров очень плохо различимо, слова сливаются с музыкой.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
731мм 75%Тайны чёрного кабинета: 74.ru раскрывает секреты кукольного театра