RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

У бизнесмена из Копейска нашли дома 2600 бутылок поддельного алкоголя

Гость
31 марта 2017, 09:56
Вы чаще сетевые "алкомаркеты" проверяйте,там объемы гораздо больше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2017, 09:57
дома уже не выпить нормально...всё отобирают!!!
Гость
31 марта 2017, 11:19
пусть лучше узаконенные киты алкогольного рынка на конкурентов повежливее посмотрят. а то скоро как у Медведева легче будет свое вино производить. и дешево и качество отменное, да и знаешь что пьешь. а то взял в КБ поллитра, да не осилили - на утро уже "выдохлось".
Гость
31 марта 2017, 13:45
В Красном Поле армяне цех по разливу водки и коньяка, уже 12 лет работают и им нет управы. Просто они на лапу и все им можно.В районе ОРБИТА. есть склады и магазы и там этого пойла сотни тысяч и по 45-80 р. отдают.Но там крыша своя.В селах самогон все пьют выгодно с кг сахара литр чистого первака. Поэтому господа на первак переход.
Гость
31 марта 2017, 12:24
К&Б- это вообще жесть ...через одну бутылку одно палево ..закрыть эти точки гадюшника вообще нужно ...
Гость
31 марта 2017, 23:45
Ты нормального алкоголя просто никогда не пробовал, прекрати пить дешман, найди хоть 5 сотен на вискарь разок
Гость
31 марта 2017, 09:47
а чего такого? для собственных нужд
Гость
31 марта 2017, 12:20
Всего ?чет не понял нечего ! И че в этом незаконного ? Для собственных нужд , например нам с пацами это на пару -тройку раз посидеть хорошо и то нехватить может !!!
Гость
31 марта 2017, 12:24
Ну чё вы... Мужик для себя гнал...
Гость
31 марта 2017, 14:16
Мужик серьезно готовился к ядерной зиме.... Водку же можно везде - и внутрь, и в машину вместо бензина, и в качестве усыпляющего, и в качестве обменной валюты (вместо денег), и для вывода радиации из организма, и в место дров в печку.... да что говорить?????...
Гость
1 апреля 2017, 10:30
Сейчас все отделом буду год отмечать... Заодно и экспертизу проведут. Нифига, считайте 2600 бутылок нахаляву)))))
Гость
31 марта 2017, 10:18
Заставить самого все выпить!