перейти к публикации

71 комментарий к публикации

Магнитогорский «Металлург» оказался в шаге от потери Кубка Гагарина

Гость
15 апреля 2017, 08:36
Печалька для Рашникова)
Гость
15 апреля 2017, 14:31
Кошечкин -Чемпион!Столько отбить...
Гость
15 апреля 2017, 17:28
СКА, додавливай! Вперед, желаю победы!
Гость
15 апреля 2017, 01:00
Очень жаль......жаль, что такое отвратное , подкупленное судейство! СКА ,безусловно, сильная команда, но так судить!!! Как ещё хватает терпения у ,, Металлурга,,. Если б не судьи, то очень яркий , интересный хоккей!
Гость
15 апреля 2017, 01:15
Поддерживаю на 100 процентов. Слив идет не стесняются.
Гость
15 апреля 2017, 01:49
Согласен,невооружённым глазом было видно,что судьи против Магнитки!Не нужна им команда с периферии в призёрах,только Москва или Питер!Магнитка молодцы!Бились достойно!
Гость
15 апреля 2017, 07:02
Гость
15 апреля 2017, 07:02
Согласен,невооружённым глазом было видно,что судьи против Магнитки!Не нужна им команда с периферии в призёрах,только Москва или Питер!Магнитка молодцы!Бились достойно!
Это позор всей нашей системе. Магнитка ты лучше
Гость
15 апреля 2017, 20:51
Нормальное судейство, долой нытиков из Магнитки.
Гость
15 апреля 2017, 21:34
При чем тут судьи?? От былой роскоши Мазякина и Зарипова только пшик остался, они реально ничего противопоставить не могут команде СКА!
Гость
15 апреля 2017, 22:33
Что завыли селяне?)) Здесь просто вас рвут. Давно говорил, пару раз в борт ударить Мозяку и Зарипа и команда встанет.
Гость
16 апреля 2017, 03:10
Но от Москвы до британских морей КРАСНАЯ АРМИЯ всех сильней.И все должны мы неудержимо идти в последний смертный бой! Ленинградцы,вперёд–к ПОБЕДЕ! Я с вами!
Гость
15 апреля 2017, 01:27
Браво Питер!!!
Гость
15 апреля 2017, 06:23
Это и следовало ожидать, у нас на всё пойдут лишь бы СКА выиграло ПОЗОР
Гость
15 апреля 2017, 07:23
магнитке надо дать бой в 5 игре в прямом смысле и не жалеть этих миллионеров судьи с подачи Газпрома тянут ска естественно за бабки магнитка бейтесь за вами практически вся россия
15 апреля 2017, 07:24
Гуманоид что ли?
Гость
15 апреля 2017, 09:11
СКА- двукратный Покупатель Кубка Гагарина!!!!! Поздравляем Питер.
Гость
15 апреля 2017, 11:07
матрасы помогут
Гость
15 апреля 2017, 16:21
Быков вполне заслуженно привел СКА к победе. А Покупатель скорее Магнитка!
Гость
15 апреля 2017, 18:08
Гость
15 апреля 2017, 18:08
Быков вполне заслуженно привел СКА к победе. А Покупатель скорее Магнитка!
Ржавые оптовые покупатели))))
Гость
15 апреля 2017, 11:45
Желаем победы СКА!!!
Гость
15 апреля 2017, 13:44
Ой как некрасиво...
Гость
15 апреля 2017, 17:27
Гость
15 апреля 2017, 17:27
Ой как некрасиво...
А что такое?
Гость
15 апреля 2017, 17:33
Гость
15 апреля 2017, 17:33
Ой как некрасиво...
Некрасиво коров пасти у ледового металлурга.
Гость
15 апреля 2017, 08:59
Посылать в нокаут вратаря - достойно для бандитского Петербурга! Сначала удалить Зарипова, потом позорно засчитать гол после нападения на Кошечкина - это НЕ СПОРТИВНО!!!
Гость
15 апреля 2017, 10:38
Какое ещё нападение? Ну, попала шайба в маску, и что? Почему судья должен помогать а не свои защитники? Добивание было молниеносным, вратарь на него пытался среагировать. Все нормально. Далее, статистика по матчу за СКА, по игре, тоже, Магнитка не была сильнее. Почти равная борьба, в которой решает один эпизод. Он и решил. Если одно сомнительное удаление может решить судьбу кубка, значит команда не готова к борьбе за него.
Гость
15 апреля 2017, 11:27
Нападения не было, момент игрался до конца как и положено. Попала шайба в шлем, но если момент не закончен судья, не останавливает игру.
Гость
15 апреля 2017, 11:35
Хватит бредить, есть пункт правил игры в Хоккей, где прописано, что если после попадания в маску вратаря сразу забивается гол, то он засчитывается. Нормальное судейс тво, ммгшники, хватит ныть и взывать к судьям, будьте мужчинами (это и Зарипова касается), СКА просто сильнее, это очевидно. К тому же, вы еще не проиграли, а уже нюни распускаете. И это...Рашников не беднее Миллера, если что, это его проблемы, что выиграть не могут. Мозякин и Зарипов не вечные, а он их до последнего и в хвост, и в гриву
Гость
15 апреля 2017, 17:09
Страно слышать нытье усатого величкина. Сам всегда за счет судьий проплаченых результат делал. Против Ротенбергов ресурс оказался слаб? Не шмогла гена, не шмогла! А как же, после прошлого финала орать, что жаловаться удел слабых? Лицо Мозяки умиляет, когда против него в "тело играют", не "обламываются"! вот вот заревет. Не привык он к этому. Шипачев проф. симулянт? Да. Но и ты не далеко ушел. Только коснись тебя глюшкой! Теперь Шипочева рыдания полосатые замечают,а не твои! Привыкай. Много удалений? Потому что за сосисками не успеваете! Вот они вас и в три- четыре раза перебрасывают. Не позволяют они ржавым на мозяке атаку закрывать.
Гость
16 апреля 2017, 10:44
Мазякин, Зарипов и Кошечкин - это вся Магнитка. Хлопцы, пора сдаваться, нет сил больше тащить за всех. Пусть Питер порадуется. Они реально сильнее.
Гость
16 апреля 2017, 10:41
Скорее бы уже.... В Магнитке играет только одна пятерка и Кошечкин. Вася, тебе респект, но реально жалко тебя. Тащишь за всех... Надо на отдых уже, устали вы ребята.
Гость
16 апреля 2017, 13:20
Болеем за СКА!
Гость
15 апреля 2017, 08:20
зарипов все сказал после удаления
Гость
15 апреля 2017, 11:25
А что бы он сказал если бы они опять забили в меньшинстве?
Гость
15 апреля 2017, 11:30
Хоккей хороший, судейством всегда будут недовольны проигравшие, но причин возмущаться мало, у СКА тоже много удалений, ММГ могли решить все и в прошлой игре. У СКА сильнее состав это факт. Мозякин и Зарипов не боги как в этом убеждены билеты ММГ
Гость
15 апреля 2017, 00:58
Судьи в КХЛ взяток не берут.
Гость
15 апреля 2017, 11:28
Конечно, иначе бы не было двух удалений у СКА в прошлой игре в ОТ. просто магнитка не вывозит
Гость
15 апреля 2017, 08:35
СКА додавит Магнитов у себя дома, это будет позор!
Гость
15 апреля 2017, 13:44
Ну и кто тут за СКА болел? Нормальная по-вашему команда!? С таким составом и без судей не могут обойтись.
Гость
15 апреля 2017, 17:26
Я тут за СКА болел. В прошлой игре два удаления у СКА в овертайме. Результат? Или вспомним серию магнитка-Сибирь? Все ровно было?
Гость
15 апреля 2017, 17:28
Да вроде к судьям более менее вопросов! В прошлый овертайм два раза сосисочников не за . удалили. Ну на Заре можно было не свистеть. На усмотрение полосатых. А так кошель у Рашникова поменьше оказался, чем евреев газпрома. Так Величкин, с Рашниковым вице примьера, ..Дварковича подтянули высказаться. У которого жена в совете ммк состоит. Тот и выступил против полосатого беспредела! Не могут они с супругаю, видеть не справедливось! Не так воспитаны и живут они на одну зарплату! У нас же в провительстве больше дел нет. Премьер министр вон кристальной души человек, все о народе думает. Неужели не видно, что сасиски на голову выше? Какие .. Судьи? Неуспевают они, вот и удаления! Как они хотели одним звеном пройти? Я очень не хороший болельщик ржавых, еще больше сосисок с их руководящей рот прикентовкой!
Гость
15 апреля 2017, 10:20
Кажется,деревня ..!!)))
Гость
15 апреля 2017, 14:26
В чем сила брат??
Гость
16 апреля 2017, 19:42
Все, отмучились. Хороший сезон провели обе команды, но СКА реально сильнее. С Победой Питер!!!
15 апреля 2017, 07:46
УРА !!!!! Кубок Гагарина ВЫЙГРАЛИ ПОЛОСАТЫЕ!!!!! Прямо в Магнитогорске ими его и вручить!!!! Серия могла бы быть очень интересной. Кубок могла завоевать и та и другая команда, и это было бы честно и интересно. Не интересно когда играют судьи и борются за кубок. Позор КХЛ, это не хоккей, это ЦИРК-как вчера крикнул полосатым Данис Зарипов. Магнитка! Мы с тобой! Вы лучшие!!!! Вы красавцы!!!! Вас смотреть одно удовольствие!!!! Как сказал Гимаев-Вы забиваете сколько хотите, Вам забивают, сколько смогут. Это было бы и сейчас, если бы профессионально судили. Терпения, удачи, ПОБЕД!!!!!!
Гость
15 апреля 2017, 16:15
Соревнуются два толстосума - Рашников и Газпром. Не болею ни за кого. А уж за Зарипова и тем более, он всегда там где больше платят.
Гость
15 апреля 2017, 07:54
лучше бы еще одну яхту слесарь достраивал,деньги в никуда-быдло зрелищ не получило
Гость
15 апреля 2017, 16:17
Или ещё один дворец в Италии....
Гость
15 апреля 2017, 09:51
в родном магнитогорск покажет кузткину мать..и в питере кубок металлургу..хахаха
Гость
15 апреля 2017, 10:39
Хороший план, достойный обладателя кубка. Вперёд.
Гость
15 апреля 2017, 15:07
Вице-премьер России Аркадий Дворкович остался недоволен действиями судей в четвертом матче финала Кубка Гагарина СКА – «Металлург». В этом матче СКА выиграл со счетом 3:2 Дворкович в Twitter, отвечая на новость о победе СКА, написал, что ему стыдно за судейство в петербургском матче. «Дело не в Магнитке... СТЫДНО!!! с таким судейством в КХЛ и отсутствием самоуважения мы никогда не обыграем канадцев (а хоккеисты — молодцы!», — написал вице-премьер.
Гость
15 апреля 2017, 21:15
А что он скажет? Ему в провительстве делать нечего. В стране же все сыты. Жена состоя в совете ММК бедствует. Пропиарить себя в борьбе справедливости!
Гость
15 апреля 2017, 09:53
Улицы были перекрыты, сам автобус сопровождался с полицейским экскортом. Сначала я подумал что приехали очень важные шишки которые решают экономические проблемы и им срочно нужно опасть на совещание.. Но увидел разукрашенный автобус с хоккеистами. Почему то подумал, что это питерцы.. они любят унижать других подчеркивая свою значимость.. Ну победа клуба Ротенбергов была естественной. Их футбольный Зенит тоже в первых.. правда на международных играх почему то не важно играют. Тут явная недоработка ФСО,ФСБ,ГРУ,СВР, МВД, ГФС, ФСТЭК, Росгвардия.. - плохо работают мальчики.. не могут улучить международные показатели.
Гость
15 апреля 2017, 16:22
Победа клуба Рашникова звучит не лучше))
Гость
15 апреля 2017, 08:42
Сосиска!!!!
Гость
15 апреля 2017, 18:09
Хотелось бы верить, что наши переживания и поддержка помогут Магнитке... но нет веры в объективное судейство, осталась одна Вера в команду.
Гость
15 апреля 2017, 19:44
Магнитка честная команда и она на довольствии в газпроме не состоит.Стыдно...видеть такой беспредел... СКА уже не чемпион!
Гость
15 апреля 2017, 11:57
В полосатых майках выиграли....кубок, зарплату, премию.