«Красная машина» разгромила французов в матче Еврочелленджа в Челябинске
15 апреля 2017, 16:53
Гость
15 апреля 2017, 23:10
Хорошая игра, интересная. И люди пришли не злобные, болели от души. Зачем вы желчью плюётесь? Неужели вам заняться не чем?
Гость
16 апреля 2017, 10:44
Потому что на первый матч сходили. Потому и плюемся
Гость
17 апреля 2017, 12:06
потому что в хоккее понимают чуть больше чем вы .
Гость
15 апреля 2017, 21:49
Забил воспитанник Трактора Ничушкин, а как же Шалунов с Шумаковым, или они не в Тракторе выросли?
Гость
16 апреля 2017, 09:21
ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!!!
Гость
16 апреля 2017, 09:00
Были на игре с ребёнком!Отличный праздник хоккея получился!И пусть из этого состава нашей команды в основную сборную пробьются единицы, для Челябинска такие игры СОБЫТИЕ, которое надолго останется в памяти! Спасибо огромное организаторам, всё на уровне, надеюсь местные что-то почерпнут полезное и для себя! Валере, Антону, Максу и Серёге отдельный респект за то, что помнят откуда они родом!
Гость
16 апреля 2017, 14:37
Память не подводит ещё)
Гость
15 апреля 2017, 21:01
Мне показалось ,что первый матч наши слили,потому что ,сегодня играла совсем другая команда.
Гость
16 апреля 2017, 14:56
Странное дело?????
Юревич в розыске.... а МАКФА везде на рекламах, на хоккеистах????
Может акционеры поменялись??????
Гость
16 апреля 2017, 01:42
Комментаторы, блин!!! Были сегодня на игре и команда нас порадовала, получили тот результат, который нам хотелось видеть!!! Когда Валерка Ничушкин забросил гол, поняла в очередной раз, что его любили, любят и будут любить в нашем РОДНОМ ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!!! Больше всего, мы ждали заброшенной шайбы именно от него!!! И как ВСЯ АРЕНА КРИЧАЛА "ВАЛЕРИЙ НИЧУШКИН"......он даже засмущался, опустив глаза, когда вилась съемка его личности!!! Браво, Ничушкин и вся наша СБОРНАЯ!!!! Пусть игра была ни такой, как на Чемпионате или Олимпиаде, но именно этой игрой, нам, челябинцам, вы ПОДАРИЛИ ПРАЗДНИК!!!!! Спасибо Вам, ребята!!!!
Гость
16 апреля 2017, 10:50
полностью за!
Гость
17 апреля 2017, 08:17
Мы тоже были на арене: голу и пасу Максима Шалунова зрители радовались НЕ МЕНЬШЕ!!!
Игра понравилась: быстрый, комбинационный, умный хоккей!!!
Понравились болельщики: из соседних регионов были- из Еката, Тюмени, Уфы.
Болельщики- адекватные, поизитивные. умеющие просто радоваться празднику хоккея, а не НЫТЬ, сидя на диване!!!
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК!!!
Сборную Камеруна по хоккею не планирует Красная машина разгромить?
Гость
17 апреля 2017, 08:19
НЫТЬ Вам не надоело????
Хотя понятно: весна, обострение...
Очень жаль Вашего УБОГО мышления и отношения к жизни!!!
Гость
16 апреля 2017, 00:24
Да уж громко сказано Красная Машина...
Гость
15 апреля 2017, 17:38
Зачем эта клоунада, как сказал ВВП: "Скучно девочки", а вообще в наш город сегодня Навальный приехал! Жалко не знал, а то бы пришёл посмотреть на него.
звери - зверям интересны.А людям - люди.А умные люди - вдвойне интересны людям.Развивайся.
Гость
15 апреля 2017, 18:20
Какой громкий заголовок, прям отличный от прошлого матча...
Гость
15 апреля 2017, 22:22
А чо французы уехали? Опять дышать нечем
Гость
17 апреля 2017, 02:34
Очень странная красная машина! Лишь бы 9 мая опять не пролули
Гость
15 апреля 2017, 17:40
Где можно получить деньги назад за первый концерт с участием красной лады калины?
Гость
15 апреля 2017, 18:16
Достойные наследники Советского хоккея, французов обыграли. Только гордое название из прошлого не рождает новых Харламовых, Майоровых,Рагулиных, Фетисовых.
Гость
17 апреля 2017, 08:14
Алексей, может быть, Вам надо прекратить ныть. ВСТАТЬ с дивана и что-то сделать для российского хоккея? Возьмитесь мальчишек тренировать, вы же такой знаток хоккея, лучше все все знаете!!!
На ДИВАНЕ сидеть и НЫТЬ- много ума не надо!!!
Гость
15 апреля 2017, 18:14
Была! Порадовали!!! До конца матча не сдавались!!! МОЛОДЦЫ, ребята!!!!
Гость
15 апреля 2017, 20:12
Дэушка! Вы первую игру со второй перепутали.
Гость
16 апреля 2017, 21:40
на чемпионате этту красную машинуи в месте со знарком под откос канадцы пустят
Гость
15 апреля 2017, 18:40
Слабое утешение после вчерашнего провала.
Но и на этом спасибо.
Почему финал чемпионата области не провести на этом стадионе? Жаба давит кого то?
Гость
17 апреля 2017, 08:37
а что я говорил -это сговор тотализатора с тренерами.... кто мог предугадать ,а???
Гость
17 апреля 2017, 09:56
Сашу Грей жалко..
Гость
17 апреля 2017, 13:08
РАЗГРОМИЛА! Это Франция а не Канада. Посмотрим что будет на ЧМ и Олимпиаде.
Гость
17 апреля 2017, 20:56
Нам такой хоккей, на ***, нужен! (С) Д.Губерниев
Гость
15 апреля 2017, 22:34
Такую команду разогнать надо было давно и из молодых ребят новую сделать, на чемпионате мира как обычно вдуют и поедут оправдываться, как обычно с нхл вызовут и с ними вдуют! Красная калина а не машина!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 80%«Красная машина» разгромила французов в матче Еврочелленджа в Челябинске