Там во дворах машин ,как у ашана в час пик штук 500 не меньше.
Гость
20 апреля 2017, 23:38
Теперь лет 5 ещё будут перфораторами и дрелями до 12 ночи по мозгам долбить.
Гость
20 апреля 2017, 21:56
ну прекрасно. а ёмкость дорог? парковки? а соцсфера? сейчас к врачу на северке за 2 недели запись. про сады и школы вообще молчу.
Гость
21 апреля 2017, 08:02
Дольщик
Гость
21 апреля 2017, 08:04
Переезжайте
Гость
20 апреля 2017, 20:06
Заголовок как победный рапорт!
Гость
21 апреля 2017, 09:20
А фото зачем так изуродовали ? в живую гораздо красивее. Скорее бы уже людям достроили дома, отдали ключи и документы. Так долго все это тянется.
Гость
20 апреля 2017, 21:27
опять мурайвеников понастроили
Гость
20 апреля 2017, 23:08
Снести?
Гость
21 апреля 2017, 08:11
кто был в академе видел, наверно, трещины на плитах. Причем трещины не между плитами, а непосредственно на них. Жду когда карточные домики развалятся...
Гость
21 апреля 2017, 09:42
ПЛИТЫ ПЕРЕКРЫТИЙ в новостройках почему часто НАСТОРАЖИВАЮТ.
Гость
20 апреля 2017, 22:09
ЖЕСТЬ! ни дома, а тупо воткнутые столбы, окно в окно, деревья все повырубали. Вид домов как кладбище на пустыре. А столбы как стелы могильные.
Гость
21 апреля 2017, 06:33
Там никогда деревьев небыло . Иди проспись
Гость
21 апреля 2017, 06:59
У тебя вкуса нет, очень даже красивые и современные дома
Гость
21 апреля 2017, 10:00
Гость
21 апреля 2017, 06:59
У тебя вкуса нет, очень даже красивые и современные дома
Чего уж сильно современного в этих 30этажках,сто лет проживёте соседей так в лицо знать и небудите.
Гость
21 апреля 2017, 09:47
что они там собрались сдавать к 15.07, если в половине из перечисленных домов еще работы как минимум на год, при хорошем раскладе...
Гость
21 апреля 2017, 11:32
Живу в 52 доме , вижу к 54 дому привезли сройматериалы , строители каждый день работают , значит и правда достроят ! Жить в этом районе нравится , большие парковки , магазины рядом , соседи приличные , чисто во дворах , расположение отличное района - очень удобно , в квартирах тепло , два лифта , как вспомню свой старый дом , страшный лифт , дворы с наркоманами .. жутко становится ..
Гость
21 апреля 2017, 13:01
скоро будет
Гость
21 апреля 2017, 13:16
Отличное местечко для бездетных маргиналов и алкашни. КБ и пивнушки в каждом доме, а детсадов и школ нет.
Гость
21 апреля 2017, 13:33
А нытикам больше нравится жить в старых домах, где в лифте лужа, стены подъезда изрисованы и заплёваны и наркоманы вокруг.
Гость
20 апреля 2017, 22:31
вопрос в том, когда эти дома развалятся?
Гость
20 апреля 2017, 19:49
Интересно какое будет качество отделки и самих домов!!!
Гость
20 апреля 2017, 20:25
а отделки не будет...
Гость
20 апреля 2017, 21:06
как у дорог
Гость
20 апреля 2017, 23:07
А тебе какое дело?
Гость
21 апреля 2017, 07:13
Новый центр города! Садиков и школ нет и не будет. Зелени нет. Весь микрорайон -гигантская парковка и КБ в каждом доме. Не район, а мечта! Спасибо Мише и неустановленным.
Гость
21 апреля 2017, 13:30
Остальные новые микрорайоны посмотрите, где в них перечисленные Вами блага?
Гость
20 апреля 2017, 20:19
А чего такая картинка грустная
Гость
20 апреля 2017, 22:22
Пока право собственности на квартиру в достроенном доме не получил, веселиться рано.
Гость
21 апреля 2017, 21:57
дома пока стояли, вид уже чернобыля
Гость
20 апреля 2017, 20:45
Где отзывы дольщиков?
Гость
21 апреля 2017, 13:32
Зачем некоторые кометы такие злобные? Дольщикам и без этого тяжело.
Многие платят ипотеку и при этом все ещё живут на съемной квартире .
Люди, будте добрее
Гость
20 апреля 2017, 20:10
А разве не Магнитострой Дубровский достраивает?
Гость
21 апреля 2017, 10:02
Дубровский - это губернатор, как он может что-то достраивать? А Магнитострой - это и есть Лакницкий. Просто он еще и гендирекктор Гринфлайта теперь.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Гринфлайт» сдаст шесть домов в июле 2017 года