18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
21 апр 2017 в 18:08

Ответственного на нары, лечить негодяев надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 18:17

Лучшее видео о состоянии дел в Российской Федерации в 2017 году
https://www.youtube.com/watch?v=uNRgngJxErs

а в статье частный случай....

Срочно вернуть Юревича!
21 апр 2017 в 18:18

Дорожная революция, возглавляемая господином МЮ и крышуемая партией ЕР, провалилась и проваливается на каждом шагу. За примерами далеко ходить не надо. Зато рабочие места в дорстрое заняты сплошь "новыми русскими" и их бесконечными родственниками со всех аулов, коих чикисты неустанно выпроваживают домой в теплые страны. Им что у себя дороги строить, что у нас ляпать- всё едино: и там Азия, и тут Азия.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 18:26

Сегодня в коммунальную яму провалился всего лишь один автомобиль.
А через .... в комунальную яму провалится весь Челябинск.
Если конечно люди не остановят аппетиты чиновников.
Для одних повышение тарифов на ЖКХ.
Для других повышение зарплаты за ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 18:30

Ууу.. там лонжероны повело 100%. Геометрия досвидос. В Челябинске коричневые альмеры теперь лучше не брать)

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 18:30

Я один не понимаю, почему владелец должен сам оплачивать ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 18:40

В суд на МУП пвво

Гость
21 апр 2017 в 18:42

сразу видно подвеска подпилена

Гость
21 апр 2017 в 19:09

а чего водила флягой торговал,а на дорогу не смотрел?

Гость
21 апр 2017 в 19:11

Ребята, после зимы такое ощущение, что город просто разваливается. Грязный, пыльный и в ямах

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 21:52

- Апути!
- Нипутю!
(Диалог Машины и Ямы)

Гость
21 апр 2017 в 22:37

"Порадовало" что всё-таки проведут диагностику ямы и определят дальнейший план работ, только без кластера и агломерации яму не ликвидировать. Им что Тефтелев архивы своих пламенных речей рассылает

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 22:59

Вот когда суды начнут реально взыскивать с коммунальщиков за этот бардак, тогда начнут шевелиться. Также как дорожники сделают дорогу не согласовав с коммунальщиками раскораскопки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 13:34

Это не первая машина, которая там застревает! Месяц яму заделать не могут!

22 апр 2017 в 16:48

Сама в нее чуть не попала, хорошо день был...если ехать ночью, то можно поздно ее заметить...она на самом деле какая внезапная, низкая и ооочень глубокая, прямо посередине проезда от края дома к другому краю, там просто не ожидаешь ее встретить на своем пути..только задним ходом обратно ехать обратно, с припаркованными вдоль автомобилями проезд получается очень узкий...

Гость
22 апр 2017 в 17:24

Челяба - Яма, так же переводится) вот Мы Все в Яме и живём, а уж коли говорить про налоги и прочее, то в самой коммунальной и находимся!

Гость
22 апр 2017 в 19:33

Зачем он во двор на машине поехал, оставил бы машину на парковке и пешком дошел бы. Я стараюсь во дворы не заезжать, потом фиг выедешь из этих дворов.

Гость
22 апр 2017 в 21:57

На Красного Урала тоже ямы с каждым днем все глубже (от пр. Победы до Комсомольского), тоже после ремонта труб. Кстати, забавная ситуация была в прошлом году: закатали дорожники новый асфальт, а через неделю приехали коммунальщики и перекопали для замены труб в двух местах, а потом вместо нормального покрытия "наклали" асфальт, а в этом году там скоро такая же яма будет. Они там вообще в себе, они между собой не общаются????