RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

За операцию «Ночь» сотрудники ГИБДД в Челябинске оштрафовали 754 водителя

Гость
22 апреля 2017, 18:24
А что будет, если каждый день выполнять свою работу, а не раз в три месяца ? Про врачей же не пишут статьи как они ежедневно удачные операции делают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2017, 21:11
А что, они действительно ежедневно делают удачные операции?!
Гость
22 апреля 2017, 22:00
Гость
22 апреля 2017, 21:11
А что, они действительно ежедневно делают удачные операции?!
да делаем, но тебе это не грозит
Гость
23 апреля 2017, 08:20
Гость
22 апреля 2017, 21:11
А что, они действительно ежедневно делают удачные операции?!
Делают, делают, но далеко не все.
Гость
23 апреля 2017, 00:36
Тормознули меня за не включенный ближний свет, выписывают протокол, второй мент тормозит тачку, водитель набирает номер и передает менту. Тот поговорил и отпустил НАРУШИТЕЛЯ. СВЯЗИ ОДНАКО!!!
Гость
23 апреля 2017, 02:04
Вам кто мешал позвонить?
Гость
23 апреля 2017, 05:19
Так мне и звонили тогда. А я такой в трубку: "гражданин гаишника... на путииии...И досвидули"
Гость
23 апреля 2017, 08:23
Я тоже так делаю, у меня папа из фсб
Гость
22 апреля 2017, 13:16
А можно статистику сколько работников государственной службы поймали?
Гость
23 апреля 2017, 08:15
Интереснее сколько отпустили.
Гость
23 апреля 2017, 12:45
Гость
23 апреля 2017, 08:15
Интереснее сколько отпустили.
Отпустили всех, кого поймали.
Гость
22 апреля 2017, 14:38
Молодцы,план по количеству штрафов гонят. Оштрафовать оштрафовали,только причем тут безопасность дорожного движения?
Гость
29 апреля 2017, 11:28
Налоги платят не все а государству нужны деньги. И снова холодная война, хоть на штрафах греются
Гость
22 апреля 2017, 12:52
Почему такие мероприятия не проводят ежедневно? Достали уже алкаши, читай убийцы за рулем!
Гость
22 апреля 2017, 18:09
А ты готов каждый раз сверхнормы за бесплатно работать?
Гость
22 апреля 2017, 19:55
Гость
22 апреля 2017, 18:09
А ты готов каждый раз сверхнормы за бесплатно работать?
Увольняйся, иди на завод. Людям вообще до лампочки, сверхнормы краснопузые работают (хотя обязаны не "работать" а служить) или нет. Людям нужен результат, а он ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, преступность растет!!! Вся деятельность МВД и прочей шушеры - заточена под репрессии.
Гость
22 апреля 2017, 21:05
Гость
22 апреля 2017, 18:09
А ты готов каждый раз сверхнормы за бесплатно работать?
В ментовке все, кто в погонах, не работают, а служат. За это у них отпуска подлиннее, пенсия пораньше... Ты готов от этого отказаться?
Гость
22 апреля 2017, 16:45
жаль, что не было рейда по проверке качества дорожного полотна, трассировки разметок, фиксации крышек люков а то ведь : и нарушители ПДД, и добропорядочные граждане и сотрудники ГИБДД- все ездят по " подготовленному к 9 мая городу"
Гость
23 апреля 2017, 15:57
Такие рейды денег не приносят
Гость
22 апреля 2017, 13:36
Почему то в области и наверное стране почти на 90% ве раскрытия приходятся на операции " Ночь" , " День", " Вечер", " Охват" и тому подобные разовые акции. Может быть полицию остальное время отпускать в отпуск без содержания, как на заводах ( пришёл заказ - собрались...)?????? А то, что Гайцы из кожи лезут, так это понятно, боятся сращивания с полицией, которую они за сослуживцев не принимают.
Гость
25 апреля 2017, 17:25
Дак ВЫ не понимаете политику государства. Государству НЕ нужно раскрыть все и посадить всех. Иначе работать будет некому и не для чего.
Гость
22 апреля 2017, 13:32
Еще бы 1500 Автобанавцев вывели поработать. Эх, зажили бы!!!
Гость
22 апреля 2017, 22:27
огласите сколько чиновников в ваших больших цифрах привлечены к отвественности? и на сколько стали богаче рыцари полосатой палочки?
Гость
24 апреля 2017, 04:36
Как они над девушками любят издеваться, видят что трезвая, с пробежки из леса, и давай прикалываться, мол кроссовки не беговые, да она не трезвая, однако на просьбу показать оригинал поверочного акта на трубочку нашлась только копия... Берегитесь оборотней! в зелёных одеждах, превышают свои полномочия и задерживают ни в чём не повинных граждан!
Гость
22 апреля 2017, 16:36
А за букву Ша сколько оштрафовали?
Гость
22 апреля 2017, 20:27
Пока не штрафуют.
Гость
23 апреля 2017, 17:44
Гость
22 апреля 2017, 20:27
Пока не штрафуют.
И не будут
23 апреля 2017, 09:44
Смысл этой тотальной акции- если бросать большие камни с крыши дома по прохожим,ТО КОГДА НИБУДЬ ,ТЫ ПОПАДЕШЬ В ШПИОНА!!!
Гость
23 апреля 2017, 10:41
служить бы рад да прислуживаться тошно!!!! вот так они и служат!!!
Гость
24 апреля 2017, 12:46
менты беспределят, суды выносят 100% обвинительные решения, система так работает, личный опыт.
Гость
22 апреля 2017, 14:40
А КУЛАК У ГОСУДАРСТВА СТАНОВИТСЯ ВСЁ ТЯЖЕЛЕЕ ...
Гость
22 апреля 2017, 16:16
То ли еще будет!!!
Гость
22 апреля 2017, 14:08
Крахоборы это а не гбдд
Гость
22 апреля 2017, 14:22
Планета Челяба; чистого воздуха нет, чистой воды нет, свободы нет, погоды нет... заселена ментами и зеками.
Гость
22 апреля 2017, 19:03
Держитесь, но денег снова нет
22 апреля 2017, 12:49
Серееву очень повезло, что его перевели из Хабаровска. Там уже снова партизаны, а здесь он еще может в бирюльки тешиться и Кремль тешить.
Гость
23 апреля 2017, 18:19
Полиция делает всё правильно! Быдло на колёсах ездить не должно!
Гость
24 апреля 2017, 09:57
Не должно, только вот его почему-то всё больше и больше на колесах.
Гость
22 апреля 2017, 13:25
И на счёт Алкоголя как торгуют так и торговали просто я так понимаю пришимили тех кто не в доле! !!!!
Гость
22 апреля 2017, 14:18
Ну, и бардак! И такое происходит каждый день. Каждый 1.5 автомобилист с нарушениями.
22 апреля 2017, 17:17
Одну ночь поработали сотрудники полиции и приданных сил, в том числе сотрудники Росгвардии, ГУФСИН, судебные приставы и другие, и всё ! Можно дальше вату катать )))))
Гость
24 апреля 2017, 08:27
Чистая показуха, ни чего не меняется, сплошная палочная система. Всю неделю копили раскрытые преступления, а в операцию "Дрочь" вывалили. Генералы рады, что успешно прошла операция...
Гость
22 апреля 2017, 15:29
А для людей, что полезного сделали?
Гость
23 апреля 2017, 15:55
Ни-че-го
Гость
22 апреля 2017, 13:10
Когда же будут лишать прав пожизненно за пьяную езду? Хотя бы за повторное нарушение?
Гость
23 апреля 2017, 08:12
Уймись пешеход !!!
23 апреля 2017, 08:14
Что мешает этим ид.там и без прав ездить?
24 апреля 2017, 09:39
Кстати, весьма бессмысленное наказание. Ведь дальше-то лишать нечего. Езди спокойно.
22 апреля 2017, 13:04
Спасибо Сергееву хоть за это. Дай Бог, синеботов за рулем не будет, и ДТП с пострадавшими/погибшими. Заметили, кстати? Машины не горят больше от рук поджигателей... "личный вызов" отработан?)))
Гость
22 апреля 2017, 19:40
Ну, так то, 80% ДТП из-за состояния дорог (раньше было, щас наверно все 90%), если бы этим бездельникам 1500 лопат дали, профилактика бы, мощнее получилась.
Гость
22 апреля 2017, 20:18
Имя сестра имя... Ну, давай стукани, не давай уснуть надежде!)))
Гость
23 апреля 2017, 08:09
Хочешь сказать машины по указанию Сергеева поджигали ?
Гость
24 апреля 2017, 10:50
Кто тут кричит лишать за пьянку пожизненно не дай бог вам встретиться на дороге с оборотнями. Которые просто молча отпустили и оформили на вас все бумаги на пьянку. А суду оказывается не интересны показания понятых, которые говорят что их там не было и их подписи подделка.Суд говорит решили проявить водительскую солидарность.
Гость
24 апреля 2017, 11:49
Вот и у меня так случилось, подула в трубочку, подписала протокол, что ничего не показало, отпустили, а потом пришла повестка в суд, типа отказалась от мед освидетельствования! Даже показания свидетеля, ехавшего со мной, ничего не дали! Причем на суде оба инспектора,дали показания, что не приглашали на освидетельствование проехать! Всё равно лишили, потому что "так положено"
Гость
23 апреля 2017, 08:22
Сергеев молодец, он иногда даёт возможность инспекторами денюжку самостоятельно подзаработать
Гость
23 апреля 2017, 17:29
Тут один поклонник "Украинской" полиции указал зарплату капитана, так вот он немножечко ошибся. Зарплата майора полиции с выслугой 10-12 лет в украинской полиции составляет 10 000 гривен, что по курсу равно 21 000 рублей. Не верите - загляните в выступления Авакова. Конечно если вам это интересно. Это официальные данные, если верить г. Авакову.
Гость
23 апреля 2017, 09:33
пьяных будет больше красное белой как грибы уже на каждом углу не хочешь да выпьешь кому то это надо видно
Гость
23 апреля 2017, 10:40
когда не хочешь то не пей!!
24 апреля 2017, 12:43
Гость
23 апреля 2017, 10:40
когда не хочешь то не пей!!
Пьем с супругой чай (вкусный, с чабрецом и мелиссой) и кофе (черный натуральный). Счастливы и довольны жизнью без алкоголя :) Чего и всем желаем :)
Гость
25 апреля 2017, 22:06
24 апреля 2017, 12:43
Пьем с супругой чай (вкусный, с чабрецом и мелиссой) и кофе (черный натуральный). Счастливы и довольны жизнью без алкоголя :) Чего и всем желаем :)
Спасибо, но Я лучше водку
Гость
22 апреля 2017, 23:46
Вот бы так всегда работали. Может порядок навели бы!
Гость
23 апреля 2017, 08:38
РЕЙДЫ ПРАВОНАРУЩИТЕЛЕЙ ПРОВОДИТЬ НУЖНО. НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ НЕИЗБЕЖНА.
23 апреля 2017, 23:10
Сам придумал или в каком сартире прочитал?
Гость
23 апреля 2017, 12:45
А мы зато узнали, что отмаз за пьяное вождение всего 3000 долларов. Зять попал и мы шустро привезли и все на этом. Отдавали так запутанно, они нас боялись, мы их вдруг в даче взятки нас арест. Нет сошло отлично. Права вернули и на этом все.
Гость
24 апреля 2017, 15:22
Какая у тебя жизнь насыщенная! То вас арест, то братва зеленый свет.
Гость
23 апреля 2017, 12:47
Вы тут злые. У нас на ГСМ нет средств, как мы каждый день такое.Кроме того нац. гвардия а сами свои показатели. С июля ДПС ГИБДД и ППС МВД перевод в систему нац. гвардии, вот тогда мы каждый день рейды.
Гость
25 апреля 2017, 22:10
Какая-то у тебя речь не связанная, бухал ?
Гость
23 апреля 2017, 17:14
люди подскажите где такие акции проходят? я каждый раз возвращаюсь с работы в пятницу вечером в период 21:00 - 23:00 НИРАЗУ НИГДЕ не видел постов еду с чичерина в чурилово, через весь город. и че толку если где-то местами они и стоят то уж утром в субботу уже никого нет!!! несколько раз видел как утром за опохмелом ехали!!!
Гость
24 апреля 2017, 07:05
Из трамвая не видно ?
Гость
22 апреля 2017, 14:15
Спасибо за их труд. Надо чаще такие рейды. Что мешает ЗСО разрешить богатым гражданам иметь частные войска с оружием и те бы могли помогать властям. К примеру мой сосед он депутат ЗСО области нелегально имеет 6 воруженных лиц, они охрана его имущества, а если легально. То можно вечерами их на улицы. Платите полиции и они готовы работать. в МВД Украины офицер сейчас получает в два раза больше нашего. Зять в Киеве, он капитан и имеет на наши 97.000 р. и переработка оплата отдельно. Он с радостью на переработку идет.
Гость
22 апреля 2017, 16:48
Сосед? На одной площадке в хрущёвке живёте!
Гость
22 апреля 2017, 22:35
так собственных граждан не каждый разгонять по приказу готов. а кто готов, тот денег хочет. только и от граждан уважения не ждите.
Гость
23 апреля 2017, 10:36
на украине офицеры работаю, служат,!! а наши только по начам !!! 1 раз в полгода проведет операцию и все!! им и такой зарплаты очень много!!!
Гость
23 апреля 2017, 02:12
33*30 = лимон и погнали на базу
Гость
23 апреля 2017, 04:18
Операция"ВАТА"!!!!!!€??$!!!!! 1500 человек!? и увидели в городе ВСЕГО 2 ИГРОВЫХ АВТОМАТА!!!! ???
Гость
23 апреля 2017, 10:32
смотрю такая акция не плохой доход приносит!!!!! только 750 штрафов!!! на зарплату себе уже заработали!!! а на премиальные придется еще операцю провадить! операция называется будет— ,большой куш, или ,падающий рубль, или растущий доллар!!!!
Гость
23 апреля 2017, 16:02
Менты совсем распоясолись
Гость
23 апреля 2017, 18:36
Ждите резонансного ДТП с синеботом в течении дней пяти после акции у нас как акция Полиции так дня через три четыре ДТП крупное с синеботом проведите хронологию акция дтп лучше бы закрепили за каждым подразделением участок определеный любой косяк на этом участке лишать премий званий тогда зашевелятся а ездить по городу создавать вид что работают не надо а то на одном месте протоколы настригли на втором месте настригли на этом работа закончилась план протоколов на день выполнят можно и спрятаться
Гость
24 апреля 2017, 12:20
Упыри вы когда прекратите садиться за руль в нетрезвом состоянии!!!!
Гость
24 апреля 2017, 22:17
У всех сотрудников МВД поддельные печати в удостоверениях. Смотрите ГОСТ Р - 51511 . Требования к печатям, содержащим герб РФ. Размер печатей от 42мм до 50мм. Обязательно наличие ОГРН и ИНН на печати.
Гость
26 апреля 2017, 17:46
Верстовые жандармы любят свирепствовать по ночам, иначе среди большого потока тс им трудно ловить.
Гость
22 апреля 2017, 15:52
не поверю что б за ночь на доблестная полиция так работала хорошо... данные преувеличены. Вчера наблюдал на Героев Танкограда инспекторов,смех и грех. Позор нашей полиции
Гость
22 апреля 2017, 22:01
в чем смех, в чем грех - поведайте обо всём по порядку
Гость
22 апреля 2017, 23:04
Челябинские сотрудники ГИБДД самые лучшие в стране!!!
Гость
23 апреля 2017, 15:59
Иди пирожок у Сергеева попросил за коммент
23 апреля 2017, 22:23
Гость
23 апреля 2017, 15:59
Иди пирожок у Сергеева попросил за коммент
Косточку))
Гость
22 апреля 2017, 22:59
НЕ ЗНАЮ, КАК ДРУГИЕ РАБОТАЮТ, А ПРИСТАВЫ РАБОТАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВЫХОДНЫЕ ВЫХОДЯТ НА РАБОТУ. Между прочем зарплата у них 14000-16000 рублей.
Гость
23 апреля 2017, 08:22
Результат "заметен" уровень исполнения с 1\4 поднялся до 1\3, при этом что попроще, типа штрафов гаишных ...а остальное снова "в архив"
Гость
23 апреля 2017, 10:44
вы приставы зачем так работаете???? выходные то отдыхайте !! а то всю работу переделаете!!! и сокращать придется!!!
Гость
23 апреля 2017, 11:25
Лучшеб вы вообще не работали, забираете у людей последнее, а они еще налоги вам на зп платили когда то
Гость
22 апреля 2017, 15:38
вот как на не законная и криминальная власть боится нас простых людей ... но поздно уже точка не возврата вами пройдена ,страна на пороге гражданской войны , будет и ленин и еще один сталин , ведь это рассия .
Гость
23 апреля 2017, 08:44
джамшутка, ты бы хоть слово Россия научился писать без ошибок.
Гость
25 апреля 2017, 22:01
Правильно будет - рашка
Гость
22 апреля 2017, 14:22
Я тоже по сути выпившим ехал, но меня не спалили, повезло что выпил немного :)
Гость
23 апреля 2017, 08:16
Удачи тебе братан в следующий раз
Гость
22 апреля 2017, 15:17
Молодцы! Люди выполняют свою работу!
Гость
23 апреля 2017, 10:16
прикинь полицай а на заводах каждый день выполняют жизнью рискуют и не рисуются как вы в новостях
Гость
23 апреля 2017, 16:01
Я против таких рейдов !!!