Субботник, танцы и «пустые обещания»: 74.ru провёл онлайн-репортаж с Первомая
1 мая 2017, 09:00
Гость
1 мая 2017, 12:05
Странно, что пустых обещаний только один грузовик набрался...
Гость
1 мая 2017, 11:44
Заглавная фотка с Тефтелевым - отпад!
Гость
1 мая 2017, 14:37
А кто это?
Гость
2 мая 2017, 18:26
Не заглавная, а заливная!
Гость
1 мая 2017, 11:59
При совке таскали транспаранты, с лицами вождей, про планы пятилеток и.т.д. Почему, у единой России нет транспарантов повысим налоги, придумаем новые налоги, оберем население до нитки? Ведь они только этим и занимаются.
Гость
1 мая 2017, 15:05
Еще "Снизим пенсию", "лишим стипендии" (которая итак 500 рублей), "долой детские пособия" (200 рублей в месяц вроде) и прочие социальные улучшения....
Гость
1 мая 2017, 10:48
Хороший праздник,у людей все права отобрали,а они песни поют и плов кушают
Гость
1 мая 2017, 17:16
отобрали все осталось только------------
Гость
1 мая 2017, 21:23
Гость
1 мая 2017, 17:16
отобрали все осталось только------------
Остались еще уринотерапия и пешие прогулки!
Гость
1 мая 2017, 12:48
а эти капиталисты на трибуне-они за какое единство и с кем?
Гость
1 мая 2017, 19:08
С трудящимися за копейки и рано умирающими людьми.... Еще они очень беспокоятся о наших детях, у которых от выбросов астма и экзема...
Гость
1 мая 2017, 20:01
Гость
1 мая 2017, 19:08
С трудящимися за копейки и рано умирающими людьми.... Еще они очень беспокоятся о наших детях, у которых от выбросов астма и экзема...
И на праздники не удержались, на все дни киданули.
Гость
2 мая 2017, 10:03
Они такие же капиталисты, как и коммунисты.
Гость
1 мая 2017, 11:35
буржуи за справедливый труд ! ))) аааахаааа
Гость
1 мая 2017, 23:15
Причем тут буржуи, если все бывшие коммунисты
Гость
2 мая 2017, 13:38
У буржуев зарплата 7 баксов в час уже считается низкой и вызывает споры.
А радоваться "пустым обещаниям", платить за уборку территории и при этом выходить на субботники - это чисто по-совейски.
Гость
2 мая 2017, 16:05
Гость
2 мая 2017, 13:38
У буржуев зарплата 7 баксов в час уже считается низкой и вызывает споры.
А радоваться "пустым обещаниям", платить за уборку территории и при этом выходить на субботники - это чисто по-совейски.
Был в Ю.Корее больше месяца ( Сеул, Дэгу, Бугок, Пусан), так вот, рыбаки на судах зп 2-3 тыс. Уе, водитель автобуса 2 тыс.уе, рабочии на автозаводах - 3 тыс. Уе. Разговаривал много с корейцами, они ушли от нас и по экономике и по качеству жизни на 30 лет точно. Обычная капиталистическая страна.
Гость
1 мая 2017, 12:54
а чего празднуют?и чего общего у стоящих на трибуне-и идущих внизу?с кем солидарность-с народами КНДР и Сирии-тогда в чем?Мы вам денег- а вы нам братья?
Гость
1 мая 2017, 20:03
С ЛНР, которой российский народ оплатит халявскую электроэнергию.
Гость
1 мая 2017, 11:38
Показушный праздник....Мякуш вместе с профсоюзами, да у него зубы стоят как зарплата трудяги за 5 лет!
Гость
1 мая 2017, 14:47
Не за 5,а за 50 минимум,но он за народ,потому,что это наши зубы и он говорит нам спасибо,широко улыбаясь
Гость
1 мая 2017, 17:30
А губернатор с Тайцами празднует! На Челябинцев как всегда забил!
Гость
1 мая 2017, 17:50
Человек умеет жить.
Гость
1 мая 2017, 11:58
на трибуне плакат - Солидарность !!!!!! А кого с кем не понятно ????? Тех то кто на трибуне с простыми людьми ? Молодцы с юмором относятся ))))))))))))))
Гость
1 мая 2017, 18:54
Каждый миллиардер в душе солидарен с нищим....
Гость
2 мая 2017, 09:41
Гость
1 мая 2017, 18:54
Каждый миллиардер в душе солидарен с нищим....
Это точно... От сумы до турьмы не зарекайся... С каждым может случиться... Из нищих в олигархи вырваться...
Гость
1 мая 2017, 11:39
Про пустые обещания в точку.
Гость
1 мая 2017, 14:42
Какое шапито: "– Мы все команда Дубровского и хотим, чтобы Челябинская область становилась лучше, – добавляет Бурматов и благодарит профсоюзы за поддержку."
Подмена на подмене, обман на обмане. Если раньше люди на 1 мая шли за идеей, то куда они идут сейчас? Насколько нужно быть глупым и недалёким человеком, чтобы в сотый раз слушать речь вруна, улыбаться и верить?
Конечно, кто-то пришёл "просто погулять", ведь "погода хорошая". Интересно, что говорят эти просто гуляющие, когда получают квиток от УК с очередным повышением цен, в котором всегда есть ссылки на постановления местной думы. Тоже улыбаются и радуются?
Господи, дай людям Разума.
Гость
2 мая 2017, 16:08
Система специально толкает наверх глупых и непорядочных людей...
Гость
1 мая 2017, 17:01
видел колонну ЛДПР, с площади двигалась на Тимирязева. со стороны выглядели как пленные немцы: дороги перекрыты грузовиками, по периметру полиция, ГИБДД и неопознанные лица в черной форме с погонами в сторонке, а колонна идёт и флажками машет)
Гость
1 мая 2017, 20:57
А може они и были...ностальгируют....
Гость
1 мая 2017, 16:24
Ни мира,ни труда,ни мая,уже ничего нет,все украли
Гость
1 мая 2017, 10:36
Где 20 тысяч?
Гость
1 мая 2017, 11:11
Вначале отняли у народа все привычные им праздники, теперь призывают их праздновать
Гость
1 мая 2017, 11:54
Не стыдно, .. весь город, еще рисуются на площади!
Гость
2 мая 2017, 09:40
Пока люди ходят на это шоу - им стыдно не будет.
Гость
1 мая 2017, 11:34
За отгул постоят пришли или за 500р?
Гость
1 мая 2017, 17:51
Тебе за митинг с уточками 500 р давали?
Гость
2 мая 2017, 08:33
Гость
1 мая 2017, 17:51
Тебе за митинг с уточками 500 р давали?
Нет. А кому-то давали?
Гость
2 мая 2017, 18:24
Гость
1 мая 2017, 17:51
Тебе за митинг с уточками 500 р давали?
Иногда уточка - это просто уточка
Гость
1 мая 2017, 14:08
показуха
Гость
1 мая 2017, 18:19
Стыдно, граждане, стыдно обманываться и позволять вешать себе доширак на уши !
Гость
1 мая 2017, 20:39
Был труд, был май, был мир когда - то. Теперь остался только май
Гость
1 мая 2017, 13:30
Сплошь дешевый, казенный пафос, вымученные речи и улыбки. И желание побыстрее свалить с такого митинга, причем как у организаторов, так и у участников. Именно это было в последние годы СССР...
Гость
1 мая 2017, 16:19
Вот именно. Перестройка-2 неминуема. Заслужили, давно пора.
Гость
2 мая 2017, 10:07
Гость
1 мая 2017, 16:19
Вот именно. Перестройка-2 неминуема. Заслужили, давно пора.
Да ничего вы не заслужили. За вас вместо "коммунизма" сделали "капитализм". И вам же теперь втирают, что это, оказывается, плохо...
Гость
1 мая 2017, 16:03
Нафига вообще эти профсоюзы? куча народу, они что делают вообще? есть примеры? кому помогли?
Гость
1 мая 2017, 16:36
Партии власти помогают в уши лить
Гость
1 мая 2017, 19:14
Реально работающих профсоюзов очень мало в России, большинство с руки кушает у миллиардеров и плевать хотели на трудящихся...
Гость
1 мая 2017, 16:02
С этими счастливыми рожами, на трибуне мавзолея, ни о какой солидарности не может быть и речи
Гость
2 мая 2017, 10:59
Но вы же не будете раскачивать лодку...
Гость
1 мая 2017, 12:21
Народ и власть демонстрируют единство. Как в Северной Корее.
Ну, отвели номер, есть чем отчитаться в Москву, и ладно.А где губернатор? Вице-губеры, второй мэр Mошаров? Колонна коммунистов где?
Гость
1 мая 2017, 19:24
Была колонна коммунистов в количестве 15-20 человек с флагами ВКПБ.
Гость
2 мая 2017, 13:40
Гость
1 мая 2017, 19:24
Была колонна коммунистов в количестве 15-20 человек с флагами ВКПБ.
Колонка коммунистов...
Гость
1 мая 2017, 15:12
Юрий Болдырев. Объединяться всем, кто за свою Родину!
Гость
2 мая 2017, 09:33
С целью чего?
Гость
2 мая 2017, 14:22
Гость
2 мая 2017, 09:33
С целью чего?
Чтобы сплотиться. Только не спрашивай, с какой целью, а то враги узнают!
Гость
1 мая 2017, 13:12
"Я так люблю свою страну. И ненавижу государство"
Гость
2 мая 2017, 10:05
Поэтому в развитых странах государство время от времени перетрахивают, чтобы жизнь мёдом не казалась.
Но у России ведь свой путь, да?
Гость
1 мая 2017, 19:02
В честь праздника НМУ зафиглярили сразу на три дня подряд.
Гость
1 мая 2017, 19:33
НМУ объявил наш местный челябинский Гидрометцентр, они по ветру предсказали 3 дня. Но Гидрометцентру забыли сказать, что в честь 1 мая отключат выбросы, поэтому не воняет, хотя ветер Северо-восточный. Также бывает когда Путин или Медведев приезжают в наш город.
Особенно встревожила речь товарища из Сирии, который сейчас руководит челябинскими профсоюзами. Давайте ему теплые вещи соберем и спрячем еще подальше, чтоб уж точно враги не дотянулись.
Гость
1 мая 2017, 14:10
.... здесь ссужается сознание , расширяется абсурд ... ))) профанация и спекуляция
Гость
1 мая 2017, 15:52
Хорошо верблюд ассоциируется на фоне транспаранта ЕР Центрального района...
Гость
1 мая 2017, 19:57
песня про членство... Вообще какой-то праздник тупого фарса. Над людьми открыто насмехаются.
Гость
1 мая 2017, 11:41
А кто нибудь видел человека который слышал голос каждого?
Гость
1 мая 2017, 14:01
его уже лечат в психбольнице от голосов в голове)))
Проплаченные жилетки и их предводители. Вот такой вот первомай))
Гость
2 мая 2017, 11:05
Так народа-то и нет. Есть население, которое вот уже 17 лет соглашается платить свои налоги на х знает что - непрозрачное, недемократическое, несменяющееся. Причем, безрезультатно платить.
Гость
1 мая 2017, 14:54
При нынешнем режиме 1 Мая отменять надо,а не праздновать
Не все, кто вышел на площадь, праздновали. На плакатах были вполне конкретные требования. Не так-то просто на площадь с плакатиком выйти... Но, к сожалению, почему-то фотоотчёта адекватного здесь нет. В общем что было мероприятие, что не было. Кто-то обещал, кто-то жаловался....
Гость
1 мая 2017, 17:40
1 Мая отменять надо-наоборот,почитайте рождение 1мая и тогда станет все ясно. Посто хитро мудрые опошлили его и свои лозунги выдвинули.
Не все, кто вышел на площадь, праздновали. На плакатах были вполне конкретные требования. Не так-то просто на площадь с плакатиком выйти... Но, к сожалению, почему-то фотоотчёта адекватного здесь нет. В общем что было мероприятие, что не было. Кто-то обещал, кто-то жаловался....
Согласен, большинство СМИ куплены, нет объективной оценки. Даже старейшая "ЧГТРК" уже с припиской "магнитогорск"
Гость
1 мая 2017, 10:53
Ну какой к лешему праздник? Обычный выходной
Гость
1 мая 2017, 16:25
Монстрацию смотрите в Новосибирске,а не эту туфту
Гость
1 мая 2017, 18:10
Опять все организации и администрации выгнали в принудительном порядке на праздник! А если бы люди шли реально по своей инциативе, сколько бы людей пришло?
Гость
1 мая 2017, 19:10
Болтун. Партийцы по принудиловке не ходят:))) ЛДПР!
Гость
1 мая 2017, 19:16
Ничтожно мало, это ведь понятно, выгнали бюджетников и студентов, то есть тех, на кого очень легко надавить.
Гость
1 мая 2017, 20:16
Гость
1 мая 2017, 19:16
Ничтожно мало, это ведь понятно, выгнали бюджетников и студентов, то есть тех, на кого очень легко надавить.
Вас никто ведь не выгнал? И меня никто не заставлял.Так почему других кто-то выгонял?
Гость
1 мая 2017, 21:23
"...бурными, продолжительными аплодисментами, переходящими в овации, встретила трудящаяся молодёжь, студенчество, пенсионеры, учителя и врачи, поднимающихся на трибуну владельцев заводов, газет, пароходов, а по совместительству - народных депутатов. Их лица ( владельце-депутатов) ясны и приветливы, выражают твёрдую уверенность в завтрашнем дне не только за себя, но и за своих потомков. Они тепло приветствуют проходящих мимо трибуны людей, широко и лучезарно улыбаясь, демонстрируя последние достижения региональной стоматологии.
Вот уверенной, твёрдой поступью, вступила на площадь, чеканя шаг, колонна рабочих Верхне-Уфалейского никелевого комбината. Их суровые, мужественные лица сосредоточены, мозолистые, загрубевшие от металлообработки руки, крепко сжимают переходящее знамя регионального Центра занятости населения.
Гость
1 мая 2017, 14:07
А МУП ПОВВ в честь праздника по трубам пустило пиво (начало северка). Правда на вкус и запах это ржавая вода, но на вид, разве что пены нет. Очень надеюсь, что уже завтра кому-то за это будет казнь через лялямбо.
Гость
2 мая 2017, 10:18
Ну... Надейтесь...
Гость
2 мая 2017, 14:20
Через каля-маля, может быть?
Гость
1 мая 2017, 11:35
А какие были раньше праздники при Советах....
Гость
1 мая 2017, 15:38
Миф! Труп! Май!
Гость
1 мая 2017, 16:47
А Май-это который Абрикосов?
Гость
1 мая 2017, 16:33
лично я побрезгую с некоторыми товарищами солидарничать.
Гость
1 мая 2017, 20:58
Буржуев на покой...
Гость
1 мая 2017, 21:01
посмотришь - просто никому не нужный спектакль.
Гость
1 мая 2017, 11:33
а где славяие человека труда-Мякуш,Тефтелев,Дубровский?Без них как то не скрепно,и не понятно-с кем объединяться и чего требовать.
Гость
2 мая 2017, 01:00
Схема пути на:власти-бабло,быдлу-веселье
Гость
2 мая 2017, 08:53
Только не перепутай! власти-бабло, быдлу-веселье.
Гость
1 мая 2017, 14:19
Капитализм с человеческим лицом ))) ууууххаа )))
Гость
1 мая 2017, 14:41
Капец сколько фоток я их даже до конца не досмотрел.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
749мм 73%Субботник, танцы и «пустые обещания»: 74.ru провёл онлайн-репортаж с Первомая