11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

Знамя над Рейхстагом: челябинцам покажут самые известные фотографии Победы

Челябинский фотомастер Сергей Васильев привёз из Москвы выставку знаменитого Евгения Халдея.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
3 мая 2017 в 13:17

Великое время! Великие люди! Спасибо за выставку, придём обязательно!

P.S. Жуков на белом коне хорош!!!!

Гость
3 мая 2017 в 13:29

Судя по уровню жизни Германия не проиграла

Гость
3 мая 2017 в 13:30

Сколько продлится выставка?

Адольф
3 мая 2017 в 14:25

Диды ваивале, слава дидам!!!!!!!!!

3 мая 2017 в 14:38

Хватит гоняться за эфемерными фантомами давно прошедшей войны.
Оставьте воинов в покое.
Лучше о реальной жизни подумайте.

Фото пользователя
3 мая 2017 в 14:54

фото мясника жукова....даже на белом коне его не обеляет.... победа любой ценой... 21 век -архивы доступны,а мы все кормим людей красивыми картинками.(ничего личного к фотографу-он делал,что мог...и ему досталось)

Harry Potter
3 мая 2017 в 15:24

"Помню и горжуся!!!"

Гость
3 мая 2017 в 15:58

Может хватит трясти достижениями дедов? Они сражались не за капитализм, который загнал их в нищету, при этом разворовав и разрушив все то, что они строили. Очень противно видеть парад Победы на Красной площади, в котором полиция едет на немецких машинах. Это вообще как, нормально?! Народ встал с колен и мордой в грязь!

Гость
3 мая 2017 в 16:18

Человек ,который живет прошлым, не имеет будущего

Гость
3 мая 2017 в 16:53

По уровню жизни мы навсегда отстали от Германии, Японии и Италии. Непонятно чем гордятся патриоты, ежегодно торча в этом болоте прошлого.

Гость
3 мая 2017 в 20:19

Что и требовалось доказать. Выдающиеся работы выдающегося и даже великого фотохудожника, а отношение - негатив и отрицание. Перекормили этой темой, людей реально тошнит. Превратили память о войне в совершенно бессовестное шовинистическое хамство и чванство, нагромоздили лжи, понамотали дурацкие ленточки ("надень цак, родной"). Какая-то вакханалия в последние годы нескончаемая. День Победы круглый год - это вот именно что победобесие.

Гость
3 мая 2017 в 20:24

можно еще руины челябинских заводов выставлять- и надпись-извини дед я все про ...рал!хватит чужими победами прикрываться-свои где?

Взгляд Истины
3 мая 2017 в 20:30

Люди разделили друг друга границами да тряпками,убивают друг друга,так еще умудряются гордиться,помнить и праздновать такие достижения,а нужно стыдиться и плакать,что отпустились до того уровня,вдобавок еще и молятся.Какое темное и смутное время у людей.

Гость
3 мая 2017 в 20:54

Уря! Уря!Уря! Опять победа над разумом,когда же появится просвет в сознании людей?

На Ли Вай
3 мая 2017 в 21:10

Вот почитаешь такие новости, и сразу складывается впечатление, что челябинцы - это что-то бестолковое, не находите?

Гость
3 мая 2017 в 21:20

63 била в теме.

9 мая 2017 в 11:23

Поражает количество чудаков, которые клеят на свои машины что то вроде "если надо - повторим". Вы соображаете вообще?? Не дай бог такое повторять, такие чудовищные жертвы...Повторять ты поедешь на своей кредитопомойке вместо танка что ли?