Ну так то пол Челябинска за рулём - либо слепые, либо глухие. Ах да, по вечерам ещё и бухие.
Гость
3 мая 2017, 16:33
По двое детей и взрослых пострадали...-шедевр литературный.
Гость
3 мая 2017, 16:20
Все эти 5 , 6 , 7 ну не надо на них гонять ! Не умеют они ни тормозить , ни рулить , ни ехать , на фоне основного потока !!!
Да ее можно разогнать , но это не управляемый болид !
А как посмотришь на их езду - так не меньше чем как на "заниженной приоре" прут .
Это не в обиду тем кто за рулем , сам когда-то начинал именно с этих машин .
Берегите себя !!!
Гость
3 мая 2017, 16:53
- Та-ак! Езда в состоянии опьянения?!
- Сам ты езда!
Гость
3 мая 2017, 17:57
На заниженной приоре ползут, боясь зацепить дном кочку
Гость
3 мая 2017, 16:38
капец просто. колесо зачем то в салоне лежит...а так то вообще тормозного пути то не видно что-то. судя по всему она даже не поняла что произошло и почему она остановилась резко о столб.
Гость
3 мая 2017, 17:16
это запаска)
Гость
3 мая 2017, 15:09
Эти тётки повылазили как только снег сошел - перестраиваются резко и без поворотников, резко тормозят потому,что оказывается ей надо повернуть тут, габариты машины не чувствуют..хуже обезьяны с гранатой
Гость
3 мая 2017, 17:06
Да и дедули тоже "доставляют". В пространстве, видимо в силу возраста, уже вобще не ориентируются, а синдром "да я 500 лет за рулем, профессионал жыыы" только усугубляет.
И мотоциклисты на спортбайках туда же. На комсе недавно ехал за прям карикатурным байкером на чоппере - вот эти же почему-то могут ездить адекватно, а ... носятся, аки бессмертные.
Гость
3 мая 2017, 18:29
Дядьки тоже повылазили) и ещё хуже тёток водят))
Гость
3 мая 2017, 14:27
Ух эта УЖженщина - явно не автоледи.
Гость
3 мая 2017, 23:39
Русская классика... Семен... Ни влево, ни вправо... Только прямо.... В столб ))))
Гость
3 мая 2017, 14:58
Там всегда дикое движение, не далеко от этой развязки есть пешеходный переход, там вообще опасно переходить дорогу ,все едут с большой скоростью, там нужен сфетофор и камера на скорость .
Гость
3 мая 2017, 15:30
Какое там движение то? Обычное движение, есть места гораздо хуже. А пешеходники у нас без рисунка зебры 9 месяцев из 12 в году, а без освещения все 12 месяцев в году, некогда такими мелочами у нас заниматься баринам. Чтобы въехать конкретно в этот столб в такую погоду, надо очень сильно постараться или отвлечься от дороги, но хорошо дети в креслах, значит родители дружат с головой.
Гость
3 мая 2017, 16:52
Гость
3 мая 2017, 15:30
Какое там движение то? Обычное движение, есть места гораздо хуже. А пешеходники у нас без рисунка зебры 9 месяцев из 12 в году, а без освещения все 12 месяцев в году, некогда такими мелочами у нас заниматься баринам. Чтобы въехать конкретно в этот столб в такую погоду, надо очень сильно постараться или отвлечься от дороги, но хорошо дети в креслах, значит родители дружат с головой.
Ага, которые дружат - те столбы-то берегут...
Гость
3 мая 2017, 19:48
Гость
3 мая 2017, 15:30
Какое там движение то? Обычное движение, есть места гораздо хуже. А пешеходники у нас без рисунка зебры 9 месяцев из 12 в году, а без освещения все 12 месяцев в году, некогда такими мелочами у нас заниматься баринам. Чтобы въехать конкретно в этот столб в такую погоду, надо очень сильно постараться или отвлечься от дороги, но хорошо дети в креслах, значит родители дружат с головой.
По словам водителя, только на переднем сиденьи ребенок был в кресле, на заднем лежал вниз головой.
Т.е дружат, но наполовину.
Гость
3 мая 2017, 16:32
Какое ржавое корыто! Ему место на помойке. Прочем , оно по ней и ездило...
Гость
3 мая 2017, 17:19
Петросян, вы то что здесь забыли?
Гость
3 мая 2017, 16:58
– Только благодаря им детям удалось избежать тяжёлых травм
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/294585784152064.html?video=1#video
Откуда они это знают. Постоянно это твердят. Или делают дорогостоящую трассологическую экспертизу каждый раз?
Гость
3 мая 2017, 17:06
Это как надо не любить женщину, что бы п купить ей Жигули?
Гость
3 мая 2017, 19:30
Это ж как надо ублажать мужчину, чтобы он купил ей Жигули?
Гость
3 мая 2017, 16:46
Да и резина как бы зимняя.
Гость
3 мая 2017, 16:52
еще на зимней резине!
Гость
3 мая 2017, 22:49
Ну не справилась женщина с управлением, бывает... Слава Богу без жертв обошлось.А так называемые мужики это делают почаще судя по новостям.Причем тут только марка машины- непонятно... какая разница на чем не справиться?!Была бы иномарка со всеми прибамбасами, тоже нашли бы к чему придраться... Комментаторы от Бога собрались смотрю, лишь бы унизить кого- то , печально как-то
Гость
3 мая 2017, 14:23
Сижу риву, ангилочки...несложившиеся!
Гость
3 мая 2017, 14:53
Заведи свой блог, а то многие тут не понимают тебя)
Гость
3 мая 2017, 16:49
Гость
3 мая 2017, 14:53
Заведи свой блог, а то многие тут не понимают тебя)
Не советую. Этот сайт немало потеряет. Сижу, реву.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
754мм 86%По двое детей и взрослых пострадали в аварии с «семёркой» на Свердловском тракте