16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
2 июн 2017 в 12:37

Понеслась. Миша держись, многие за тебя. И пусть что угодно пишут здесь. Скоро настанет конец Магнитогорским. И почему-то мне кажется Юревич ещё сыграет в свою игру с ними

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 12:45

Чушь полная, так и скажите, что кому-то очень нужно отжать бизнес Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 12:48

Как в 2017 году можно доказать факт взятки, которая якобы имела место в 2012 (или еще раньше)? Не имея при этом фактов видео и прочей фиксации. Т.е. все обвинение строится на основании слов уголовника Тесленко (причем, отпущенного по УДО именно в обмен на эти самые слова). Опять же, если существуют зафиксированные факты (видео, аудио-записи) передачи денег, почему 5 лет по ним не возбуждалось дело? Удивительное рядом.
Смешно, право слово. Так уж и сказали бы - помешал г-н Юревич г-ну А-ву. Прямо в горле застрял. Да и преуспевающий бизнес отжать очень хочется. Вот и шьют по заказу белыми нитками дела некоторые организации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 12:48

когда власть сменится, ещё два друга пойдут по такой же схеме

Гость
2 июн 2017 в 12:48

Если Москва думает что этой мышиной возней сможет заработать себе очки, то сильно ошибается.
Вот когда вернут 3.4 млрд на Родину вот тогда посмотрим, а так...
Вопрос то не в том предъявили они щас кому-то там обвинение или не предъявили, а в том что они это в принципе допустили.
Бедолаги, до сих пор сидят там у себя и считают что за МКАДом жизни нет и все дурачки кругом:)

ОТВЕТИТЬ
вкореньзрящий
2 июн 2017 в 12:50

давыштоооооо??? дорожная революция сто лет в обед как была, где мвд было когда бюджет пилился? (ответ: в доле)

ОТВЕТИТЬ
Виталий
2 июн 2017 в 12:56

За существующими руководителями области проследите! Они уже больше наворовали!

Гость
2 июн 2017 в 12:56

два гастролера скоро пойдут по этой же схеме

Гость
2 июн 2017 в 12:58

Делать больше нечего??? СВОИ проблемы, ЧЕЛЯБИНСКА РЕШАЙТЕ!!! заняться нечем??? уехал и Бог с ним!!! МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ЧЕМ????? заняты??? не видно что-то трудов ихних!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 12:59

Москва не даст, а так бы конечно Юревичу самое время подвинуть магнитогорских.

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
2 июн 2017 в 13:07

Миша, не возвращайся... сам знаешь, эта страна живет по принципу: вначале - "замарай", потом - посодют...

Гость
2 июн 2017 в 13:07

А чего, прикольно бабуля и взятка! Аж до смеха!

ОТВЕТИТЬ
Эдвард Суровый
2 июн 2017 в 13:12

Миша, приедь в Челябинск, спаси тещу. Будь, мужиком, .....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:13

Воровство есть воровство. Самое главное в данном вопросе, что дороги были построены и расширены, они отходили не менее 5 лет, даже латки которые делали при Мише в большинстве случаев ещё есть и живы, а нынешние %#епуталы...им деньги дают, причём больше, чем Мише и не могут они ничего толком ни построить, ни отремонтировать... так что я однозначно за Мишу! С любой стороны он красава, а что сделал нынешний губер Стьюи ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:15

всех тещь на нары !!!!!!!!

Гость
2 июн 2017 в 13:16

Не вышел бы из ЕДРО - проблем бы не было! Жил бы себе спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:17

Пора поднимать планку - вменить пару-тройку триллионов, да не наших рублей, а евробаксов!

Гость
2 июн 2017 в 13:18

Стройку отжали.... мало))) макорончики хотят...... ///

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:26

Израиль не дал гражданства, не тот % крови. Туманный Альбион - одна надежда. Макароны отожмут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:27

Воровство- наша главная скрепка!

Гость
2 июн 2017 в 13:27

Что только не придумают чтобы Мишу сюда вернуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:27

а у нынешнего теща есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:31

Свободу бабуле!!!!! когда юревич был у власти чего все сидели и молчали а спустя 5 лет вдруг вспомнили. А вы докажите что он брал взятки. так каждый может сказать что давал взятки и нынешнему губернатору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:34

Все, всё, про всех знают,кто что пилит,но наступает момент когда человек превышает лимит и страдает не эфимерный бюджет,а конкретные граждане,которые выходят на улицу(Гринфлай),это отвлекает власть,показывает огрехи в управлении,соотв вынуждает принять меры,и тогда открываются папки и все начинают говорить,т.к во всех схемах задействовано множество граждан,и всех есть слабости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:37

Нужно чётко понимать что Юревич отыгранный вариант,никого он не подвинет и нигде больше не появится,так устроена вертикаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:47

Складывается впечатление, что своей погоней за Юревичем , просто хотят прикрыть полное отсутствие работы во блага города и области.

ОТВЕТИТЬ
гест
2 июн 2017 в 13:47

уааа-хаа-хаа))) ржака, да и только))) прям жду новые байки про Юревича)))

Гость
2 июн 2017 в 13:51

Технично ДЕПУТАТишко от тещи избавился))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:52

Так то вот Миша,круг замкнулся,раньше ты Рогозу изжил, теперь тебя распотрошат,вот ведь он какой-административный ресурс в действии.

ОТВЕТИТЬ
Тещя
2 июн 2017 в 13:52

Так тещя то не Юревича, а Белоусова )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:56

Миша думал что он Бог,но ошибся.

Гость
2 июн 2017 в 13:56

Из всех моих знакомых, плохо о Михаиле Юревиче слова не говорят. Это тот человек который город в божеский вид привёл. Михаил Валерьевич люди за тебя и Москва в первую очередь тебя боится!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:58

Давно известно что революция пожирает своих героев,ну сколько можно на те же грабли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 14:01

Теща депутата, учредитель гринфайта...... Удивительное совпадение, не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
Не обманутый дольщик "Академа"
2 июн 2017 в 14:15

Поддерживаю Юревича!!! И слышать ничего не хочу против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 14:17

Лично я считал его реальным кандидатом в президенты.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2017 в 14:23

Все берут и он брал.Все побежали и он побежал.Год у него был три за побег пять за дед сад. Сиди в лондоне миша.

ОТВЕТИТЬ
Юревич в каждом
2 июн 2017 в 14:30

Я вот читаю здесь отзывы, особенно тех кто в праведном гневе Юревича поносит, и диву даюсь. Задайте себе вопрос: если бы вы оказались на его месте у власти, вы бы не воровали? На 1000% уверен что не то чтобы воровали, а крали бы еще больше чем Юревич. И сделали для города в разы меньше. Не кривите душой когда кого то ругаете. Возможно в жизни вы сами еще хуже Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 14:36

Рыба тухнет с головы. С главного надо начинать.

ОТВЕТИТЬ
житель
2 июн 2017 в 14:38

Ну тогда пусть оставят его в покое, кто то боится его очень до сих пор- это НЕ ТРОЛЛЬ, который поливает изо дня в день грязью Юревича

ОТВЕТИТЬ
житель
2 июн 2017 в 14:41

Я за Юревича

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 14:41

Немного странно - теще депутата предъявлено обвинение, а фотки везде Мишины. Ну так и показывайте тещу, а не Мишу ! Фотку тещи в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 14:57

Пару лет не брал выписки из реестра, но до той поры бабушка с точно такими же именем и фамилией владела 70% УК "Ремжилзаказчик". Не думаю, что там что-то особо изменилось, так что каждый месяц вытаскивая из почтовых ящиков квитанции, горожане получают привет и от тещи, и от зятя. Напомню, что МУП "Ремжилзаказчик" умыкнули у города очень технично и быстро где-то в 2007-м, через год-два после того, когда Юревича с нашей подачи мэром выбрали

Гость
2 июн 2017 в 15:44

этот процесс бесконечен.

Гость
2 июн 2017 в 15:46

анекдот какой то.

Гость
2 июн 2017 в 15:52

Михаил Юревич, после Сумина лучший губернатор! С сегодняшним безликим и странным - не сравнить

ОТВЕТИТЬ
чингачгук
2 июн 2017 в 15:58

дожили!!!!! уже теща взятку передает!!!!! мне б такую тещю!!!! а то я да я теще!!!! вот пришлось и сократить тещю!!!

Гость
2 июн 2017 в 16:27

Как Юревич пришел мэром Челябинска, то выкинул нашу НКО на улицу. (Челябинская общественная организация любителей отечественной словесности и культуры "Единение

2 июн 2017 в 16:36

Когда пришел Юревич мэром, он выкинул нашу НКО на улицу. Сумин помогал с арендой помещения, но сделать ничего не смог уже, пошёл передел собственности. (Челябинская общественная организация отечественной любителей словесности и культуры "Единение"). Издательство было у нас. Выпускали книги местных авторов. Сумин и мы помогали им находить спонсоров для издания стихов, рассказов и т.д.

Гость
2 июн 2017 в 17:27

А ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ ТЁЩУ, ЧТОБ ДЕПУТАТОМ СРАЗУ СТАТЬ? И ЧТОБ НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ, И ЧТО Б НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ, КАК ВЗЯТКУ ГУБЕРУ ДАЛА!