RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Вдова покончившего с собой южноуральца подала заявление на банкротство

9 июня 2017, 15:13
9 июня 2017, 16:17
сейчас почти все кредиты страхуются- почему при смерти берущего ( пусть и суицыд) страховка не покрывает все долги?
Гость
9 июня 2017, 16:49
Самоубийство страховка не покрывает
Гость
9 июня 2017, 17:18
РЕБЯТА!!!! БЕРИТЕ ДЕНЬГИ И ПОБОЛЬШЕ, И КИДАЙТЕ ЭТИ ВСЕ БАНКИ, А С КОЛЛЕКТОРАМИ Я РАЗБЕРУСЬ!!!!
Гость
9 июня 2017, 19:26
НЕ ДАЮТ!!!
Гость
9 июня 2017, 17:56
Вопрос один: Зачем государство на наши деньги (налоги) содержит приставов? Коллекторы-то выполняют их работу.
Гость
9 июня 2017, 15:50
Молодец конечно, жена лучше справится с проблемами.
Гость
9 июня 2017, 15:49
Какие нынче мужчины, слабенькие... Понятное дело, что жена с ребенком-инвалидом лучше со всем справятся, чем с таким мужем...
Гость
9 июня 2017, 18:41
Об умерших - либо хорошо, либо никак
Гость
9 июня 2017, 19:34
Гость
9 июня 2017, 18:41
Об умерших - либо хорошо, либо никак
либо правду, либо ничего
Гость
10 июня 2017, 05:11
Гость
9 июня 2017, 18:41
Об умерших - либо хорошо, либо никак
Так и про Гитлера со Сталиным нужно молчать!
Гость
9 июня 2017, 16:52
С этого года методы взыскания сильно ограничили. Тем не менее случаи превышения полномочий коллекторов в Челябинской области всё равно есть. Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/308011755429888.html#comments/c4fc387b9-fb39-4c35-8c43-7014b9727547/last Я чё-то не пойму, о чём тут речь? В смысле "полномочия ограничили"? Их и не было НИКОГДА. А указанный в статье беспредел коллекторов - это не полномочия.
Гость
9 июня 2017, 15:37
Зачем принимать в наследство какое то копеечное имущество? Вместе с ним наследуются все долги. Отказывайтесь от наследства, соответственно долг погибшего на вас не повесят.
9 июня 2017, 16:00
Возможно, недвижимость, авто и т.п. имущество имелось на неём, которое по цене суммарно миллион превышает...
Гость
9 июня 2017, 16:22
Возможно, квартира в долевой собственности. А съезжать некуда
Гость
9 июня 2017, 16:26
А если это единственное жильё? Отказаться в пользу государства и идти с детьми на улицу?
Гость
9 июня 2017, 16:10
Боже мой! Какие слабые у нас мужчины. Одного убивает сожительница, другой сам с собой кончает. Для чего они вообще нужны?
Гость
9 июня 2017, 16:35
ну так то мужчины никогда небыли психически выносливее женщины, физически -да .
Гость
9 июня 2017, 17:00
Пробирка в помощь! :)
Гость
9 июня 2017, 18:42
Не нужны они, забирай
Гость
9 июня 2017, 21:15
Так может не надо кредитоваться?
Гость
10 июня 2017, 08:03
А может повысить людям заработную плату,чтобы они не кредитовались.
Гость
9 июня 2017, 17:50
а прокурора Троицка и начальника полиции выгонят с работы? ну как в Ленинском районе Челябинска
Гость
9 июня 2017, 17:14
Разревелись все!!! А кто заставлял брать чужие деньги??
Гость
9 июня 2017, 21:47
Как не цинично.... но мне таких не жалко! Записку написал... жене напутствие последнее дал.... а как и с кем она жить теперь будет не подсказал!?
Гость
10 июня 2017, 09:28
Согласен, не жалко... У нас, в принципе, "обчество" слабых не жалеет. Другой вопрос, почему 45-летний человек остался без работы и найти новую не смог. Если трудоспособное население стране не нужно, то люди уходят, кто как может...
Гость
10 июня 2017, 09:33
Почему с жены взыскивают? потому что один миллион денег вместе потратили.
Гость
11 июня 2017, 12:07
Могли и полтосик из микрозайма вместе потратить, который превратился в лям.
Гость
10 июня 2017, 08:14
ДОЛЖНИК ДЕЛАЕТСЯ РАБОМ ЗАИМОДАВЦА - БИЧ НАШЕГО ВРЕМЕНИ....
Гость
10 июня 2017, 09:01
А я в долг не брал, поручился за тетю на которая накопила лямов 10 долга, в том числе и по этому кредиту. И тоже звонят коллекторы ЭОС, несмотря на то что дело у судебных приставов уже лет 6. Договора цессии нет, уведомления о нем нет и какого х.. они звонят? Не пока все в пределах нормы, вежливо корректно каждый день через дозвонщик, один раз я даже перезвонил , стали требовать контактные данные, а в ответ дать их паспортные данные стали вещать пространные фразы о работе в правовом поле РФ. Но это видимо пока...
Гость
10 июня 2017, 13:26
Что за бред о наследование долгов? Сумма всего 500 тыс. И вообще было бы из-за чего грузиться. Единственный отрицательный момент долгов перед банком это то, что потом лет 10 нельзя взять денег и все! Современная экономика построена на долге. Все друг другу должны: государства, юр.лица, домохозяйства. банки банкам и т.д Часто долг выходит из под контроля и че теперь. Денег нет и все, рефинансироваться не могу и до свидание. Коллекторам раз объяснил нормально не поняли. Обычно они исчезают после одного нормального разговора.