RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
359 комментариев к публикации

«Всё будет хорошо»: 74.ru провёл онлайн-трансляцию общения Владимира Путина с народом

Гость
15 июня 2017, 14:13
Почему нарушена Конституция? Почему людей бьют за то что они пришли на митинг, почему вся собственность в руках кучки олигархов, почему средняя зарплата 15 - 20 тыс., почему всё так дорого, бензин дороже чем в США, и. д. и т. п., почему с каждым годом всё хуже и хуже, когда это всё закончиться? а нам все сказки, сказки, а вы держитесь. Самое смешное , что люди до сих пор верят сказочнику, хорошо им ТВ мозги промыло.
Гость
15 июня 2017, 15:44
Алекс,Вы видимо школьник или студент,если пишите всё хуже и хуже значит в 90е годы и начале 200х Вы были дитя.
Гость
15 июня 2017, 16:06
Гость
15 июня 2017, 16:06
Алекс,Вы видимо школьник или студент,если пишите всё хуже и хуже значит в 90е годы и начале 200х Вы были дитя.
А вот во времена динозавров дорог не быо
Гость
15 июня 2017, 16:57
Гость
15 июня 2017, 16:57
Алекс,Вы видимо школьник или студент,если пишите всё хуже и хуже значит в 90е годы и начале 200х Вы были дитя.
Дружок, ты на свою грамотность внимание обрати, а потом уже не по существу пургу гони.
Гость
15 июня 2017, 16:38
Главное садовый домик не сносить!!!! Остальное в Челябинске отлично
Гость
15 июня 2017, 14:45
Правильно я написал: 1. Жить хорошо, но есть проблемы; 2. Жить скоро станет еще лучше; 3. Мы движемся уверенно вперед; 4. Девочке из Урюпинска в подарок собачку (ну или мальчику во двор карусельку)
Гость
15 июня 2017, 15:34
А лично тебе,вот лично,чего бы хотелось?
Гость
15 июня 2017, 17:37
Гость
15 июня 2017, 17:37
А лично тебе,вот лично,чего бы хотелось?
Да не должен руководитель такого уровня решать какие-то личные проблемы - это уже бред. Если и проводить такие мероприятия, то с целью искать системные проблемы, выявлять каких-то региональных зарвавшихся князьков, а выслушивать отдельно взятые проблемы - только создавать видимость доброго царя и не решать проблему в корне.
Гость
15 июня 2017, 18:43
Гость
15 июня 2017, 18:43
Да не должен руководитель такого уровня решать какие-то личные проблемы - это уже бред. Если и проводить такие мероприятия, то с целью искать системные проблемы, выявлять каких-то региональных зарвавшихся князьков, а выслушивать отдельно взятые проблемы - только создавать видимость доброго царя и не решать проблему в корне.
Сегодня он выявил одного - губернатор Ставрополья, скорее всего, вылетит из своего кресла теперь.
Гость
15 июня 2017, 14:51
Может я наивная, но для себя решила - если хоть один вопрос по Челябинску поднимут - именно ГОК, Тефтелеф и дубровский - поверю в реальность этого шоу, если только "вода " - все ясно.
Гость
15 июня 2017, 15:12
Ваша вера или неверие власти абсолютно по барабану.
Гость
15 июня 2017, 16:24
Вы всё еще заставляете себя верить?
Гость
15 июня 2017, 16:26
Был вопрос про Челябинск, аж про целый садовый участок. Видимо очень актуальный вопрос. Издевательство, по другому и не назвать.
Гость
15 июня 2017, 14:53
Любят у нас с незапамятных времён челобитные царю подавать,ничего не меняется.
Гость
15 июня 2017, 15:09
Все верно. С головы все и начинается.
16 июня 2017, 08:06
Ну хоть пока не запретили челобитные подавать.
Гость
15 июня 2017, 14:43
А где вопросы про ГОК?!!!!
Гость
15 июня 2017, 16:18
как где, не прошел цензуру.
Гость
15 июня 2017, 20:37
На него же надо как-то отвечать. А как тут ответишь? Ну не лишать же доходов особо приближенных! пусть копают и богатеют. А мы перебьёмся в очередной раз. Проглотили же Дубровского с Тефтелевым и ГОК переживем. Молча.
Гость
15 июня 2017, 20:39
Неудобный вопрос про ГОК решили не задавать. От Москвы ГОК далеко. Да и РМК надо дать заработать. А Челябинск все равно на последнем месте по экологии, одним ГОКом больше, одним меньше.....
Гость
15 июня 2017, 15:44
Ждём ответов про ГОК, Тефтелева, Дубровского и экологию
Гость
16 июня 2017, 08:15
Ответ будет в стиле. ГОК - подписали Юревич а потом в Москве . За экологию боремся - наказали за сжигание листвы...
Гость
15 июня 2017, 14:46
Высказываю полное недоверие сегодняшней власти!
Гость
15 июня 2017, 17:42
А кому полностью доверяешь в геополитическом смысле? Есть сейчас такие в РФ?
Гость
15 июня 2017, 20:44
А кому полностью доверяешь в геополитическом смысле? Есть сейчас такие в РФ?
Навальному!
Гость
15 июня 2017, 21:43
Навальному!
и касьянову, забыл добавить)))
Гость
15 июня 2017, 16:56
Челябинец спросил про пенсионный возраст!!!!! Тонкий юмор . ГОК построят , пенсионеров не станет , до 50 все умирать будут
Гость
15 июня 2017, 14:51
Надоело уже!! Из города народ бежит!! А властям всё мало денег и мало власти!!!
Гость
15 июня 2017, 15:47
Скорее уже сбегите,да побольше,а то реально на дорогах не проехать,не тяните и не откладывайте.
Гость
15 июня 2017, 16:49
Гость
15 июня 2017, 16:49
Скорее уже сбегите,да побольше,а то реально на дорогах не проехать,не тяните и не откладывайте.
Будешь один жить в городе как шейх))))))))
Гость
15 июня 2017, 17:05
Гость
15 июня 2017, 17:05
Будешь один жить в городе как шейх))))))))
Почему один? С мамкой, которая сейчас на работе, и комп поэтому свободен))
Гость
15 июня 2017, 16:12
Челябинск на проводе, но у женщины своя рубашка ближе к теме, а не ГОК. Могла бы тогда второй вопрос про ГОК задать. Все же большинство людей эгоисты.
15 июня 2017, 16:45
Да ей просто не дали бы про ГОК и экологию вопрос задать, что вы как маленькие, ей-богу. Экономика и так у нас не растет, а мы хотим пром предприятие запретить у нас
Гость
15 июня 2017, 16:46
О том и речь,что идеология такова главное, чтобы попа была в тепле,а Гок это так,мелочь.
Гость
15 июня 2017, 17:55
15 июня 2017, 17:55
Да ей просто не дали бы про ГОК и экологию вопрос задать, что вы как маленькие, ей-богу. Экономика и так у нас не растет, а мы хотим пром предприятие запретить у нас
Что значит не дали задать? Паяльник рядом держали во время общения?
Гость
15 июня 2017, 16:53
От Челябинска вопрос уже был, значит тему ГОКа решили не поднимать. Пусть думают люди, что президент о проблеме не знает. Соглашусь с РБК все вопросы отобраны и отрежисированы.
Гость
15 июня 2017, 17:07
Челябинец нашел что спросить, если ГОК построят, то он от рака помрет.
Гость
15 июня 2017, 17:07
Владеющий информацией владеет миром. Вся информация стекает в КГБ-ФСБ. Так что царь в курсе всех и всего.
Гость
15 июня 2017, 18:06
Поздравляю вас, товарищи ! Все будет хорошо ! Только президент не уточнил у кого
Гость
15 июня 2017, 14:48
Мне лично кажется, что еще 6 лет правления Путина, страна не выдержит. Что оставим детям? Яхты Сечина и Усманова или же процветающую экономику? Вот вопрос!
Гость
15 июня 2017, 15:08
Смотря чьим детям...
Гость
15 июня 2017, 15:35
Гость
15 июня 2017, 15:35
Смотря чьим детям...
пять баллов!!!!
Гость
15 июня 2017, 15:37
А когда в стране была процветающая экономика,в каком году?
Гость
15 июня 2017, 20:20
Удивляет, что президент в ГОД ЭКОЛОГИИ В РОССИИ не нашел возможности ответить на главный вопрос от Челябинской области, который волнует миллионы жителей Урала. И это не фейк, а это живые подписи людей -163 тыс, голосование в интернете - 486 тыс. ДЛЯ СПРАВКИ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ - САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ РЕГИОН В СТРАНЕ. Какова же цена этой прямой линии, какой профессионализм и моральные принципы его организаторов, если такие вопросы не попадают в эфир? Зачем тогда было объявлять этот год, годом экологии?
Гость
16 июня 2017, 00:09
Знакомый недавно пошутил, у Вас в Челябинской области вся таблица Менделеева в воздухе, можно на минеральные ванны приезжать.
Гость
16 июня 2017, 11:58
ГОК-это БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! А чинуши, продадут мать родную за деньги! А тут какой-то там Урал, люди...фи...
Гость
16 июня 2017, 13:33
Зачем вообще устраивать этот эфир????
Гость
15 июня 2017, 17:49
Пропал город! Про гок ни звука((((( Вот тебе и год экологии ((((
Гость
15 июня 2017, 18:24
Да были вопросы про ГОК. и вообще было много интересных вопросов. просто их не озвучивали.
Гость
15 июня 2017, 16:56
Что за вопросы ? Построят ли Крымский мост, построят ли Турецкий поток, как использовать опыт операции в Сирии, фильм Матильда. Это самые важные вопросы, именно они волнуют обычных россиян
Гость
15 июня 2017, 20:04
В следующий раз позвонит товарищ Синь Цзи Пинь и поинтересуется как идет строительство газопровода Сила Сибири, построят ли в срок? Хочется реальный проблемных вопросов, а не тех, где можно отчитаться об успехах
Гость
15 июня 2017, 15:16
Ну всё, можно выдохнуть-кризис преодолён!
Гость
16 июня 2017, 08:13
А СТАГНАЦИЯ?
Гость
15 июня 2017, 16:30
Женщина из Челябинска дозвонилась и спросила..... про газопровод в 100м от её дома и расширение охранной зоны до 150м. Воистину животрепещущая тема! Нашла кому этот вопрос задавать. Как-будто ее проблема решится, если царь скажет, что снос он считает не справедливым.
Гость
15 июня 2017, 14:26
Теперь заживём !!!!!
Гость
15 июня 2017, 14:15
В цивилизованной стране где живут по законам, нет необходимости обращаться к первому лицу государства с челобитными.
Гость
15 июня 2017, 14:40
У нас, у России, свой, особый путь!
Гость
15 июня 2017, 17:59
Гость
15 июня 2017, 17:59
У нас, у России, свой, особый путь!
Духовность.
Гость
15 июня 2017, 20:31
У нас законы не работают, поэтому приходится обращаться. Но всех к нему не допустят и обратиться не разрешат. Все вопросы прошли цензуру. Где вопрос про Томинский ГОК? Почему его не разрешили озвучить? Я думаю, что он намного важнее вопроса про пенсионный возраст, который все равно повысят и дачи у газопровода.
Гость
15 июня 2017, 16:16
Почему никто не спросил про экологию в Челябинске.Одна женщина позвонила и то личный вопрос задала...
Гость
15 июня 2017, 17:38
ну а как же, надо посоветоваться с умными людьми, раз своего ума не хватает..
все вопросы были отрепетированы про ГОК на даже на репетиции не было...
Гость
15 июня 2017, 14:46
2034 году всем повысим пенсии на 0,5 процента
Гость
15 июня 2017, 16:50
ага, и индексация зарплаты бюджетникам в 2018 году порадовала... доживут ли они до этого 2018...
Гость
15 июня 2017, 17:01
Садовый домик важнее ГОКа. Это, да.
Гость
15 июня 2017, 18:08
Вот,а вы не верите.
Гость
15 июня 2017, 14:28
Очередная неуклюжая попытка сделать всех дураками.НА-ДО-ЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 июня 2017, 14:51
и делать не надо,уже готовы.
Гость
15 июня 2017, 14:54
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки,а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык…
Гость
15 июня 2017, 14:55
Готов заменить его?
15 июня 2017, 16:16
Из Аризоны благодарность нашему президенту, замечательно. А вы, челябинцы, все не довольны !
15 июня 2017, 14:26
О, кризис, оказывается преодолен !!! Ура, товарищи!
теперь знать будем...
16 июня 2017, 07:45
Кризис то преодолён, теперь ожидаются долгие годы стагнации. Но народу от этого не легче.
Гость
15 июня 2017, 14:47
В стране всё хуже, а тут всё замечательно!! Сейчас коснулась военкомата, бардак! Хронический гепатит доказать надо! Биопсия их не устраивает, печень видимо на каждый призыв приносить надо!! Пока не коснется и не знаешь как оно в нашей стране бывает, и на учет ведь не ставят...
Гость
15 июня 2017, 15:34
Так и есть, коснулись ребёнка в детский садик - проблема, пошли в спортшколу - форма своя, зал, подкатки + лёд дополнительно покупаем, в прошлом году в первый класс - дай сюда, дай на то, к стоматологу заглянул и более 20 тысяч рублей оставил, после объяснений о возможных проблемах при бесплатном лечении. Так в каком месте у нас хорошо?
Гость
15 июня 2017, 15:36
Вы судя по всему мама призывника который не хочет в армию?
Гость
15 июня 2017, 15:57
Гость
15 июня 2017, 15:57
Так и есть, коснулись ребёнка в детский садик - проблема, пошли в спортшколу - форма своя, зал, подкатки + лёд дополнительно покупаем, в прошлом году в первый класс - дай сюда, дай на то, к стоматологу заглянул и более 20 тысяч рублей оставил, после объяснений о возможных проблемах при бесплатном лечении. Так в каком месте у нас хорошо?
Смешно такое читать,хотите благ социализма при капитализме,по секрету Вам скажу в США даже члены Олимпийских сборных готовятся за свой счёт,чем мы лучше?
Гость
15 июня 2017, 16:13
Вот какая-то тетка из Челябинска как раз задает вопрос, но к сожалению про свой курятник! Так что расслабляемся - больше Челябинск не пропустят!
Гость
15 июня 2017, 16:53
Всё, можно больше никаких вопросов никому не задавать. Бесполезно. И выборы такой же фарс.
Гость
15 июня 2017, 17:20
Да дело не только в ГОКе. Вот вопрос из Калинграда -как будет использоваться стадион после чемпионата мира? Этот вопрос самый важный для жителей
Гость
15 июня 2017, 21:14
Мда... А тем временем Южный Урал занял последнюю строчку в экологическом рейтинге РФ. А что-то на 74 ру про это молчок.
Гость
15 июня 2017, 21:27
Годы правления проходят, а дела в стране всё хуже и хуже! И кто бы сколько бы не твердил халва, халва - во рту слаще не становится! Печалька и как подтверждение эта прямая линия!
Гость
15 июня 2017, 16:52
При Ельцине нефть падала до 10 долларов за бочку, денег в казне можно сказать совсем не было. Однако, при Ельцине худо-бедно работал общественный транспорт, не было "оптимизировано", то есть не была закрыта ни одна школа или больница. И счетов кошмарных за ЖКХ не присылали, капремонтов не придумывали липовых. И засилья попов не было. И продукты бульдозером не давили, даже вообразить такое было невозможно.
15 июня 2017, 17:11
Аще отлично было. Еды, только, не было. А в остальном все в порядке! Треть полка с гражданки с дефицитом массы тела.
Гость
15 июня 2017, 17:36
При Ельцине ещё не успели всё про... А сейчас наследие "проклятого совка" закончилось .
Гость
15 июня 2017, 18:01
При ЕБНе страна зависила от траншей МВФ,и про тогдашнего главу Комдесю слагали шутки,без траншей передохли бы,своего ничего не было,даже курицы.
Гость
15 июня 2017, 14:27
начинают раздражать его заявления о выходе из кризиса
Гость
15 июня 2017, 21:41
Только-только начинают???
Гость
16 июня 2017, 21:00
Гость
16 июня 2017, 21:00
Только-только начинают???
ну я терпеливый
Гость
15 июня 2017, 18:06
Даже лампочку в подъезде не выкрутить без Путина
Гость
15 июня 2017, 21:28
если не спросить, так и будут без света в подъезде
Гость
15 июня 2017, 23:44
Но-но! Всем известно, что выкручивает лампочки Обама.
Гость
15 июня 2017, 14:23
"Кризис преодолен" и прям с первых слов задал юмористический настрой.
Гость
15 июня 2017, 14:51
Вторая тоже юмористическая была: "Многие жалуются на низкую зарплату – (меньше 10 тысяч рублей: медсестра, пожарник, ...). Это бюджетники, которые не попали в указную категорию." - а кто попал? они сами только?
Гость
15 июня 2017, 18:10
Гость
15 июня 2017, 18:10
Вторая тоже юмористическая была: "Многие жалуются на низкую зарплату – (меньше 10 тысяч рублей: медсестра, пожарник, ...). Это бюджетники, которые не попали в указную категорию." - а кто попал? они сами только?
Правильно будет пожарный.
Гость
15 июня 2017, 19:25
Гость
15 июня 2017, 19:25
Правильно будет пожарный.
Как вы заколебали, пожарники, постоянно поправлять название своей профессии! Вот сколько не знал вас - каждый так делает. Да поймите вы, для простого человека вы навсегда останетесь именно пожарниками - и ничего плохого или зазорного в этом нет. Так русский язык устроен - пожарный коряво на языке звучит.
Гость
15 июня 2017, 14:50
В Госдуму внесен законопроект о том, чтобы трактовать любые действия сотрудника полиции при исполнении как законные, сообщает адвокат Филипп Чимакадзе. Он объясняет, что принятие закона будет означать незащищенность граждан перед произволом полицейских, а также необходимость подчиняться любым их требованиям, даже незаконным. Статс-секретарь, заместитель министра МВД Игорь Зубов заявил на заседании Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности: «Мы ставим вопрос о введении института "презумпции доверия" к сотрудникам полиции. Когда его действия априори считаются правомерными и только потом должны в судебном или ином порядке доказываться, что он поступил неправильно и превысил свои полномочия. А если он предъявляет законные требования – любой гражданин обязан их исполнить. Обязан! Это должно быть в крови каждого человека.»
Гость
15 июня 2017, 15:37
Власть боится народ.
Гость
15 июня 2017, 15:39
Ну и что здесь необычного,в США попробуй дернуться на полицейского,давно пора такое вводить.
Гость
15 июня 2017, 16:19
Гость
15 июня 2017, 16:19
Ну и что здесь необычного,в США попробуй дернуться на полицейского,давно пора такое вводить.
дёрнуться это одно, а когда без доказаной вины на нары, это как?
Гость
15 июня 2017, 14:11
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Лао-цзы Править значит не властвовать, а исполнять обязанность. Посидоний
16 июня 2017, 07:30
Только это не реально! Кто такого правителя выберет то?
Гость
15 июня 2017, 17:32
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны.
Гость
15 июня 2017, 18:46
Разруха в головах
Гость
16 июня 2017, 16:05
Они будут трудны,если не будешь думать головой!
Гость
15 июня 2017, 15:21
если говорит что в стране нет кризиса - значит то что наблюдаем - это еще не кризис.... цветочки оказывается, ждем "ягодки"...
Гость
15 июня 2017, 17:14
Указали место челябинску!!!
Гость
15 июня 2017, 16:43
Хорошая бутафория. Третий вопрос из Челябинска походу будет, когда цена на водку упадет...
15 июня 2017, 16:58
Ага, какие-то недалекие люди из Челябинска. Да это вообще шоу какое-то. Про присягу когда было, корреспондент говорит этому офицеру, что он может задать вопрос Путину, а этот офицер прям так удивился. Типа они там непонятно зачем собрались, а здесь такое щастье привалило
Гость
15 июня 2017, 15:45
Вот большинство вопросов можно решить и на региональном уровне, с местными властями. За чем это все? А если не решается опять с него же спрос
Гость
16 июня 2017, 08:16
За спрос как бы не получить в нос? А реально далее канцелярии данный вопрос не уйдёт. ОТКАЗ - нет финансирования, нет возможности.... не нужно , своих дел много.
15 июня 2017, 14:55
"лучше стало в ракетной отрасли". У кого? У того, чьи первые ступени ракетоносителей автоматически приземляются, а потом летят в космос по второму разу? Или у тех, у которых не тот припой при сборке двигателей используют? В отрасли, которую курирует доктор философских наук с журфака МГУ?
16 июня 2017, 08:07
Ну не всё так плохо - даже американцы закупают двигатели в России. Хотя согласен церковь освящающая ракеты говорит о многом.
16 июня 2017, 09:37
16 июня 2017, 09:37
Ну не всё так плохо - даже американцы закупают двигатели в России. Хотя согласен церковь освящающая ракеты говорит о многом.
ты забыл одно слово - "пока". Пока еще покупают. Потому их ПОКА еще делают. А как перестанут покупать - сдохнет и это производство. А пока цепляйтесь за тезис "ну не всё так плохо" и ждите, когда станет плохо всё.
Гость
15 июня 2017, 14:24
Бедная, бедная моя страна!
Гость
15 июня 2017, 14:51
Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было." То есть если там вода, а тебе хочется чтобы лилось вино, одного желания будет мало. Так и с людьми: ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания.
Гость
15 июня 2017, 15:15
Важна сменяемость власти для существования любого государства.
Гость
15 июня 2017, 16:29
Не надо ляля. Государство Михал Иваныча успешно существует уже 17 лет и без сменяемости.
16 июня 2017, 08:13
Это для народа желательно, а не для государства!
Гость
15 июня 2017, 18:50
Читаешь и становится грустно, тошно от всего написанного, нет просвета.
Гость
15 июня 2017, 14:58
Все, завтра пойду в ипотеку брать квартиру, оформлю в кредит авто, обаятельно съездить надо - отдохнут. Жизнь налаживается.
16 июня 2017, 08:08
Не тратьте время не дадут - на прошлой неделе уже пробовал (просрочек по кредиту НЕТ).
Гость
15 июня 2017, 17:01
Все же по честному, Челябинск своё право использовал, на а то что 400 тыс. сказали нет ГОКу никого не волнует