RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Отсутствие ценников и санкционка: после рейда на Центральном рынке в полицию увезли 35 человек

23 июня 2017, 18:28
Опасный сыр раздавили немедленно или оформили как вещественное доказательство?
23 июня 2017, 19:12
А может просто кому то понравилось место для строительства? Сами понимаете кому.
23 июня 2017, 19:18
Маразм крепчает. КНДР наши лучшие друзья.
Гость
23 июня 2017, 23:47
Возможно, предположительно, в таких случаях, немецкий сыр всегда отвозится на дегуста.. нет, конечно, на экспертизу. Все три кило.
Гость
23 июня 2017, 18:36
Рынок работает как ярмарка, а маршрутные такси - как экскурсионные автобусы. Все согласовано и утверждено. А ГОК будет у нас на бумаге - грязелечебно-оздоровительный курорт.
Гость
23 июня 2017, 21:59
Но на ярмарках всегда есть ценники. Что-то директор рынка мутит.
Гость
25 июня 2017, 10:29
При этом без ОМОНа на рынок проверяющие зайти боятся.
Гость
23 июня 2017, 19:09
Вот соглашусь, много просрочки на цр стало
Гость
23 июня 2017, 18:50
столько лет на центральном рынке ни ценников нет!!! одни не легальные работники!!!но хоть одного взяли!!! подскажу вам силовики на китайском рынке и в маршрутках нелегалов много!!! давайте служите родине за хорошую зарплату!!
Гость
23 июня 2017, 18:32
Сыр бульдозером раздавили или собственными силами уничтожили?
Гость
23 июня 2017, 18:51
Сыр, мясо, сигареты, эх, алкоголя не было, а так на пикник почти все собрано
Гость
24 июня 2017, 09:59
Почему не было? Был алкоголь в достаточных количествах.
Гость
23 июня 2017, 19:04
Санкционка!!!!!!! Так вот о каких недоступных в магазинах продуктах говорили любители поторговаться и быть обвешенными! Предлагаю, в связи с открывшимися обстоятельствами, запретить клиентам Центрального рынка занимать должности на государственной службе.
Гость
23 июня 2017, 20:28
Не слишком ли умный???? Что ещё предлагаешь?? Ерундой занимаетесь!!! Ловили бы такими успехами воров, наркошов своих да маньяков а не рабочую силу, на которой и держится весь город????
Гость
23 июня 2017, 23:04
Гость
23 июня 2017, 23:04
Не слишком ли умный???? Что ещё предлагаешь?? Ерундой занимаетесь!!! Ловили бы такими успехами воров, наркошов своих да маньяков а не рабочую силу, на которой и держится весь город????
Да! Наш город всегда, в любое время, до войны и в перестройку, держался исключительно на торгашах, базарных торгашах, возомнивших себя рабочей силой - Гиви, ты уже устроился? - Нэт, ещё работаю...!
Гость
23 июня 2017, 23:57
Гость
23 июня 2017, 23:57
Не слишком ли умный???? Что ещё предлагаешь?? Ерундой занимаетесь!!! Ловили бы такими успехами воров, наркошов своих да маньяков а не рабочую силу, на которой и держится весь город????
А что тебя возмутило? Отстаиваешь чинуш, которые утром дерут глотку на митинге за крымнаш, а вечером заезжают на центральный за санкционкой?
Гость
23 июня 2017, 19:11
3 кг сыра,богатый улов) поздравляю!!!Лучше с бахыт- компотом из кишлаков вопрос решите,задолбали уже.Пусть наши соотечественники по нашим законам работают.
Гость
23 июня 2017, 19:28
По нашим законам не работают, а выживают
Гость
23 июня 2017, 19:36
Гость
23 июня 2017, 19:36
По нашим законам не работают, а выживают
Согласна)))но тем не менее)
Гость
24 июня 2017, 04:19
Да за три кило сыра буржуйского, нужно было на месте расстрелять! Сегодня сыр, завтра уже и Родину готовы продать...
Гость
24 июня 2017, 18:30
вот и ввоз иномарок из-за границы запретили с 1.01.2017. а началось все с сыра. очень плохо когда за нас решают . что нам кушать . одевать . читать . смотреть . на чем ездить
Гость
23 июня 2017, 20:07
Маршрутками когда нелегалами займутся?
Гость
24 июня 2017, 13:17
подожди займёмся, только сначала всем таджикам выдадим Российские водительские, зарабатывать же нужно.
Гость
25 июня 2017, 17:53
Уже занялись - все нелегалы получили права и устроились к монополисту на работу, а остальные, в том числе и местные, отдыхают.
Гость
23 июня 2017, 20:23
Маршрутосы перевозят людей в непонятном техническом состоянии с водителями в неизвестном состоянии, заводы превышают ПДК по выбросам в полсотни раз, мост/хвост осваивает миллиарды и закатывает 5см слой асфальта с лужами битума.... все это мелочи, главная опасность для горожан - отсутствие ценников на центральном рынке.
Гость
23 июня 2017, 21:43
И три кило сыра.
Гость
23 июня 2017, 19:11
Сыр под стражей , все они спасли родину от разлагаеия и коррупции ! Молодцы !!!!
Гость
23 июня 2017, 19:24
Летом мясо без документов на рынке-очень настораживает. Не своей ли смертью почила животинка?
Гость
24 июня 2017, 12:45
И животинка ли)))
Гость
23 июня 2017, 18:56
Очередной заказ.
Гость
23 июня 2017, 20:21
Не иначе Магнитогорцам рынок приглянулся...
Гость
24 июня 2017, 11:55
А все "наши" ура-патриоты тоже едят сыр на пальмовом масле или такая честь только для нас?
Гость
25 июня 2017, 08:01
Руководству Уральской метелицы:Метельков Роман ,будьте любезны,приведите общий забор между домом Дружба,13 и Дружба,9 в соответствие с нормами СНиП и градостроительства в пос.Долгодеревенское. Отодвиньте кап. Строение от общего забора и красной линии на установленное законодательно расстояние (разрешение на такой вариант строительства мы вам не давали).Ликвидируйте зеленые насаждения из под линии электропередач т.к. они создают реальную угрозу электроснабжения дома № 9 и проходящим мимо людям.Так как вы не общаетесь с соседом, которому причинили неудобства из-за своих желаний огородиться от окружающего мира забором пишу вам на сайт вашего предприятия «Уральская Метелица» и на страницу в фейсбуке вашей жене Эльзе Метельковой. Гарбузова Наталья тел. 8-351-248-78-47
Гость
23 июня 2017, 19:52
Настоящий патриот должен есть пальмовый сыр! Слава богу, нет водки из пальмового масла, а то бы и ее запретили.
Гость
23 июня 2017, 20:33
ещё придумают пальмовую водку
Гость
23 июня 2017, 18:50
В магнитогорских ТРК тоже ценников нет нигде, почти. Дико так, сяло всё таки из людей не выкорчуешь
Гость
23 июня 2017, 19:44
Самый лучший рынок в городе (немецкий сыр тому подтверждение),но ....... хоть до столба!? Идите гвардейцы,шманайте,на других рынках,к примеру "птичий" там точно никаких сопроводиловок ни у кого нет! Я бы понял если бы залетел ОМОН на рынок и заорали в рупор "быстро уронили цены на пол и не двигаться"-а так что,у комбрига день рождение?!
Гость
23 июня 2017, 20:30
Аха-ха! Вот ты их припечатал! Ваганыч с супругой отдыхают.
Гость
23 июня 2017, 20:09
Вот они герои нашего времени, нашли хорошую продукцию про правда из враждебной Европы - все заломать руки..идите наркоманов ловите и синяков, в каждом дворе куча отморозков ночью, хоть одного бы дозваться, нет, х.ен там. зато вот скажешь "санкционка" прилетят толпой...видимо чтобы жаловаться на отморозко надо звонить и говорить "у нас во дворе жрут санкционые продукты так что всем завидно" сразу приедут наши герои
Гость
23 июня 2017, 19:25
отличные армянские сигареты ! всегда там брал ! .... ну че творите ..... и !!!
Гость
23 июня 2017, 22:53
Покупай через Интернет. Тоже мне трагедия.
Гость
23 июня 2017, 21:44
кроме слова СЫР "оголодавшие" челябинцы больше ничего в статье не увидели, давайте, кушайте неизвестно какое и откуда мясо, покупайте у продавцов без мед. книжек молочные продукты на вес и прочее, для вас это норма, я жалобу писала на мясной отдел в администрацию рынка, только без толку, позиционируют себя как "элитный рынок, с элитной продукцией и обслуживанием" это я цитирую работника администрации рынка, а на деле.. тьфу. здесь любимая фраза на любое действие "лучше бы..." или "других же проблем нет кроме..." без вас разберутся чем, кому и в каком порядке заниматься, вы как обычно ничего не делайте. Приятных выходных!
Гость
23 июня 2017, 21:52
Хоть бы не позорились, не делали репортаж! А то героическая операция, окружили рынок! Хотя , конечно, санкционные продукты, сигареты, фрукты нам-ням. Других проблем в городе нет? Во дворах гопота бухает - никому нет дела.
Гость
23 июня 2017, 21:58
Максим в свое время Сезам запустил, кто его на рынок то взял работать?
Гость
24 июня 2017, 07:46
А до сегодняшнего дня это была страшная тайна))
Гость
24 июня 2017, 14:54
Сыр бы моментально уничтожен проверяющей комиссией в течении 15 минут, на фото видно как они его дожевывают.
Гость
24 июня 2017, 21:24
Где-то ещё остался немецкий сыр? Скажите, пока не экспоприировали, может успею?
Гость
24 июня 2017, 22:34
покупала мясо фирмы Уральская метелица: собака отказалась есть.
Гость
23 июня 2017, 23:10
почему я не могу употреблять качественные немецкие продукты а не наше "подобие качества" ?
Гость
23 июня 2017, 23:49
Можете. Продавать их нельзя, а кушать можно.
Гость
24 июня 2017, 13:09
Гость
24 июня 2017, 13:09
Можете. Продавать их нельзя, а кушать можно.
Как их можно кушать если их нельзя ни где в России купить ? Ни ехать же за ними за границу............
Гость
23 июня 2017, 20:31
Давно уже было, где-то в 90-х и не в Челябинске. Иду по небольшому торгашу, где коммерсы "плечом к плечу" стоят, примерно как в продуктовых рядах в "Никитинском" И тут мент подтягивает, пойдем, понятым будешь. Не, не, тороплюсь. И уже потом отошел дальше и смотрю, они изымают у торгаша не партию, а две коробки водки, коробку шампанского.... А было это 7-го марта. Без второго слова понятно, что дань взымали.
Гость
23 июня 2017, 22:51
Тоже 8 Марта отмечаешь?
Гость
23 июня 2017, 23:13
для чего нужны вообще эти ценники тем более на рынке ? формализм..........
Гость
24 июня 2017, 00:06
Чушь. Ценники нужны всегда и везде. Неприятно стоять и слушать разноголосые крики - а почём ? и невнятные ответы.
Гость
24 июня 2017, 01:53
Маски шоу возвращаются))
Гость
24 июня 2017, 23:19
Я живу рядом с ЦР. Но никогда там продукты не покупаю,цены зашкаливают, а качество ... там рядом павильон стоит, всегда все свежее, чисто. почти все продукты есть, вкусно меня все устраивает
Гость
23 июня 2017, 21:19
Да в самом деле! Все делают чтобы мы не возникали, пешком ходили, ядами дышали и не ели, а химическим импортозамещением травились. Даже тяжелую артиллерию подключили.