RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Работа Путина в КГБ была связана с нелегальной разведкой

Гость
24 июня 2017, 19:08
Тьфу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2017, 07:37
Полностью солидарен!
Гость
24 июня 2017, 19:02
Ещё он сказал, что в России очередной рост начался и зарплаты у всех повысились!
Гость
24 июня 2017, 18:19
Цирк, да и только.
Гость
24 июня 2017, 18:04
Мощная региональная новость. Выборы все ближе, еще и не то услышим.
Гость
25 июня 2017, 17:55
мало кто знает: в фильме 17 мгновений весны про Штирлица, сначало было 18 серий.
Гость
25 июня 2017, 18:25
8,6 процентов гарантировано!
Гость
25 июня 2017, 21:15
Гость
25 июня 2017, 18:25
8,6 процентов гарантировано!
Откуда рейтинг первого 86% и второго 42%. Статистические конторы давно стали инструментом пропаганды. Люди не стесняйтесь писать о своих пенсиях, стипендиях и заработках. Только так можно противостоять лжи.
Гость
24 июня 2017, 21:58
"Малая земля." Л.И.Брежнев...
Гость
25 июня 2017, 06:28
Меня больше волнует, что на авиа салоне Ле Бурже не продали ни одного российского самолета. А кто и кем был 30 лет назад в ГДР...
Гость
25 июня 2017, 12:40
Хорошие комментарии и это радует
Гость
25 июня 2017, 13:23
Заслуженные.
Гость
24 июня 2017, 18:52
Полная чушь, про внешнюю разведку!
Гость
25 июня 2017, 10:31
Ну, он где-то что слышал краем глаза...
Гость
24 июня 2017, 18:46
Ну и к чему это?
Гость
25 июня 2017, 10:54
Вот готовый директор Дома Культуры на Рязаньщине.
Гость
25 июня 2017, 12:42
С зарплатой 10000 рубчиков
Гость
25 июня 2017, 08:48
вопрос - зачем вкладывать финансы в экономику США? Ответ прост...
Гость
25 июня 2017, 11:24
Ответ прост-чтобы не отняли здесь, и чтобы не прогорели здесь впустую. Там точно сохранятся.
Гость
25 июня 2017, 22:17
Жить надо не по закону, а по совести. Справка. Совесть - чувство нравственной ответственности за своё поведение перед людьми, обществом,страной.?
Гость
26 июня 2017, 07:40
Гость
25 июня 2017, 22:17
Жить надо не по закону, а по совести. Справка. Совесть - чувство нравственной ответственности за своё поведение перед людьми, обществом,страной.?
Жить надо по закону, потому что никакой совести нет. У вас в первую очередь.
Гость
24 июня 2017, 22:53
Любой разведчик - априори нелегал, иначе это не разведчик. Новости не понял, извините
Гость
25 июня 2017, 00:34
Так-то да. Любой отечественный разведчик - разведчик. Любой зарубежный разведчик - шпиён.
Гость
25 июня 2017, 22:04
России нет давно. После нее был СССР. По конституции СССР всё имущество принадлежало народу, работало на народ и это было видно вот по каким вещам:Квартиру получали бесплатно стоя в очереди 5-10 лет. Медицина бесплатная. Наука самая доступная, даже не патентовали - все печатали в журналах, все изобретения, что бы каждый ими мог пользоваться на свое благо.Образование бесплатное и лучшее на планете.Куча соц программ.Высокие ЗП. Поясню:Рубль СССР обеспечивался граммом золота. Минимальная ЗП = 70 руб, и это получал почтальон.
Гость
26 июня 2017, 08:59
Бредятина коммунистическая красно-коричневая. Одни лозунги. Никакому "народу" в СССР ничего не принадлежало. Даже квартира, в которой вы живете, была не ваша. Это Чубайс позволил вам ее приватизировать. Да и само понятие "народ" в смысле права собственности это пустые словеса. Ваша собственность это имущество, которым вы можете распоряжаться, в том числе продавать за деньги. Какие еще заводы, золото и нефть принадлежали лично вам?
Гость
25 июня 2017, 08:59
про нелегалов либо ничего не знают,либо узнают когда они засветились(допустили брак в работе) и находятся в глубоком тылу своего государства.....н пенсии
Гость
24 июня 2017, 19:18
так разведчик или директор дома дружбы, это как бы совсем разные должности и профессии)))))
Гость
24 июня 2017, 21:21
+
Гость
25 июня 2017, 06:01
по ельцин центру видно кто легальный кто не легальный!
Гость
25 июня 2017, 08:17
Недавно под дожде стоял...Сегодня эпохальные воспоминания.. Не иначе скоро выборы.
Гость
25 июня 2017, 22:08
ПРОДОЛЖЕНИЕ:Сегодня грамм золота стоит 2400 руб. Умножаем 70 на 2400 = 150 000 руб дрлжна быть минималка сегодня у почтальона. При этом все остальное бесплатно !!! Это чистые деньги, половину которых реально клали на книжки ... внукам передавали ... А потом - 1993 год , вооруженный государственный переворот с захватом здания правительства. Наплевали на референдум 91 года за сохранение СССР.Перевели государственную собственность в частную. Изменили социалистическое государство СССР на воровской капитализм РФ!!!
Гость
24 июня 2017, 19:01
Брехня
Гость
24 июня 2017, 19:53
Не верю!
Гость
24 июня 2017, 19:16
сериал напоминает какой то
Гость
25 июня 2017, 10:09
"Отказаться от своей текущей жизни, отказаться от своих близких, от родных и покинуть страну на многие-многие годы, посвятить свою жизнь служению Отечеству..."- это,короче, для фанатиков, не религиозных, а патриотических.
Гость
25 июня 2017, 21:56
Дааа....при этом бесе - В РОССИИ ТАК РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОРОВАЛИ!!!!!! Это,пожалуй,рекорд всей истории России.?
Гость
24 июня 2017, 18:45
И чо?
Гость
24 июня 2017, 18:55
Теперь окажется без "дома культуры" не было бы Великой Победы.
Гость
26 июня 2017, 13:29
от пропаганды уже тошнит... из всех щелей только и слышны соловьиные трели о величии, успехах, вставании с колен... как только начинаешь критиковать, становишься либо 2% дерьма, либо нац предателем, либо маргиналом.... мне стало стыдно и тревожно жить в моей любимой стране....
Гость
25 июня 2017, 19:04
Еще Путин дзюдой занимался, а на тысячах фоток видно как он чемодан кому то таскает. Какой он молодец везде все успевал.
Гость
25 июня 2017, 21:21
ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ЛЮДИ, НЕ ОБРЕМЕНЁННЫЕ БОЛЬШИМ КАПИТАЛОМ. БОГАТЫЙ У ВЛАСТИ БУДЕТ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СОХРАНЕНИИ И ПРИУМНОЖЕНИИ СВОЕГО КАПИТАЛА, А НЕ О НАРОДЕ В.И.ЛЕНИН.
Гость
25 июня 2017, 21:51
По его словам, такого рода деятельностью могут заниматься только уникальные люди.А в какой, простите, разведке он служил и служит ????
Гость
25 июня 2017, 21:59
Еще он разрешил НАТО вмешаться для наведения порядка в РФ, в случае попытки вооружённого восстания.... не напоминает это Украину ???
Гость
24 июня 2017, 18:26
Глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова не видит реальных факторов, которые бы позволили российской экономике по итогам 2017 года продемонстрировать рост в 2%, как это прогнозирует Минэкономразвития. Оценки Счетной палаты – рост ВВП на 1,5-1,6%, заявила она. "Мы полемизируем с нашими коллегами из правительства по тем темпам экономического роста, которые заявлены сейчас в рамках поправок в бюджет - 2% по 2017 году. Полемизируем, потому что предварительные данные Росстата за первый квартал - это 0,5%. Это означает, что для того чтобы обеспечить эти 2%, второй-четвертый кварталы должны демонстрировать темпы роста даже выше 2%", - сказала Голикова в интервью телеканалу "Россия 24". "Хотелось бы, чтобы так было, но мы не видим пока реальных факторов, которые могли бы способствовать таким темпам экономического роста. Поэтому наши оценки несколько более пессимистичные, я думаю, где-то 1,5-1,6%", - добавила глава Счетной палаты.
Гость
26 июня 2017, 09:07
...по слова Путина... молодец,сам себя не похвалишь-никто не похвалит!
Гость
26 июня 2017, 09:12
"нелегальная разведка"... сами то поняли, что написали? когда разведка была легальной?
Гость
26 июня 2017, 10:29
подслушивать и подсматривать тяжёлая работа
26 июня 2017, 11:21
Нелегал - это разведчик, живущий в стране под чужим именем и паспортом, косящий под местного жителя и работающий на чью-то разведку. В случае провала - сядет конкретно на лет ...дцать, пока его не обменяют на такого же бедолагу. А могут и не обменять. Странно только - это надо было жить в ГДР, работать на ГДР-овском предприятии, говорить по - немецки с берлинским или еще каким выговором и так далее. Нелегал.... ну-ну!
Гость
26 июня 2017, 03:31
из сотен коментов только пятьдесят были удобоваримыми
Гость
26 июня 2017, 08:54
Кстати, да. Даже и после фильтра ни одного уважительного. Интересно бы целиком почитать, что тут понаписали про нашего доброго королька.
Гость
25 июня 2017, 06:57
Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович - самый достойный из людей! Всем бы странам такого хозяина как у нас!
Гость
25 июня 2017, 09:37
Спасибо за то, что уже встаем с колен! За мир во всем мире!
Гость
25 июня 2017, 09:44
хозяин у тебя на зоне будет
Гость
25 июня 2017, 10:02
Приклони колени Раб!!!!
Гость
24 июня 2017, 21:01
И что тут странного. США строит свои посольства зачастую, как крепость....с огромным количеством служащих ( ингода до 5 000 человек), явно большим для выполнения только дипломатической деятельности. Причём это в странах, где надо изменить существующий курс. Пример Армения, Ирак, Украина и т.п. Там есть и дома культуры и фитнес клубы и спа..... и кто там руководители? Не знаете? Вот и я не знаю, но предположить могу....имею либерал - демократическое право.