RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Как собрать домашнюю аптечку и не выйти из себя

Как собрать домашнюю аптечку и не выйти из себя

Что должно быть в домашней аптечке, кроме ваты, бинта и зеленки? Тестируем онлайн-сервис.

Что должно быть в домашней аптечке, кроме ваты, бинта и зеленки? Как минимум йод. А еще жаропонижающие. И обезболивающие. И средство от запора и от того, что наоборот… Противовирусные... Капли в нос... Что-то от аллергии… Спазмолитики… Всего и не счесть. Тому, кто озаботился сбором домашней аптечки, придется изрядно побегать. Согласитесь, в ритме современного мира иногда и поесть-то нет времени – приходится заказывать суши и пиццу в офис.

Однако в случае с аптечкой есть варианты – онлайн-сервис «ЗдравСити». Задаем вопрос: «А какая разница, где заказывать?» Выясняется, что «ЗдравСити» это:

а) Быстро. По условиям работы сервиса в Челябинской области доставка в любую выбранную аптеку может занимать до двух дней при условии размещения заказа до 19:00. В отдельных случаях срок доставки в аптеку может быть увеличен.

б) Надежно. Оплата происходит по факту получения заказа, на месте можно проверить целостность упаковок и соответствие содержимого пакета списку заказанных товаров.

в) Удобно. Забрать заказ можно в любой аптеке-партнере сервиса, которая ближе всего к дому, работе, детскому садику или месту учебы.

Весомое преимущество сервиса – широкий выбор из более 10 000 наименований, среди которых не только лекарственные средства, но и БАДы, но и изделия медицинского назначения, косметика, средства гигиены.

«ЗдравСити» – онлайн-сервис ЦВ «ПРОТЕК», компании, которая занимается поставкой товаров для здоровья и красоты с 1990 года! ЦВ «ПРОТЕК» – один из признанных лидеров среди российских дистрибьюторов, а значит «ЗдравСити» обеспечивает клиентов товаром, соответствующим всем требованиям качества и безопасности.

– Как же работает сервис? Очень просто. Заходим на сайт «ЗдравСити» Zdravcity.ru, выбираем свой регион. Интерфейс предполагает удобный поиск. Даже если вы не помните точно наименование нужного препарата целиком, это не беда. Тут можно найти лекарство даже по фрагменту названия. Кроме этого, есть поиск по алфавиту и категориям, – объясняют представители компании.

На сайте действует процедура регистрации, но она занимает буквально несколько секунд. Нужно ввести номер телефона, имя, придумать пароль. По желанию можно указать e-mail и фамилию. После заполнения корзины (заказ должен быть от 500 рублей) выбираем аптеку, подтверждаем заказ. Вот и все.

Когда заказ будет принят, на указанный номер телефона вам придет соответствующая SMS.

Как видите, проще простого.

Перед применением препаратов необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться со специалистом, имеются противопоказания.

Телефон службы поддержки: 8-800-250-24-26 (круглосуточно), звонок бесплатный;
e-mail: Написать письмо;
Protek.ru.

ЗАО фирма «Центр внедрения «Протек»
ИНН: 7724053916
КПП: 772401001
ОГРН: 1027700266670
Юридический адрес: 115201, г. Москва, Каширское шоссе, 22, к. 4.

Фото: ЦВ Протек

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления