RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Экс-главе Кунашакского района огласили приговор за взятки

Гость
30 июня 2017, 14:51
Таких к власти опасно допускать. Думаю мало еще дали. И штраф маленький. Все родственники и семья при деле - кумовство во всем районе.
Гость
30 июня 2017, 15:30
Людоед? Икнется тебе такое зло. Карму себе сам рушишь.
Гость
30 июня 2017, 15:40
А много сколько?
Гость
30 июня 2017, 23:17
Бывший председатель Сосновского суда хлопотал за родственничка! Правосудие?!
Гость
30 июня 2017, 16:15
Эта тля которая ест Россию. Таких надо на рудники ссылать пожизненно. Воровал на сиротах - дегенерат.
Гость
30 июня 2017, 14:43
Куда катится мир(с) Одного за убийство условно посадили, другого за воровство на 9 лет.
Гость
1 июля 2017, 13:02
этому 9 строгача за 15млн, а васильеву в 14 комнатную квартиру за 200 млрдов, не делился дядя, но радует реальный срок, "ведь это наши деньги"!
Гость
30 июня 2017, 15:21
Людей которые занимают какие либо властные должности , в случаи взятки , мошенничества и других неправомерных действий нужно просто расстреливать ! Не нужно их сажать в тюрьму и тд , расстрел и точка .
Гость
30 июня 2017, 16:34
Да. И начинать с Москвы.
Гость
30 июня 2017, 19:58
А что будет теперь с садиком?? Вернут этот коттедж Саше Опперману?? Сам ведь строил, свои копейки вкладывал. И получил 4 года условно. Лучше бы сам там жил, а не продавал за такие баснословные цены. Домик то вернется к нему?? Или его заберет государство?? Интересно знать.... А Закирова вообще не жаль... Мы, жители Кунашакского района, ничего хорошего от него не видели. А он за нас счет шиковал. Вообще многие, кто добрался до власти, до верхушки, просто зажираются там. А мы, простые работяги, с копейки на копейку перебиваемся. Несправедливо все это...
Гость
1 июля 2017, 21:25
Вы тут за весь Кунашак не говорите.и в своей не состоявшейся жизни нечего людей винить.сел глава,но и Вы от это краше жить не станете,найдете ещё кого обвинить в своих несчастьях.
Гость
30 июня 2017, 17:20
Слава богу, хоть один нажрался - по самое не хочу, аж до конца жизни аппетит теперь пропадет.
Гость
30 июня 2017, 18:28
Куда тащат? Деньги это же прежде всего просто бумага,ни совести,ни чести
Гость
30 июня 2017, 18:55
Застряли люди окончательно в дерьме,деньги,золото и камни,живут ложными ценностями,нет ни совести,ни доброты,готовы предать,убить,обмануть ради чего? Человеку даже собственная жизнь не принадлежит,а хотят куда-то все утащить обманывая своих близких,во что люди превратились!? В.. и быдло!
Гость
30 июня 2017, 14:41
на сиротах воровал, наглец
Гость
30 июня 2017, 14:55
Действующего главу тоже ждет такая же участь. Всему своё время. 15 очень много 9 лет строгача самое то. Адольф,а ты что думаешь?
Гость
30 июня 2017, 16:34
Всех их к ногтю! На зону- тю-тю!
Гость
2 июля 2017, 11:40
24 часа всей родне на выезд, как раньше.
Гость
30 июня 2017, 15:57
Тот "коттедж" на самом деле захудалое малюсенькое здание в 2 этажа, ну отдаленно даже на "коттедж" не тянет. Кстати для "строительства" вышеуказанных домов использовались старые шпалы от коровников!)) Закиров такой Закиров!)))
Гость
30 июня 2017, 16:35
Типичный "единоросс"!
Гость
1 июля 2017, 13:12
Гость
1 июля 2017, 13:12
Типичный "единоросс"!
А шпалы,фундаменты, кто сворнул?Почему их фамилии не озвучат? Закиров,их тоже сдай,мало не покажется
Гость
30 июня 2017, 15:12
На детях, сиротах, инвалидах наживался, совести совсем нет.
Гость
30 июня 2017, 15:27
А еще у тебя совесть украл! Хотя видно, что и не было.
Гость
30 июня 2017, 15:30
да, нечего сказать, в самый раз девятерик. Интересно, а когда нынешний губернатор в отставку уйдет, что мы узнаем об его работе?
Гость
30 июня 2017, 16:35
Прокурор добавит!
Гость
1 июля 2017, 21:42
Эх мечты... Хорошо бы
Гость
30 июня 2017, 14:45
А господина Сердюкова амнистировали и наградили, и на повышение пошел, что за обезличка.
Гость
30 июня 2017, 15:38
Ну утомил ты уже, вот правда. Есть какие то другие фразы в твоем листочке?
Гость
30 июня 2017, 14:33
"Любишь бюджеты - люби и откаты носить". ( L-радио)
Гость
30 июня 2017, 14:56
Так ему и надо
Гость
30 июня 2017, 17:04
Штраф какой-то смешной выписали этому чудотворцу. А эти 9 лет, хоть это и вполне достойный срок, ему только в кайф. 2 года уже отсидел. Ещё тройку лет отсидит, откормится на казённых харчях и - в Челябинск, жить в Академе будет Риверсайде, с чистого листа, хлестать боярку на остановках, спать в кустах и горя не знать.
Гость
30 июня 2017, 17:39
Почему его никто не смог остановить?Где был совет старейшин Кунашака?Нужно было менять прокурора пьющего на непьющего?Чтоб раскрыть такое мошенничество,беспредел ,почему в Кунашаке не было правды никогда до этого дела,и почему взор упал у Закирова на самых авторитетных людей Кунашака?Ведь он с налоговой еще начал
Гость
1 июля 2017, 12:09
Когда выбирали его главой,ясно было какаго поля эта ягода... Видя тех кто за него агитировал усердно, не зная его уже складывалось впечатление о нем как о взяточники...и беспредельщике по отношению к слабому полу. Так оно и вышло ... Получается что даже челябинско московский ресурс не помог...
Гость
30 июня 2017, 14:48
Сейчас до выборов много будет "раскрыто" коррупционных дел. Меня бы устроило одно - в отношении медведя.
Гость
30 июня 2017, 16:33
Уточкин... Деточкин...
Гость
30 июня 2017, 15:35
Поперло людоедское. Задумайтесь.Что и кому он плохо сделал? У кого то украл? Кого то кинул? Вспомните сердюкова с васильевой. Судить кинулись. Вернется со временем, не юродствуйте.
Гость
30 июня 2017, 15:58
взял у бюджета России деньги налогоплательщиков, взял деньги у сирот и заставил их жить в убогом доме сделанным из шпал от коровника, взял деньги у бизнесменов, дальше продолжать? здесь ведь далеко не все его подвиги перечислены, а часть его работы даже в материалы дела не попала
Гость
30 июня 2017, 16:33
Многим плохо сделал. Немало пострадавших от его подлости, не всё в жизни меряется деньгами. Оттого нет ни жалости, правда, и злорадства тоже нет. Отвращение одно.
Гость
30 июня 2017, 17:43
Причем тут Васильева. Речь идет о Закирове. И у кого он брал в статье написано. Если вы конечно ее читали.
Гость
30 июня 2017, 15:26
Не первый и не последний
Гость
30 июня 2017, 15:27
Какая отвратительная рожа!
Гость
30 июня 2017, 15:14
Больница работает, детский сад тоже. Готовьтесь чиновники все к посадкам! Купили вроде по закону, а придут- оценят как надо и в путь на зону!
Гость
30 июня 2017, 15:39
По закону особенно дома в аварийном состоянии ))) Или потом еще денег выделить на их ремонт? )) Повторить так сказать.
Гость
30 июня 2017, 15:22
Вот же как))) Аукцион-все дела по закону. Область одобрила,дала деньги. Купили, в садике- дети, в больничке больных принимают. Пришел злой дядя план выполнить. Дал команду комунадо оценить пониже, чем область заплатила. Комунадо команду выполнило и наврало с три короба в оценке. Что творите то дяди???
Гость
30 июня 2017, 15:09
Бумага все стерпит? Врите, да не заговаривайтесь!