RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Килограммы мороженого и десятки видов пломбира: в Челябинске празднуют день летнего лакомства

Гость
1 июля 2017, 15:00
Золотой стандарт отобьёт деньги затраченные на праздник, так как вафельный стаканчик продавали в парке по 50 р, когда в магазине и за 35 можно купить. Называется праздник для детей! Позорники!!!!
1 июля 2017, 16:01
Да в парке и без праздника мороженное стоит втридорого
Гость
1 июля 2017, 16:07
Почему цены такие конские? Совсем совесть потеряли!
Гость
1 июля 2017, 19:52
Праздник,однако
Гость
1 июля 2017, 15:33
Вообще то то что было в парке и праздником то назвать нельзя. Никаких развлечений для детей, ни конкурсов, ни подарков. Мороженое дорогое, как обычно дороже чем ы магазине.
Гость
1 июля 2017, 17:19
"Фестиваль мороженого"? Так бы и назвали - "Распродажа мороженого по высоким ценам"! Позорники!
Гость
1 июля 2017, 15:58
А выглядело все как рекламная акция какого-то производителя...
Гость
1 июля 2017, 19:53
Опять *** нагрели,в магазине в 2 раза дешевле купить можно
Гость
1 июля 2017, 20:42
Цены адские просто, фу фу фу!
Гость
1 июля 2017, 17:50
А где молоко в мороженом?
Гость
1 июля 2017, 18:34
Позор!На ком наживаетесь?На детях?
Гость
1 июля 2017, 18:39
Ладно если ни у кого не прихватило живот.....поди всю просрочку под шумок продали...)))
Гость
1 июля 2017, 21:13
Покупайте мороженое в магазине,складывайте в сумку- холодильник и на весь день в парк гулять. И дешево , и весело. На таких мероприятиях- всегда обдираловка
Гость
1 июля 2017, 21:15
Ох,уж этот квест ради мороженого!!! 2 испытания прошли,а на 3-застряли в 1,5 часовой очереди-стояли с 5 летним ребёнком и не дождались .. Жаль,что вообще пошли туда (( Организаторы,видимо,не ожидали такого количества людей...
Гость
2 июля 2017, 09:23
Опять лица разрисовали! Не по христиански это, не по христиански! Устроили тут Холи!
Гость
2 июля 2017, 13:38
А христиане что разрисовывают? Ну, то что яйца красят, я в курсе, но сейчас не пасха же...
Гость
1 июля 2017, 14:10
в вс??? оо
Гость
2 июля 2017, 12:46
Мороженое с пальмовым маслом? Спасибо, что то не хочется...
Гость
2 июля 2017, 18:00
Теперь принципиально не буду покупать "Золотой стандарт". Буду брать "Кузю".
Гость
2 июля 2017, 18:35
Очередь за мороженым напомнила мне очередь в первый макдональс в Москве в 90 году.
Гость
3 июля 2017, 14:31
А меня очень огорчили фотографии! Обратите внимание на все взрослые лица в н х одна скорбь , печаль, недовольство , грусть и злоба. Зачем идёте тогда в парк на праздник? Поэтому и мороженое для вас дорогое, и не развеселили вас. Делайте свою жизнь сами, страрайтесь хотя бы улыбаться!!!!!
Гость
2 июля 2017, 16:27
Быдлота и тут углядела подвох! Вечно всем недовольны: ну отдали за мороженку на три копейки больше и что, привыкли на халяву все! Кто за вас платить - то должен?!
2 июля 2017, 21:33
Организаторы пусть и платят. Раз подписались - пусть соответствуют. выгодоприобретатели -то - они. Если хотят свою продукцию продвинуть - пусть потратятся и заинтересуют потенциальных потребителей. В конце концов, это они перед нами должны плясать и ублажать нас всячески, а не наоборот. А мы уж подумаем, стоит ли их продукция того, чтобы мы ее покупали.